Учим английский.

Была ли полезна вам эта тема?

  • Да

    Голосов: 22 59,5%
  • Нет, у меня нету нужды в этом языке.

    Голосов: 5 13,5%
  • Я знал этот язык, то и повторения не помешает.

    Голосов: 10 27,0%

  • Всего проголосовало
    37
для оскорбления достаточно будет 10 слов. А что бы юзать буржуйские форумочки очень да же полезно
 
Вообще если и учить ангельский то по древним писаниям т.е. книгам - вот норм сервис - переводит все сложные слова, не нужно париться со словарями и переводчиками;
Интересный сервис, нужно опробовать.
Все эти сайты по обучению английского в игровой форме неплохи, но и занудные книги по грамматике и лексике не стоит забрасывать. Нужно просто найти подходящую.
 
скоро егэ по английскому, так что не поможет уже:recourse:
 
Хз, мне не дается грамматика, и когда препод в универе спросила меня, почему у меня так грамматика страдает, то я и ответил, что она мне не дается (Тупой я).
А подтягивать его надо, ибо профессия будущая связана с ним полностью.
Потому спасибо за сайтик
 
Хз, мне не дается грамматика, и когда препод в универе спросила меня, почему у меня так грамматика страдает, то я и ответил, что она мне не дается (Тупой я).
А подтягивать его надо, ибо профессия будущая связана с ним полностью.
Потому спасибо за сайтик
"полиглот" посмотри уроки, там самые основы, сидят человек 5 таких же тупых как ты :) и к 16 уроку они уже балоболят с учетом правил грамматики. Все остальные сайты хороши для изучения новых слов и для закрепления , а если ты знаешь только что предложения начинается с заглавной буквы то лучше начни с чего я тебе сказал
 
  • Like
Реакции: Aлександр