У кого нибудь есть аккаунт с Metro Exodus?

Kvak

https://t.me/kvakowskis
Команда форума
Администратор
Дней с нами
4.118
Розыгрыши
0
Сообщения
2.074
Репутация
414
Реакции
3.883
Telegram
kvakowskis
Всем привет, кто нибудь может одолжить аккаунт с Metro Exodus на 2-3 дня для личного использования? Я в свою очередь как администратор, обещаю, что с аккаунтом ничего не случиться.
 
Так возьми оффлайн активацию.
 
Почему просто не попросить расшарить игру на твой акк?:6:
 
У меня особо нет времени заморачиваться. Я бы лучше те же 200 рублей дал челоеку за аренду акка на 2-4 дня.
Так я и говорю, что расшарить библиотеку за 200р, какой смысл тебе в полном доступе к акку?
 
Так я и говорю, что расшарить библиотеку за 200р, какой смысл тебе в полном доступе к акку?
Офлайн активация, о которой кто-то там говорил, это еще те костыли. А библиотекой поделиться быстрее, дас.
(разумеется, нужно, чтобы хозяин в нее не играл)
 
Так метро в стиме есть(кто успел, тот купил)
Правда, говорят оно там не запускается, хе-хе-хе.
Есть, это да. Запускается, кстати, всё отлично.
Но я делал манибэк и покупал у Эпиков.
Плюс, игру вернут в стим, но в марте
 
Есть, это да. Запускается, кстати, всё отлично.
Но я делал манибэк и покупал у Эпиков.
Плюс, игру вернут в стим, но в марте
В марте? В смысле, что так скоро-то? Они же ради года эксклюзивности 25 лямов занесли сильверам.
(или в марте 2020)
 
В марте? В смысле, что так скоро-то? Они же ради года эксклюзивности 25 лямов занесли сильверам.
(или в марте 2020)
Нет, текущий март. Может, конечно, это фейк инфа, но говорили про середину-конец марта
 
Нашел страницу на плати ру с продажей аккаунта, как думаете, хотя бы 2-3 дня акк проживет?
Могу дать Личный акк(стим), чтобы ты зашел и настроил семейный доступ игры(сам акк нужен так как сейчас мутки с мвидео и эльдорадо), но играю я редко, так что выбивать тебя не должно. Думаю, 3-4 дня поиграешь без проблем)
Метро фулл, куплен предзаказ.
 
Нашел страницу на плати ру с продажей аккаунта, как думаете, хотя бы 2-3 дня акк проживет?
Там Epic добавили оффлайн режим клиента, думаю можно раз зайти в игру и потом играть уже без интернета. Так что проблем не возникнет, если успеешь скачать до того момента как владелец вернет свой аккаунт.
 
Могу дать Личный акк(стим), чтобы ты зашел и настроил семейный доступ игры(сам акк нужен так как сейчас мутки с мвидео и эльдорадо), но играю я редко, так что выбивать тебя не должно. Думаю, 3-4 дня поиграешь без проблем)
Метро фулл, куплен предзаказ.
Да, верно. 2020 год был, я обосрался с этим :eek: