у меня проблема..

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.081
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
сижу такой на уроке... сижу...сижу....а бах!!1111!! писюн встал!! и не ложится! а меня к доске.. пришлось 2 получить!!! и кстати такое у меня бывает часто! что делать*? в день по 2-3 раза питун встаёт!!
 
Не смотри на девочек-одноклассниц(или на одноклассников:kappa:)
p.s.всякое бывает, на всякий случай не смотри на учительницу:D:trollgirl:
 
выпусти пар
 
чьто.я.только.что.прочитал.
 
Я думаю ответ более чем очевиден
 
Не смотри на девочек-одноклассниц(или на одноклассников:kappa:)
p.s.всякое бывает, на всякий случай не смотри на учительницу:D:trollgirl:
templ_1346487751_orig_ha-ha-ha.jpg


PS.Пока читал тему,встал писос.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
перед школой свой теребонь под одеялком , раз у тебя все так плохо
 
привяжи к ноге)0)))0)
 
хз одень узкие брюки и длинный пиджак :kappa:
 
  • Like
Реакции: 20FPS
А у меня наоборот когда надо пихать писос в телку не встает, так шо радуйся мне стыднее
 
сижу такой на уроке... сижу...сижу....а бах!!1111!! писюн встал!! и не ложится! а меня к доске.. пришлось 2 получить!!! и кстати такое у меня бывает часто! что делать*? в день по 2-3 раза питун встаёт!!
Что-то мне баян с пикабу вспомнился:
"История вторая.
Опять же на приеме у хирурга. Когда хирург проверял у призывника мужское достоинство у того встал. Тогда хирург ему говорит "Возьми мол вон в том стеклянном шкафчике стакан с водой, я выйду, а ты тут сам разберешься и попозже зайду проверю". Через некоторое время заходит хирург смотрит на стол, на столе стакан воды нет. Он ему говорит мол что ты наделал, призывник ему говорит "Ну выпил я эту воду". Хирург ему в ответ "Дурень не пить его надо было, а мокнуть туда, вода холодная у тебя бы и лег он. Знаешь до тебя сколько туда макало."