Twitch Prime NEW

Привет. В общем у меня какая то беда.
Я помню в июле всё оформлялось без проблем очень быстро.
Сейчас уже и vpn поставил, и через виртуалку запустил, и почты с баз ставил, в любом случае после верификации по коду с почты аккаунт амазона блокируют. В чём может быть проблема?


Account locked
  • Your account has been locked for security purposes. Please check your email for instructions on how to unlock your account.
 
ТА ЖЕ ФИГНЯ
 
Ага, тоже самое. Кто знает в чем дело?
У меня амазон работает ровно до тех пор пока не привяжу карту (QIWI). Регистрировался через впн америки, канады
 
Можно личный?
 
Куплю акк, предложите цену
 
Можешь дать личный ? буду очень благодарен )
Для просмотра содержимого вам нужно:
30 постов (У вас: 14 сообщения)
1 лайков (У вас: 77 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 821 дня)
0 репы (У вас: 3 репутации)
 
сейчас бы ещё найти где-нибудь ак амазона
 
Скорее всего этот гайд прикрыли, не могу посмотреть.(Не любитель писать на форумах)
Но есть у кого-нибудь информация как вообще его получить? карточка есть, готов попрощаться с 1 баксом на 1 день, но у меня амазон блокируется.
 
Можно личный?
 
Нынче вообще прайм халявный не работает?
 
Собственно снова актуальненько, способ чуток другой, выкладывать буду или нет пока хз.
Получить можно прайм на 30 дней, по ней получить лут и подписку на канал
 
Получить можно прайм на 30 дней, по ней получить лут и подписку на канал
По луту, хотелось бы получить плюшки для GTA V. В GTA V для получения лута просят оформить твич-прайм, и после этого привязать твич-прайм аккаунт к аккаунту GTA V. Может, есть способ, как лучше (и безопаснее) это сделать, желательно с минимальными вложениями?
 
По луту, хотелось бы получить плюшки для GTA V. В GTA V для получения лута просят оформить твич-прайм, и после этого привязать твич-прайм аккаунт к аккаунту GTA V. Может, есть способ, как лучше (и безопаснее) это сделать, желательно с минимальными вложениями?
в каком смысле безопаснее?
Ну сделай свой акк, у тебя спишут рублей 150-160, возьмешь плюшки и отменишь подписку 7 дневную, бабло вернется, но хз через сколько, мне долго возвращалось
 
  • Like
Реакции: stagral
Ну сделай свой акк, у тебя спишут рублей 150-160, возьмешь плюшки и отменишь подписку 7 дневную
Т.е. плюшки можно будет получить только один раз, и после отмены прайма получать ежемесячные плюхи без активного твич-прайма не получится?
 
Т.е. плюшки можно будет получить только один раз, и после отмены прайма получать ежемесячные плюхи без активного твич-прайма не получится?
конечно нет, каждый раз делать прайм только, у меня пока есть способ рабочий с нормальным праймом который дает подписку, по которому нечего платить не нужно, ну или максимум 25р и то в крайнем случае, но выкладывать я его наверно не буду, хотя кто знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
qyWMM4S.png
ну вроде как телефон не подтвержден
 
конечно нет, каждый раз делать прайм только
А если сделать/купить твич-прайм, получить плюшки в GTA, а после отвязать этот твич-аккаунт от GTA-профиля? А в следующий раз сделать Новый твич-прайм аккаунт и привязать его к тому же GTA-аккаунту, и забрать уже новые плюшки, которые будут, интересно, так сделать возможно, или это будет расценено рокстаровцами как абуз?