учитесь восстанавливать заблоченные аккаунты ок.ру

Kvillo

frightened hedgehog naked ass
Дней с нами
3.141
Розыгрыши
8
Сообщения
4.347
Репутация
189
Реакции
4.399
Захожу тут как то на днях в одноклассники, мне выдаёт что мол мой акк заблокирован за какие то там нарушения, в итоге пишу тикет в тех поддержку на языке человека, которому ничего не докажешь, сегодня получил ответ. Мой кстати аккаунт оказывается рабочий, я почту перепутал и в итоге восстановили аккаунт заблокированный чуть ли не год назад за спам:smile:
okru.png
 
ОК ру, ммммм
Если бы это со стимом, то да, а так – юзлесс
 
ахахах, орнул с тикета. +репа)))
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Жесткий парень. Вспоминаю тикет пари в стим. Когда ему полгода не отвечала поддержка, а потом написала, мол ты долго обращался мы тебе вещи не вернем :D
 
Меня больше эта поебота напрягает, как обойти-то?
img
 
Захожу тут как то на днях в одноклассники, мне выдаёт что мол мой акк заблокирован за какие то там нарушения, в итоге пишу тикет в тех поддержку на языке человека, которому ничего не докажешь, сегодня получил ответ. Мой кстати аккаунт оказывается рабочий, я почту перепутал и в итоге восстановили аккаунт заблокированный чуть ли не год назад за спам:smile:
Посмотреть вложение 14450
Топчик угарнул
 
Ты сделал мой вечер
 
У меня похожее было со стимом. Когда на сбрученном акке кт было я решил под дурочка закосить, тип угнали акк не знаю что с ним и как он. Я знал ключ от игры тк к в клиенте посмотрел( :D). Написал все это дерьмо в супорт ну они и говорят сфоткай его епт. Я такой ок, написал ключ в ворде, распечатал эту хуетеку, вложил бумажку в коробку от паленого виндовса и нафоткал. Они такие пиздешь! Я написал да как вы смеете гандольеры, ключ электронный а вы тут застовляете меня распечатывать его и фоткать( :DDD). Акк через час восстановили.