Удалять акки за неактив

Как вариант можно запилить кастомные значения для любого пользователя. Человек может сам выбрать, что он хочет видеть у других людей например для меня(репутация, лайки, посты). А для новорегов, что их не кидали(отключать возможность просмотра реги аки на 2-3 месяца)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тут редко что-либо пишу
К тебе не каких претензий, просто цена шокировала
 
Как вариант можно запилить кастомные значения для любого пользователя. Человек может сам выбрать, что он хочет видеть у других людей например для меня(репутация, лайки, посты). А для новорегов, что их не кидали(отключать возможность просмотра реги аки на 2-3 месяца)
предлагаю убрать лайки/репутацию/сообщения/дни реги .
чтобы все были равны .
 
Так

Я ты мне хотеть нужен секс твоя трахать с я нужно секс + дегенерат
Сорри бро, но бивнями терется не мой стиль, даже когда по середке такая сексапильная дебилка.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sanef и wednesday
Как вариант можно запилить кастомные значения для любого пользователя. Человек может сам выбрать, что он хочет видеть у других людей например для меня(репутация, лайки, посты). А для новорегов, что их не кидали(отключать возможность просмотра реги аки на 2-3 месяца)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К тебе не каких претензий, просто цена шокировала
У него ценник был от 500 до 6000 рублей.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
обновлю ради тебя
второй месяц уже обновляешь .
1609960890636.png
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Думаю, модеры (да что модеры, юзеры) уже давно в курсах, что на всяких ебенях продаются акки мипеда с отлегой. Которые, офк, юзаются для кидания

А почему бы не удалять аккаунт, например, после года неактива, ведь если человек за целых 365 дней не удосужился зайти сюда, то ему это неинтересно же ж. И потом, спустя 1к+ дней ни один нормальный чел не залетит сюда с овердешевыми предложениями (без гаранта офк) и розыгрышами по 5к же ж

Я вот не знала, что продаются... Но мне странно замечать, когда акку полгода и больше и мало сообщений и лайков или совсем нет...
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: sanef
так ты же уже тут .
Мрррррррррррррр
Когда заведем котят?:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мммммммм




Походу кое-кому прилетит по 2 балла за флуд, в итоге аж до 10 человеко-баллов(пора завязывать с веществами)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Рынок МИПЕДовских аккаунтов находиться на подъёме:mercurywin:

Раньше Коту за его эпический акк полторашку давали:crying:
Тащемта кто прощёлкал момент с битками - у вас второй шанс:derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу кое-кому прилетит по 2 балла за флуд,
Ой:oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но мне странно замечать, когда акку полгода и больше и мало сообщений и лайков или совсем нет...
Это 95% пользователей :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: sanef
  • Haha
Реакции: Коробочка