trust wallet

xvostovich

Опытный
Дней с нами
3.020
Розыгрыши
0
Сообщения
223
Репутация
0
Реакции
52
продавал аккич и челик заплатил btcb на мой trust wallet кошель, как вывести оттуда ? сумма 10 бачей
 
в общем как я понял нужен баланс бнб монеты чтобы оплачивать транзакции, кто готов одолжить центов 50 в бнб валюте взаимен на киви или сбер ? накину больше чем нужно
 
в общем как я понял нужен баланс бнб монеты чтобы оплачивать транзакции, кто готов одолжить центов 50 в бнб валюте взаимен на киви или сбер ? накину больше чем нужно
Давай попробуем. Есть на Бинансе BNB на пару $, уж 50 центов выделю))) Напиши в телегу @Voshdenok
 
Давай попробуем. Есть на Бинансе BNB на пару $, уж 50 центов выделю))) Напиши в телегу @Voshdenok
Мопед помогает же ж, там для перевода нужно максимум 10 центов.
10 бтцб перевести комиссия 9 центов в бнб
 
Мопед помогает же ж, там для перевода нужно максимум 10 центов.
10 бтцб перевести комиссия 9 центов в бнб
С Бинанса если выводить все мои 2.33$ в монете BNB, то комса 0.25$, меньше я не смотрел. Да и ТС не отвечает, нашел кто ему поможет, наверное, так что пусть лежат, кушать не просят и ладно))
 
С Бинанса если выводить все мои 2.33$ в монете BNB, то комса 0.25$, меньше я не смотрел. Да и ТС не отвечает, нашел кто ему поможет, наверное, так что пусть лежат, кушать не просят и ладно))
Да он наверное по всем форумам уже побирушку бросил, глядишь к вечеру уже сотен баксов от добрых людей
 
  • Like
Реакции: xvostovich
Вот ты барыган же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А то что?
хз, зачем, ты - чудовище оствляешь свое сообщение вообще ?:)
ты типа дохуя умный и решил "принизить" человека, если он обратился за хелпой на форум?)))))))))))))))
можешь дальше что нибудь поскулить в топике, я был бы рад потешить свое самолюбие
 
хз, зачем, ты - чудовище оствляешь свое сообщение вообще ?:)
ты типа дохуя умный и решил "принизить" человека, если он обратился за хелпой на форум?)))))))))))))))
можешь дальше что нибудь поскулить в топике, я был бы рад потешить свое самолюбие
Просто я решил, что ты один из сотен тысяч интернет-бомжей, который придумал оригинальный способ подзаработать. Но видимо ты не обладаешь богатой фантазией, да ещё и агрессивен как самец бабуина в брачный период)))
 
Просто я решил, что ты один из сотен тысяч интернет-бомжей, который придумал оригинальный способ подзаработать. Но видимо ты не обладаешь богатой фантазией, да ещё и агрессивен как самец бабуина в брачный период)))
АХАХАХАХАХ, ты видимо во мне увидел своих нищих друзей скаммеров, раз так подумал))0Ы0ФВ0Ф0ВФ0
зачем мне вливать минимальный депозит в бнб(500руб) чтобы вывести оттуда 1300? ты гений и видимо тебе легко живется в этом мире
к тому же челик, который скинул 20руб, получил обратно соточку
 
АХАХАХАХАХ, ты видимо во мне увидел своих нищих друзей скаммеров, раз так подумал))0Ы0ФВ0Ф0ВФ0
зачем мне вливать минимальный депозит в бнб(500руб) чтобы вывести оттуда 1300? ты гений и видимо тебе легко живется в этом мире
Зато прикинь какой способ:
Прикидываешься пострадавшим, который хочет вывести 10 баксов, но нужно 20 центов на комиссию
Раскидываешь свою объяву по всем форумам, где сидят аирдропщеги и сочувствующие
За пару дней набираешь сотку баксов + делаешь людей счастливыми, ведь они будут думать, что помогли человеку в беде
Профит
Главное, не платить каждому по 100 рублей, а просто говорить спасибки же ж
 
Дайте совет , как вывести с траст валет xrp на бинанс, если он просит комиссию в bnb ? У меня на бинансе есть bnb ,но там рублей на 500 , а траст валет разрешает перевод bnb только от 4 тыс рублей, на самом трасте bnb нет
 
Последнее редактирование: