Twitch Prime NEW

Способ, увы, уже мёртв, блочит либо платёжные данные, либо адрес, отсюда можно сделать вывод, что получить прайм нереально.
Да что уж там - я в своё время не смог с нормальной картой купить себе прайм, а не то что нахалявить.
просто у кого то руки кудрявые)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
30 постов (У вас: 30 сообщения)
1 лайков (У вас: 2 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 47 дня)
0 репы (У вас: 0 репутации)
 
Способ, увы, уже мёртв, блочит либо платёжные данные, либо адрес, отсюда можно сделать вывод, что получить прайм нереально.
Да что уж там - я в своё время не смог с нормальной картой купить себе прайм, а не то что нахалявить.
все работает, сегодня вот делал
 
Последнее редактирование:
Ошибка "Oh no..." не фиксится, уже раз 10 писал в поддержу и отменяли столько же. -_-
 
Ошибка "Oh no..." не фиксится, уже раз 10 писал в поддержу и отменяли столько же. -_-
сделай новый ак, другой эмулятор заюзай, все работает значит у тебя что то не так
 
А для чего нужен Twitch Prime?
Для получения всевозможных ништяков для игр, вроде премиумов, расходуемых материалов, игровой валюты, внутриигровых материалов, вроде уникальных скинов и прочего. Так же раздают сами игры. Ну и ещё, среди некоторых преимуществ – можно бесплатно сабнуться на любимого стримера и получить его смалики. Саб на месяц, если что. И будешь выделяться в чате значком твич прайма (эту функцию модно отключить, лично я так и делаю, чтобы рилсабы не подумали, что я нищук и зажал 5 долларов на дефолтный саб).
 
  • Like
Реакции: KeK и Brian777
Для получения всевозможных ништяков для игр, вроде премиумов, расходуемых материалов, игровой валюты, внутриигровых материалов, вроде уникальных скинов и прочего. Так же раздают сами игры. Ну и ещё, среди некоторых преимуществ – можно бесплатно сабнуться на любимого стримера и получить его смалики. Саб на месяц, если что. И будешь выделяться в чате значком твич прайма (эту функцию модно отключить, лично я так и делаю, чтобы рилсабы не подумали, что я нищук и зажал 5 долларов на дефолтный саб).
так их игры не для стима же? Давали бы для стима... Хотя для кого-то это не важно
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
так их игры не для стима же? Давали бы для стима... Хотя для кого-то это не важно
Раньше были для стима. Парочку игр как-то раздавали. Дэд бай дэйлайт что ли, не помню.
 
Что-то не получается. Связывался с сапортом, вот что написали:
I see you we are unable to charge your card , Please add a new card and Once done add a valid credit card issued by a bank in your country and once done we will try to authorize the card for $1

Once done your twitch will be activated in 1-2 Hours’ time.

Короче, на балансе нужно теперь иметь $1. Пустышки не зайдут.
 
Что-то не получается. Связывался с сапортом, вот что написали:
I see you we are unable to charge your card , Please add a new card and Once done add a valid credit card issued by a bank in your country and once done we will try to authorize the card for $1

Once done your twitch will be activated in 1-2 Hours’ time.

Короче, на балансе нужно теперь иметь $1. Пустышки не зайдут.
Саппорт частенько подпёздывает. Я раньше делал так: привязывал карту Qiwi пустую, регал на неё премиум, потом добавлял прочеканную карту америки, ну, как в способе ОП'а, чекал бин и всё такое, чтобы не рандомный набор цифр был и всё. В принципе прокатывало.
 
сейчас с получением прайм стало всё легче намого я смотрю) или у кого то не получается всё еще?
 
сейчас с получением прайм стало всё легче намого я смотрю) или у кого то не получается всё еще?
чет у меня все ошибку проверки карты бьет уже штук 15 перепробовал(
 
Всё получилось с первого раза, спасибо
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
30 постов (У вас: 5 сообщения)
1 лайков (У вас: 5 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 1565 дня)
0 репы (У вас: 6 репутации)

Там случаем не этот способ:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Заабузить прайм? Дайте 5минут.
P.S.Праймер хуже пидораса
Я праймер

Кстати чтоб абузить прайм на 1 аккаунт нужно всего лишь...
 

Вложения

  • upload_2018-7-15_2-51-19.png
    upload_2018-7-15_2-51-19.png
    2,2 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:
Заабузить прайм? Дайте 5минут.
P.S.Праймер хуже пидораса
Я праймер

Кстати чтоб абузить прайм на 1 аккаунт нужно всего лишь
Скинь плес в личку
 
  • Like
Реакции: 2 человек