Удаление общей большой темы по Мвидео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekonya

КотоНяшка
Дней с нами
1.842
Розыгрыши
5
Сообщения
4.473
Репутация
122
Реакции
6.151
Добрый вечер, уважаемая администрация! Можно, пожалуйста, разъяснить ситуацию с удалением темы "500+200 бонусов в Мвидео", чем она мешала, и какие правила нарушала? Промики и бонусы там не продавались. Меня уже спрашивают об этом другие пользователи, а я не знаю, что ответить. При этом на форуме до сих пор остались другие темы с промокодами. Была нужная и полезная тема для общего обсуждения :derpcry:
 
  • Like
Реакции: SDV и WhiteZaic
ууу сука черти ебанные
 
Я надеюсь, Мвидео ещё не купило форум :jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошенько так стату понерфили, можно же было просто отдельные неугодные сообщения удалять, а не всю тему сразу целиком :derpwhy::derpsad:
 
Как я понял, блокировка со стороны компании Мвидео, возможно пригрозили санкциями или типо того. Из-за этого форум пошел на встречу.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Какие санкции от мвидео, вы о чем? Что они могут сделать? Если в вк спокойно существуют паблики продающие коды и с инфой подобной? Почему реально удалили ветку? Что там было? Вчера только смотрел и была нужная инфа и полезная, сегодня зашел и темы нет. Ну закрыли бы и в архив, если не актуально, но зачем удалять непонятно.
 
Как я понял, блокировка со стороны компании Мвидео, возможно пригрозили санкциями или типо того. Из-за этого форум пошел на встречу.
Так другие некоторые темы живы здоровы и прекрасно себя чувствуют, в том числе и на промики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие санкции от мвидео, вы о чем? Что они могут сделать? Если в вк спокойно существуют паблики продающие коды и с инфой подобной? Почему реально удалили ветку? Что там было? Вчера только смотрел и была нужная инфа и полезная, сегодня зашел и темы нет. Ну закрыли бы и в архив, если не актуально, но зачем удалять непонятно.
Я сам в шоке.....
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Добрый вечер, уважаемая администрация! Можно, пожалуйста, разъяснить ситуацию с удалением темы "500+200 бонусов в Мвидео", чем она мешала, и какие правила нарушала? Промики и бонусы там не продавались. Меня уже спрашивают об этом другие пользователи, а я не знаю, что ответить. При этом на форуме до сих пор остались другие темы с промокодами. Была нужная и полезная тема для общего обсуждения :derpcry:
я случайно удалил твою тему не плачь

просто когда дрочил рука соскочила и там пиздец тем под раздачу попало
так что не ной хули как баба
 
Очень смешно :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мвидео на форуме уже рулит, значит скоро и Эльдорадо прикроют, а там и Гудс следом. Почему нельзя было тему в архив хотя бы отправить?
 
да не причём тут мвидео блять, просто какой-то из админов захотел делитнуть тему
А что, так тоже можно было? :1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А просто закрыть и в архив? Сколько тем с кидками ещё потом живут несколько дней после жалобы и норм, их нет желания удалять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня понерфили с бога до короля флуда :8:
 
да не причём тут мвидео блять, просто какой-то из админов захотел делитнуть тему
да как так-то? тема полезная была, зачем удалять? Почему не в архив? Есть куча забитых сообщениями тем ещё за 2017 год и живы. Явно тут не просто так.
 
Ты больше года, на форуме, и удивляешься почему удаляют годные темы)) думаю уже слепой заметил, что если тема хорошая, модер её удаляет, во благо себе, ибо некуй всем фармить...
 
тут была тема с asf - она тоже магическим образом исчезла
1.0
 
Ждём инфы от модеров, только они знают в чем дело. Надеюсь, что они проявят понимание и расскажут, что случилось. Или хотя бы вернут тему в архив.
 
@sanef ты чего молчишь, тоже подключайся =))
 
Если это по просьбе Мвидео, то вообще не понимаю их пиар отдел, была просто 3.14здатая бесплатная реклама для них по сути :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все мы там будем рано или поздно :8:
ТЕ, ты сейчас призываешь меня и других людей к срачу?
Ну даааа, збс хуле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.