ТВ-боксы по 100-150р за две штуки

Сейчас китайцы как делают;
1) Выставляют технику и одежду (могут что-то ещё) ниже рынка на 30%-50% недорогую
2) Тянут время, дают кучу треков
3) Ноют, что их обманывают.
__________________________
Какой исход?
1) Тебя забанят и деньги не вернёшь. При чём если ты много в разных лотах заказал-шанс бана за множество споров огромен.
2) Ты забудешь и деньги ему
3) Вернёшь часть денег (если придёт фуфло)
4) Вернёшь деньги, Китаец ничего не потерял.
______________________
Я так почти 400 долларов потерял, просто забанили акк за то что 12 споров открыл.
 
  • Like
Реакции: stagral
Отменял кто заказ? А то он сперва ныл, что это ошибка, теперь, что товар распродан, хотя по ссылке товар доступен
 
Такая сумма смешная, чтобы отменять заказ. Отменяете сами заказ - набиваете полож.рейтинг продавцу. Так делать не стоит.
Если заказ отменится сам, то продавцу рейтинг ухудшается.
Если даст левый трек, то подождите пока заказ закроется и откройте спор. Вернете деньги и продавцу - одну звезду и плохой отзыв.
Иначе, гавнопродавцы так и будут набивать рейтинги на али.
 
Последнее редактирование:
Тоже не отменяю,прод аж по 4 письма шлёт что кончились,я ему так отправь на андроиде,из принципа не закрою!!!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Тоже не отменяю,прод аж по 4 письма шлёт что кончились,я ему так отправь на андроиде,из принципа не закрою!!!
Тож самое 4 сообщения уже о том чтоб я отменил мол у него нету их больше я ему сказал что я оплатил и меня его проблемы не ебут
 
Такая сумма смешная, чтобы отменять заказ. Отменяете сами заказ - набиваете полож.рейтинг продавцу. Так делать не стоит.
Если заказ отменится сам, то продавцу рейтинг ухудшается.
Если даст левый трек, то подождите пока заказ закроется и откройте спор. Вернете деньги и продавцу - одну звезду и плохой отзыв.
Иначе, гавнопродавцы так и будут набивать рейтинги на али.
Китайцы себе сейчас сами рейтинг крутят за копейки, создают новые акки и тд.
Так что не думаю, что мы тут своими отзывами как-либо повлияем.
 
Если даст левый трек, то подождите пока заказ закроется и откройте спор. Вернете деньги и продавцу - одну звезду и плохой отзыв.
Не вернешь деньги, особенно если отслеживается, что посылку кто-то получил.
Там хоть письма с почты бери, хоть доказывай несовпадение дат/имен и т.д. Им пофигу. Команда али наотъе*ись отвечает "посылку получили. отказано в аппеляции"
 
Не вернешь деньги, особенно если отслеживается, что посылку кто-то получил.
Там хоть письма с почты бери, хоть доказывай несовпадение дат/имен и т.д. Им пофигу. Команда али наотъе*ись отвечает "посылку получили. отказано в аппеляции"
Всегда всё доказывается.
Скрин в спор, чтобы видно было в каком городе и по какому индексу забрали.
 
Всегда всё доказывается.
Скрин в спор, чтобы видно было в каком городе и по какому индексу забрали.
это тебе кажется, что так легко все. кинул скрин и всё))) ага) письма с почты даже не помогают, что такая посылка не приходила в почтовое отделение. Али отвечает "мы видим, что посылку получили" А про несовпадение ФИО и даты (трек бьется раньше на неделю, чем был оформлен заказ) они тупо умалчивают. Аппелировал раз 5, результат 0.
 
это тебе кажется, что так легко все. кинул скрин и всё))) ага) письма с почты даже не помогают, что такая посылка не приходила в почтовое отделение. Али отвечает "мы видим, что посылку получили" А про несовпадение ФИО и даты (трек бьется раньше на неделю, чем был оформлен заказ) они тупо умалчивают. Аппелировал раз 5, результат 0.

У меня споров таких штук под тридцать было. И не одного проиграного.
Без лишних эмоций, только факты в спор.
 
У меня споров таких штук под тридцать было. И не одного проиграного.
Без лишних эмоций, только факты в спор.
Там походу разные арбитры время от времени.. У меня тож как то раз было, видно даже что получил другой человек и писулька со штампом от почты есть, получено и точка, идите лесом. Товар копеечный был 50центов.
 
Тоже был случай, что заказ по треку получен в другом городе, а спор решили не в мою пользу. Подал жалобу на решение арбитра и его пересмотрели в мою пользу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Пришло сообщение, что заказ отправлен :6:
 
в спор и негативчик. хорошо если мульт, не жалко.:troll:
 
Почитав нытьё на этой странице, хочу сказать, что:
али поэтому и не используют пейпал, ведь у пейпал есть свои люди, которые делают рефанд и разбираются в проблемах покупателей, им это просто не выгодно, нужно чтоб людей обманывали и китайцам деньги шли
 
До закрытия заказа 3+ дня. Естественно, трек не бьется, посылок нет. Есть ли смысл всем, кого нае...ал китаец кому "отправил", закидать его спорами/репортами?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Если хотите вернуть свои деньги, спор создавать придётся.
Хотя, конечно, можно подарить деньги китайцу.

Система репортов фактически упразднена.
Я поэтому и уточняю, т.к. не в теме тонкостей. Хотелось бы 1. насолить поганцу 2. вернуть деньги