Учимся экономить в поездках на такси

Domenico

Участник
Дней с нами
3.453
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
6
Реакции
21
Всем привет, сегодня один добрый таксист подсказал мне приложение под названием «Сравни Такси».

Решил поделиться им с вами, так-как теперь сам буду пользоваться им.

Приложение позволяет сравнить цену из доступных таксопарков в реальном времени, из за чего мы можем найти самое дешевое.


OxNB3AA.png
jtVFB2A.png
Вот такая небольшая, но полезная тема.

Простите, что так коряво всё, моя первая тема на форуме в принципе, не судите строго :)

Ссылки на скачивание:

GOOGLE PLAY: СравниТакси

AppStore: СравниТакси
 
Последнее редактирование:
Жалко тебе нельзя минусануть репу, мало того что рекламируешь всякое дерьмо, так ещё и рефералку просишь ввести
 
  • Like
Реакции: Domenico
Поставлю закладочку, чтобы когда у тебя появиться репа - я ее не забыл минусануть.
 
вроде со старого форума сидишь,а настолько ебобо
 
  • Like
Реакции: Domenico
Жалко тебе нельзя минусануть репу, мало того что рекламируешь всякое дерьмо, так ещё и рефералку просишь ввести
Я ничего не рекламирую, я лишь решил рассказать вам о такой программе, которая позволяет сэкономить немного шекелей, лично Я к этой программе никак не отношусь. Ввести промокоды я не прошу, я всего лишь оставил для тех, кто, возможно, хочет как то поблагодарить. Я ни к чему не побуждаю вас, чего ты такой агрессивный? :-(
 
  • Like
Реакции: HaKyP и BucXero
Жалко тебе нельзя минусануть репу, мало того что рекламируешь всякое дерьмо, так ещё и рефералку просишь ввести

Поставлю закладочку, чтобы когда у тебя появиться репа - я ее не забыл минусануть.

действуйте
 
  • Like
Реакции: Domenico и NightCater
Мне кто-нибудь объяснит почему всё взъелись так на меня?
 
Воронеж круто
 
  • Like
Реакции: Domenico
з.ы. промокоды удалил, только не бейте... Хотел как лучше.
 
ПОЖАЛУЙСТа, научите ставить - репу, надоело плюсовать...
 
  • Like
Реакции: Domenico
Серьезно, что накинулись то на него, успокойтесь. :confused:
Рефку убрать то можно и он ее убрал, а репу вернуть не так просто уже.
 
  • Like
Реакции: Domenico
Мне кто-нибудь объяснит почему всё взъелись так на меня?

потому что некоторые люди на форуме - конченые хуесосы-чсвшники, которым лишь бы что-то высрать в комменты и заминусить репу ни за что
 
Серьезно, что накинулись то на него, успокойтесь. :confused:
Рефку убрать то можно и он ее убрал, а репу вернуть не так просто уже.
Спасибо
потому что некоторые люди на форуме - конченые хуесосы-чсвшники, которым лишь бы что-то высрать в комменты и заминусить репу ни за что
Я так и понял
 
Приложение для андроида только? Ссылок нету, почему?
 
  • Like
Реакции: Domenico
Не знаю чего хейтят тебя, но лови.
Может пригодится, ибо пользовался только яндексом ранее. Вдруг будет что-то выгоднее.
 
  • Like
Реакции: Domenico
не знал, спасибо за информацию
 
  • Like
Реакции: Domenico