у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

А можно вопрос? Вот было у меня 55 йод, я их обменяла на биток, поиграла в дайс. Перевела обратно в йоду. Стало их 120. Вот так если делать то будут засчитывать ?
Да, главное 10 раз прокрутить этот лохотрон.
 
  • Like
Реакции: GEStra
А можно вопрос? Вот было у меня 55 йод, я их обменяла на биток, поиграла в дайс. Перевела обратно в йоду. Стало их 120. Вот так если делать то будут засчитывать ?
для получения %% нужно каждый день играть 10 раз в дайс на биток. откуда ты будешь брать биток для этих игр и что с ним потом будешь делать (если вдруг выиграешь) абсолютно никакого значения не имеет.
 
  • Like
Реакции: GEStra
Спасибо за ответы)
 
Я так понимаю что оставшиеся 700токенов никто и не собирается возвращать, они тупо сгорят в определённый момент. Жаль что должного внимания не приложил к этой теме, почти на 1к натрейдил с него, это ещё и пропустил первые 3дня со сраными репостами.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Я так понимаю что оставшиеся 700токенов никто и не собирается возвращать, они тупо сгорят в определённый момент. Жаль что должного внимания не приложил к этой теме, почти на 1к натрейдил с него, это ещё и пропустил первые 3дня со сраными репостами.
йобит всегда стоит абузить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал вывод на вебмани, ввёл и дважды проверил номер кошелька, написано выполнено, а денег нет.. круто
 
йобит всегда стоит абузить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал вывод на вебмани, ввёл и дважды проверил номер кошелька, написано выполнено, а денег нет.. круто
Выводится не моментально вроде
 
Заказал вывод на вебмани, ввёл и дважды проверил номер кошелька, написано выполнено, а денег нет.. круто
Платеж, произведенный Вами через платежную систему …………… , не зачислен на Ваш кошелек
такого сообщения не приходило?
https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Проблемы_зачисления_средств_через_терминалы
ВМ та ещё залупа. лет 10 назад помню были тоже какие-то траблы с зачислением на вмр кошеля. чё-то там надо было дополнительно делать. тут проше в сам вм написать спросить нет ли подвисших платежей, т.к. ёбитовскому саппорту писать, это как на юпитер голубиной почтой.
 
Платеж, произведенный Вами через платежную систему …………… , не зачислен на Ваш кошелек
такого сообщения не приходило?
https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Проблемы_зачисления_средств_через_терминалы
ВМ та ещё залупа. лет 10 назад помню были тоже какие-то траблы с зачислением на вмр кошеля. чё-то там надо было дополнительно делать. тут проше в сам вм написать спросить нет ли подвисших платежей, т.к. ёбитовскому саппорту писать, это как на юпитер голубиной почтой.
та у меня вм прокачен на максимум до аттестата продавца, раньше таких проблем не было, и никаких сообщений ни на почту ни на йобите не получал. Написано, что выполнено, а деньги не прислали, хотя раньше всегда присылали, когда я продавал литкоин там, без проблем вывело... буду ждать ответ от йобита)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выводится не моментально вроде
не моментально, но когда написано, что уже выполнено, значит вывод уже сделан был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
деньги пришли, не понимаю смысл писать выполнено, если нихрена не выполнено, такое чувство что заказал вывод по реквизитам) поэтому если будут задержки, то не спешите писать поддержке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, а чего йода начала опять падать, неужели условия поменяли?) вроде бы должен расти после таких дурацких изменений
 
Кстати, а чего йода начала опять падать, неужели условия поменяли?) вроде бы должен расти после таких дурацких изменений
не поменяли. те же 10 дайсов по битку. снимаю по 19р с акков по 700 монет проебав в дайс 3к сатох :wink:
походу и не абузеры делают так же вот и летим вниз опять
 
  • Like
Реакции: kostet624
Пушка в том, что они эти же условия присвоили и для инвеста на 2% йоды, т.е. для тех кто сам инвестировал туда бабки. А еще и для недавней Алисы на оба инвеста, она, кстати, тоже ко дну потихоньку уже идет. Вот так закидывай туда деньги. Если для халявного инвестбокса еще можно понять изменение условий, то для тех, где ты сам закидываешь деньги, как-то не очень.
 
Пушка в том, что они эти же условия присвоили и для инвеста на 2% йоды, т.е. для тех кто сам инвестировал туда бабки. А еще и для недавней Алисы на оба инвеста, она, кстати, тоже ко дну потихоньку уже идет. Вот так закидывай туда деньги. Если для халявного инвестбокса еще можно понять изменение условий, то для тех, где ты сам закидываешь деньги, как-то не очень.
проблема с инвестом 2% ойды и алисой не в дайсе, а в том, что курс идет по пизде гораздо стремительней, чем приносит инвест
 
  • Like
Реакции: kostet624
В общем, закинул я на дайс 0.0001 битка, лотерея конечно, но пока на третий день играется на них нормально
 
В общем, закинул я на дайс 0.0001 битка, лотерея конечно, но пока на третий день играется на них нормально
пиздец. я в топ 10 неудачников вхожу походу. на каждом втором акке в ноль. на каждом третьем в минус. где жирные акки с йодой постоянно минус
 
пиздец. я в топ 10 неудачников вхожу походу. на каждом втором акке в ноль. на каждом третьем в минус. где жирные акки с йодой постоянно минус
Непруха, у меня щас даже больше чем закинул изначально
 
Надеемся и ждем что сегодня или завтра будет снова кнопка бабло кек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
твит есть раздачи нету походу 5 лет было в прошлом году и типа юбилей а сча 6 лет и хер а не раздачу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и semenzhir