Uber 450 бонусов

307

Король флуда
Дней с нами
2.764
Розыгрыши
0
Сообщения
672
Репутация
10
Реакции
205
Регистрируемся в uber такси, нужна симка с которой еще не было поездок, вводим промокод burgerkingru получаем 450 бонусов на первую поездку, ибо от друзей теперь промо коды даются на 3 поездки по 100р, что не очень хорошо, 450 бонусов на 1 поездку в разы лучше:)
 
  • Like
Реакции: VlaaaD и BeZzzymec
Есть бонус с сока Любимый, не знаю как работает, многопользовательский он или нет, но у меня в городе нет Get-taxi такси, так что забирайте
"Используйте промо-код GETTNY2017 и получите скидку 400 бонусов на Вашу первую поездку с Gett. Для этого установите приложение Gett, добавьте банковскую карту, активируйте в профиле промо-код GETTNY2017 и выберите форму оплаты картой при оформлении заказа."
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
Спасибо
 
работает )
 
Есть бонус с сока Любимый, не знаю как работает, многопользовательский он или нет, но у меня в городе нет Get-taxi такси, так что забирайте
"Используйте промо-код GETTNY2017 и получите скидку 400 бонусов на Вашу первую поездку с Gett. Для этого установите приложение Gett, добавьте банковскую карту, активируйте в профиле промо-код GETTNY2017 и выберите форму оплаты картой при оформлении заказа."
тоже самое что и за друзей