У кого нибудь есть аккаунт с Metro Exodus?

Blade209

Новый пользователь
Дней с нами
1.526
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте товарищи. Нужен ак в стиме или в epic, кому не жалко пройти Metro Exodus хотелось бы. Я сам не заядлый игрок. Да и тратить такие средства сейчас не могу. Буквально на неделю, две. Нужен именно аккаунт. Так, как собираюсь играть через geforce now. Надеюсь на понимание.
 
На плати.ру есть аккаунты вроде как с метром
 
Пробовал, аккаунт и часа не прожил. А возможность запустить ее на компе нету. За то интернет хороший. Вот и решил, вдруг кто может выручить.
 
собираюсь играть через geforce now
Даже отмазочку придумал :kappa::kappa::kappa:

Была бы отмазка. Угонять то аккаунт смысла нету. Интернет в башкирии оптику провели. А вот комп покупать ради игрухи, извини. Я пока увы не могу. А межвахтой пойти думал.
 
Пробовал, аккаунт и часа не прожил. А возможность запустить ее на компе нету. За то интернет хороший. Вот и решил, вдруг кто может выручить.
Не думаю что кто-то даст, единственный вариант - купить брут
upload_2020-2-26_20-34-17.png
 
Не думаю что кто-то даст, единственный вариант - купить брут
Посмотреть вложение 143619


Брут это что? Да я новый пользователь. Наткнулся на этот форум, что одну товарищу помогли. И смысл картинкой выставлять. Когда по мне инфа тут с вк? И страница реальная и фото. Странный народ пошел у нас в стране. Все думают кругом мошенники.
 
Наплатиру за 50-100 можно аккаунт эпика купить если пароль сменили замену делають просто не меняй пароль и все гуд будет а так пошел на*уй с форума


Смотрю на х.й только в интернете можешь посылать? В жизни попробуешь? Сколько годиков то такому умному?
 
Наплатиру за 50-100 можно аккаунт эпика купить если пароль сменили замену делають просто не меняй пароль и все гуд будет а так пошел на*уй с форума
чето дикаприо злой такой
 
Оскар получил теперь выёбуется
 
Самому вроде нельзя писать модеру надо
 
чето дикаприо злой такой
оскар не дали вот и злой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю на х.й только в интернете можешь посылать? В жизни попробуешь? Сколько годиков то такому умному?
нах*й пошел дашь номер и в жизне пошлю чмо