Тут за такое вроде не бьют. Оценка аккаунта.

RunFoerst

Участник
Дней с нами
2.726
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
За сколько можно слить у нас и за бугор? Аккаунт личный, банов нету и не было. Дотка, вроде как, не откалибрована.
Steam
SteamGifts (есть пара годных вайтлистов и закрытых групп | 5lvl)
SteamDB
Мое избранное: https://imgur.com/a/9Huxz69
(Скрипт на автодобавление фри игр не юзал, большая часть не учтенных игр в счетчике профиля - удалённые с маркета)

p.s: могу докинуть дискорд с id #6666))0 Личный.
+ Homefront®: The Revolution, только что выиграл на SG.
+ на летних скидках будет КСочка

Почти все игры покупались с долларового кошелька, 90+ процентов индюшатины по ключам без региональных ограничений .
 
Последнее редактирование:
А кому всрался рублёвый акк за бугром? Там игры не запустятся с регион локом.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
А кому всрался рублёвый акк за бугром? Там игры не запустятся с регион локом.
Не уверен, как сейчас, но около года назад почти все игры были доступны и с пиндоских ip. Да и впн можно натянуть, в чем проблема. (помимо шутеров онлайновских)

upd: кстати, большую часть игр покупал с долларового кошеля, я только недавно перешел на рублесы (и был в шоке с цен, относительно омерики), а сам я с хохлятии.
 
Последнее редактирование:
Я может слепой? А где игры? Вижу только исаака и всё...
 
  • Like
Реакции: Agro_Tech и C0K01
40 гривен потолок
 
можете сайт подсказать забугорный где аккаунт можно продать?
 
Ну, коле уж так, то не вижу смысла продавать. Я за одного айзека с длц отдал 500р.
 
Ну, коле уж так, то не вижу смысла продавать. Я за одного айзека с длц отдал 500р.
А ты как думал ?
На распродаже это все за копейки через барыгу можно взять. Того же айзика за ~100р. С длц


Ты что , хотел это акк за косарь продать?
 
ТЫДЫЩ по голове......
3.0

хоть где-то кого-то отпизжу :kappa:
 
  • Like
Реакции: Vladusya
даааа будут тебе хачи за бугром натягивать впн ради акка из Рос чтобы покатать :sweetjesusface:
А кому всрался рублёвый акк за бугром? Там игры не запустятся с регион локом.
Повторюсь, акк с украины, жил на долларах, все покупные ключи брались регион фри, а всё стоющее с игр бралось в долларах.
Только что зашел с пиндосского впна, все игры с избранного на месте, все запускает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На распродаже это все за копейки через барыгу можно взять. Того же айзика за ~100р. С длц
Можно подробнее? На плати таких цен и в помине нету, у оптовиков тоже.
 
Ну собрался ты продавать за бугром, вот там и спрашивай за сколько кто готов купить.Но имей ввиду что акк твой говно. Тут чел продавал акк с 2 к играми за 2к,и его быстро купили. А твой руб 500 стоит,так как 90 % халявы.
 
Кто-то за меня решил продаю ли я акк и где?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как закрыть тему? К кому взывать о помощи?
 
Повторюсь, акк с украины, жил на долларах, все покупные ключи брались регион фри, а всё стоющее с игр бралось в долларах.
Только что зашел с пиндосского впна, все игры с избранного на месте, все запускает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно подробнее? На плати таких цен и в помине нету, у оптовиков тоже.
Летняя распродажа + барыга = супер скидка