у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

Кто-то уже зафиксировал?
 
там все накрутчики отлетают, они сами лично сидят и проверяют каждый акк в ручную. поэтому можно надеется на более годный курс.
 
Пожалуйста, проверьте @FastExRobot и подтвердите, что вы не робот, или ваш баланс YODA будет аннулирован.
 
Тогда раздача будет в 2021м
 
  • Like
Реакции: Apache1
Да пускай они лучше читеров потщательнее отсеивают, хоть это и долго, но зато глядишь хоть курс не совсем ущербный будет.
 
Да пускай они лучше читеров потщательнее отсеивают, хоть это и долго, но зато глядишь хоть курс не совсем ущербный будет.
курс будет ущербный сразу. весь зоопарк сливать пойдет и пофиг по какой цене, цену опустят до 1 сатошки, а вот когда зоопарт сольет все, и откроют инвест цена пойдет вверх, а вот до скольки дойдет не известно, в теории можно закуп сделать по 1 сатошки и слить по 5-6 сатош. вот вам и х5 будет.. главное успеть слить свои монеты пока цена до не нашла, и на дне закупится когда весь зоопарк пойдет сливать и пока они там разберуться как это делать время будет слить вперед их
 
  • Like
Реакции: Karen
Да пускай они лучше читеров потщательнее отсеивают, хоть это и долго, но зато глядишь хоть курс не совсем ущербный будет.
лол, ты на мипеде, тут практически все абузеры)
 
  • Like
Реакции: santasan
курс будет ущербный сразу. весь зоопарк сливать пойдет и пофиг по какой цене, цену опустят до 1 сатошки, а вот когда зоопарт сольет все, и откроют инвест цена пойдет вверх, а вот до скольки дойдет не известно, в теории можно закуп сделать по 1 сатошки и слить по 5-6 сатош. вот вам и х5 будет.. главное успеть слить свои монеты пока цена до не нашла, и на дне закупится когда весь зоопарк пойдет сливать и пока они там разберуться как это делать время будет слить вперед их
Купить на хаях, продать на дне, классика.
 
наёбывают ещё.
Оплаченных друзей: 2
Отвергнуто друзей: 0
Друзей, которые не подтвердили, что они не роботы: 1

проверил акки-доноры - всё ок. всем начислено, никто не в бане. на всех естественно прожимал "я не робот".
ну это только на одном акке так, на остальных всё идеально. хотя это может один из тех, где я закосячил и нажал "я робот", тогда непонятно почему у всех трех балланс 700.
у тех кто крутил через буксы пуканы выгорели до тла наверное )
ну и дохуя народу посрезало у кого были свои каналы и кто рефку там пиарил, у них большой процент не подвержденных роботов и акки в блок ушли )
 
Последнее редактирование:
наёбывают ещё.
Оплаченных друзей: 2
Отвергнуто друзей: 0
Друзей, которые не подтвердили, что они не роботы: 1

проверил акки-доноры - всё ок. всем начислено, никто не в бане. на всех естественно прожимал "я не робот".
ну это только на одном акке так, на остальных всё идеально. хотя это может один из тех, где я закосячил и нажал "я робот", тогда непонятно почему у всех трех балланс 700.
ну так ты разберись наебывают они или ты накосячил)))
 
  • Like
Реакции: Karasik
кто сколько наабузил?)
 
ну так ты разберись наебывают они или ты накосячил)))
походу они. там ор выше гор в чате, что неправильно бот посчитал чё-то. модеры пишут "исправляем". по факту мне кажется воще похуй было какую кнопку жать бот или не бот, но я не рисковал конечно и старался попадать в "не бот"
кто сколько наабузил?)
сложно посчитать пока, у меня там реф на рефе и рефом погоняет, а не тупо все на одном акке. думаю в районе 100к монет в общей сложности
 
списали за всех рефов, но пишут -
E. WINS, [29.01.20 19:36]
Небольшие технические неполадки!
Ожидайте пожалуйста, мы знаем о проблеме
 
у них там еще в алгоритме подсчета видать ошибка, у меня 11 человек не подтвердили что они не робот, так вот монеток дали только 5100, получается что монетки начислили только за тех кто не подтвердил
 
у них там еще в алгоритме подсчета видать ошибка, у меня 11 человек не подтвердили что они не робот, так вот монеток дали только 5100, получается что монетки начислили только за тех кто не подтвердил
ща у всех так
P.S.: исправили только что. терь нормально баланс показывает
 
да вернули, поскорее бы открыли торги