Турнир по покеру №2

Etern1ty

Флудер
Дней с нами
1.752
Розыгрыши
1
Сообщения
204
Репутация
3
Реакции
89
Первый турнир: https://mipped.com/f/threads/turnir-po-pokeru.137234/
Неактуально!!!

Решил возродить турики по покеру
Турнир будет проходить на площадке PokerStars

В теме не флудить, только писать об участии, приём заявок заканчивается 25.05.21 в 18:00 по МСК


Клиент вы можете скачать здесь: https://www.pokerstars.com/ru/ или http://www.pokerstars.net/

Играть будем в самой программе на условные фишки

Характеристики столов:
1) Начальная ставка 15/30, стартовые фишки -10000
2) Скорость стола - турбо
3) Холдем
4) Ставка без лимита
5) Игроков за столом 9.
6) Сумма на руках - 20000 условных фишек, просьба всех зарегистрироваться заранее и получить 20000 фишек
7) Повышение ставок каждые 5 минут

Правила:
1) Без оскорблений за столом
2) Если будет замечен сговор или специальный слив фишек одного игрока другому, дисквалифицированы будут оба

По всем вопросам в ЛС

Турнир проводится от 4 участников, взнос 500 руб - принимаю только на КИВИ (если меньше 4, то возвращаю деньги с учетом комиссии). 5% от призовых забираю себе. Количество призовых зависит от количества участников, скорее всего будет 75% первому и 25% второму месту. Насчёт плашки могу объяснить в лс. Оплачиваю только на КИВИ.

Структура:

1-4, 1 призовое
5-6 , 2 призовых
7-9, 3 призовых,
10 и выше, от 4 призовых

Вступайте в клуб на ПС:
Club #4769362, код приглашения miped-poker (pokerstars://home-games/invite/4769362/miped-poker)
Пишите никнейм ТГ - добавлю в группу.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: nefaQuest
Я за, но, предлагаю следующее:

1. Структуру призовых поменять на такую:
1-4, 1 призовое,
5-7, 2 призовых,
8-выше, 3 призовых.

2. турниры организовывать примерно около 19:00-20:00 по МСК.

P.S. Для меня самое удобное время после 21:00 по МСК.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Etern1ty
5% от призовых забираю себе. Количество призовых зависит от количества участников, скорее всего будет 75% первому и 25% второму месту. Насчёт плашки могу объяснить в лс. Оплачиваю только на КИВИ.
Вроде был арбитраж (могу ошибаться, но вроде я его читал и там был отказ от гаранта)
upd ну ты и сам подтверждаешь

1617868820205.png
 
Заметил уверенно что ТС каждый день удаляет своё последнее сообщение а потом такое же пишет)обновляет видать инфу)
 
  • Haha
Реакции: Tra ta ta
Заметил уверенно что ТС каждый день удаляет своё последнее сообщение а потом такое же пишет)обновляет видать инфу)
я не удаляю. когда я поднимаю тему, время на последнем сообщение обновляется
 
Есть уже участники?
 
А что мешает создать клуб любителей покера? и прогнать турнир закрытый с входом на эннсумму? ну в принцыпе могу и на таких условиях сгонять, как акк восстановлю, запишусь. НО!!! Накладка по времени может быть (не все могут в данное время сгонять) + долгий срок до игры.
з.ы. или внос денег перед непосредственным началом турнира? из сообщений в прошлой теме непонял немного. все равно долго ждать, можно еженедельку сделать, по чутьчуть
 
А что мешает создать клуб любителей покера? и прогнать турнир закрытый с входом на эннсумму? ну в принцыпе могу и на таких условиях сгонять, как акк восстановлю, запишусь. НО!!! Накладка по времени может быть (не все могут в данное время сгонять) + долгий срок до игры.
з.ы. или внос денег перед непосредственным началом турнира? из сообщений в прошлой теме непонял немного. все равно долго ждать, можно еженедельку сделать, по чутьчуть
Взнос перед непосредственным началом, пока буду занят, поэтому только через 40-60 дней
 
А в чем прикол-то? собрать с каждого 500р, а призы условные фишки? :wink: этих турниров там и так полно, играй не хочу, играла сама. И просто столы,без турниров. Взнос правда вроде был первоначальный 20 баксов,давно это было, но отыграла даже его. прикол в идее? хех....
 
  • Like
Реакции: Simple Red
А в чем прикол-то? собрать с каждого 500р, а призы условные фишки? :wink: этих турниров там и так полно, играй не хочу, играла сама. И просто столы,без турниров. Взнос правда вроде был первоначальный 20 баксов,давно это было, но отыграла даже его. прикол в идее? хех....
призы в рублях, турнир для мипедчан, в прошлом было 4 участника
 
еще актуально?
 
Я летом не буду в покер катать, мне некогда совсем. Я ждал турнир еще месяц назад.