Удаление\редактирование темы

Необходимо?

  • Да

    Голосов: 6 75,0%
  • Нет

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddo

Бог флуда
Дней с нами
2.341
Розыгрыши
12
Сообщения
870
Репутация
16
Реакции
929
Думаю давно поднимался вопрос,необходимо включить возможность пользователям удалять свои темы(или отправлять их в архив),а так же дать возможность редактировать шапку(хотя бы раз в день). Ибо иначе форум превращается ,уж простите,местами в мусорку.
 
Гм, а разве сейчас её нет?
 
Гм, а разве сейчас её нет?
Необходима постоянная возможность редактировать тему.Ибо после некоторого времени услуги могут измениться,а шапку уже нельзя поменять,срок возможности изменить ее вышел.Создавать лишнюю тему-терять отзывы,захламлять форум.Ну и возможность удаления темы я не вижу ,может слепой )
 
Необходима постоянная возможность редактировать тему.Ибо после некоторого времени услуги могут измениться,а шапку уже нельзя поменять,срок возможности изменить ее вышел.Создавать лишнюю тему-терять отзывы,захламлять форум.Ну и возможность удаления темы я не вижу ,может слепой )

Opera Снимок_2020-10-28_225839_miped.ru.png


Opera Снимок_2020-10-28_225919_miped.ru.png


А это разве не то?
 
Не совсем то.Через некоторое время уже нельзя редактировать шапку темы.
Через "некоторое", это через сколько? Я месяцами не редактировал - сейчас норм отредактировалось.

Может, конечно, зависит еще от раздела, в котором создана тема...
 
Через "некоторое", это через сколько? Я месяцами не редактировал - сейчас норм отредактировалось
Точно не скажу.Как-то через 2 недели пробовал менять-нет такой возможности.Не говоря уже об отсутствии кнопки закрыть\удалить тему.
 
Такого не будет, тк кидалы будут пользоваться подобной схемой.
Уж лучше отписать админам, чем всем поголовно разрешать подобное.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.