Турнир по покеру

Etern1ty

Флудер
Дней с нами
1.752
Розыгрыши
1
Сообщения
204
Репутация
3
Реакции
89
Результаты: 1 место user-loser 777, 2 место - Etern1tyS

Решил возродить турики по покеру
Турнир будет проходить на площадке PokerStars

В теме не флудить, только писать об участии, приём заявок заканчивается 31.03.21 в 18:00 по МСК


Клиент вы можете скачать здесь: https://www.pokerstars.com/ru/ или http://www.pokerstars.net/

Играть будем в самой программе на условные фишки

Характеристики столов:
1) Начальная ставка 15/30, стартовые фишки -3000
2) Скорость стола - турбо
3) Холдем
4) Ставка без лимита
5) Игроков за столом 9.
6) Сумма на руках - 20000 условных фишек, просьба всех зарегистрироваться заранее и получить 20000 фишек
7) Повышение ставок каждые 5 минут

Правила:
1) Без оскорблений за столом
2) Если будет замечен сговор или специальный слив фишек одного игрока дургому, дисквалифицированы будут оба

По всем вопросам в ЛС

Турнир проводится от 4 участников, взнос 500 руб - принимаю только на КИВИ (если меньше 4, то возвращаю деньги с учетом комиссии). 10% от призовых забираю себе. Количество призовых зависит от количества участников, скорее всего будет 75% первому и 25% второму месту. Насчёт плашки могу объяснить в лс. Оплачиваю только на КИВИ.

Вступайте в клуб на ПС:
Club #4769362, код приглашения miped-poker (pokerstars://home-games/invite/4769362/miped-poker)
Пишите никнейм ТГ - добавлю в группу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malison
Чел делает турнир по покеру, забирает 10%, плашка "ненадежный", лучше старзам комиссию заплатить и играть на обычные деньги.
 
Чел делает турнир по покеру, забирает 10%, плашка "ненадежный", лучше старзам комиссию заплатить и играть на обычные деньги.
Что вы все так к плашке цепляетесь... Турнир для мипеда среди мипедчан, 10% - это не так много за организацию турика. Раньше рунаскай проводил турниры, но сейчас он занят и забросил это дело, я решил возродить
 
скорость стола не турбо,а гипер-турбо,так как блайнды по 3 минуты, турнир чистая лотерея,кому диспа выдаст,тот и вин
 
Что вы все так к плашке цепляетесь... Турнир для мипеда среди мипедчан, 10% - это не так много за организацию турика. Раньше рунаскай проводил турниры, но сейчас он занят и забросил это дело, я решил возродить

ну если ты называешь организацией создание хомки и сбор бабок с челов, то да, бери 50% с призовых
 
Не представляю кому оно надо 🤔 пошёл когда хочешь куда хочешь и играй во что угодно. Нах это садомазодрочево. Тем более в таких туриках маневр для сговора всегда остаётся. Будешь ты следить не будешь, может ты сам в мутке. Шляпа в общем 😂
 
Ну чёт да, в целом такой ивент для форумчан норм, но условия не очень.
 
Какого числа примерно ?
 
наверное, потому что её не просто так повесили?
дали за якобы отказ от гаранта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какого числа примерно ?
в любое удобное для вас время (в течение недели) после 31.03, если соберем хотя бы 4 человек

Я еще не сказал, но оплачиваю только на КИВИ.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: sosisochka
Если будет необходимое кол-во человек - я влетаю.
 
Если будет необходимое кол-во человек - я влетаю.
В тг отпиши, я добавлю в группу на будущее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже есть 4 участника, кто еще хочет, то пишите в тг - добавлю в группу
 
Последнее редактирование:
Я тоже ЗА,!) прикольная тема)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого на старзах есть $?Предлагаю обмен
 
Последнее редактирование:
@ilyapavlov - закинь в тг