Учим английский.

Была ли полезна вам эта тема?

  • Да

    Голосов: 22 59,5%
  • Нет, у меня нету нужды в этом языке.

    Голосов: 5 13,5%
  • Я знал этот язык, то и повторения не помешает.

    Голосов: 10 27,0%

  • Всего проголосовало
    37

Saly

Top daun etogo foruma
Дней с нами
3.151
Розыгрыши
0
Сообщения
742
Репутация
82
Реакции
603
Привет, парни. Многие хотели бы знать английский для общения/оскорбления англоговорящих людей, либо для работы или образования. Но все мы ленивые, чтобы учить его по учебникам и тем более ходить на курсы. Недавно, когда я задумался, как мне изучать языки программирования, я заметил, что большинство сайтов где обучают языками программирования, делают это на английском. По крайне мере топовые сайты. Да и к тому же этот английский понадобится для работы программиста и улучшения её качества. И в поисках я нашёл один из сайтов под названием puzzle-english.
На этом сайте есть 2 вида обучения. Это платный и бесплатный (ограниченный как твои тиммейты).​
Обучение там происходит по разному, кто как хочет. Есть задания, игры, словари.
Задания: есть 3 вида заданий видеопазл, аудиопазл и грамматика. Видеопазл работает так, вам показывает видео где есть аудио дорожка, после просмотра этого видео вам дают слова и вам нужно поставить эти слова по порядку, как говорится в видео. Аудиопазл действует как и видеопазл, только тут есть только аудиодорожка. В задания грамматика вам показывают видео по разным темам, как на платных курсах.​
Так же есть 3 игры: дуэль умов, игра против живого игрока, где вам обоим задают вопросы на темы которую вы выбираете по очереди и кто больше всего правильно ответит, тот и выигрывает. Багаж слов: вам говорят слово, а вы должны напечатать, что это за слово. Мастер фраз происходит почти как видеопазл, вам показываю отрывок из какого либо видео, это может быть и сериал и фильмы (порно нету), только тут вы уже должны просто напечатать слова, а не ставить их по порядку.
Есть 2 вида словаря, один это видеословарь, где вам показывают короткую часть любого видео и показывают как произносится слово и как пишется, но перевод не пишут этого слова. Во втором типе словаря вы должны пройти тест словарного запаса и потом вам уже будут сами предлагать слова, где будет произноситься как они говорятся, показываться как они пишутся и их перевод.​
Можно так же подкреплять информацияю с одного из ютуб канала english galaxy (чувак с образованием преподавателя делает видеоуроки).
Я никакой не пиарщик, просто сделал темку как по-быстрому можно изучить английский язык. Сам я его начал изучать только для работы и общения. Так же вы можете сами делиться в комментах, как вы изучали английский и как вы им пользуетесь.​
 
английский нужен да, но на данный момент вопрос как ты сделал голосование?) научи а?)
 
60f61400d50ec954e870f9f3f05260f7.gif
 
есть еще хороший вариант - LinguaLeo - интерактивный онлайн-сервис для изучения и практики английского языка в увлекательной форме.
 
  • Like
Реакции: alito
есть еще хороший вариант - LinguaLeo - интерактивный онлайн-сервис для изучения и практики английского языка в увлекательной форме.
Я по началу тоже там изучал, но puzzle-english мне показался интереснее и эффективнее
 
Хороший сайт, только бесплатное обучение слишком сырое, лучше сразу брать платное
 
Есть приложение дуолинго ( как-то так ), там тоже очень легко можно выучить азы английского языка.a
 
Вообще если и учить ангельский то по древним писаниям т.е. книгам - вот норм сервис - переводит все сложные слова, не нужно париться со словарями и переводчиками;
Как игровой вариант - QuizUp и TriviaCrack из play маркета.
 
  • Like
Реакции: vadyan1437
пазл инглишь прекрасен. Покупал подписку на 3 месяца, не пожалел. При просмотре сериалов развивается слуховая часть и учишь слова. Всем советую.
 
А я в школе учил
 
  • Like
Реакции: Doomsday
есть еще хороший вариант - LinguaLeo - интерактивный онлайн-сервис для изучения и практики английского языка в увлекательной форме.
Классный сайт кстати, благодаря ему выучил некоторые правила английского языка
 
Завидую. В школе я учила немецкий. Пожалуй, ни в чём я так сильно не разочаровывалась, как в этом языке.
Я до сих пор учу этот "язык", приходится параррельно учить английский. (
 
я плагин лингвалео на хром поставил, можно хоть новости в оригинале читать
перевод как отдельных слов, так и предложений