Требуются услуги обучения программированию

Serena

Участник
Дней с нами
1.267
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
0
Реакции
8
Всем привет!
Ищу человека, который может обучить толково кодингу на питоне. Хотелось бы изучить парсинг, авторегеры, создание ботов и в целом просто понять структуру написания кода, в дальнейшем возможно машинное обучение. Уроки где-то раза 2 в неделю часа по 1.5. М/Ж не важно. Если ты из города Vrn будет небольшим плюсом. Напишите мне на форуме в лс или в тг @swooshnike и ваш прайс за один урок
 
Попробуй для начала https://letpy.com/

цена за месяц - копейки

p.s. Не реклама, отношение к данному проекту не имею)
 
  • Like
Реакции: Serena
Последнее редактирование:
Где-то здесь на форуме гуляет слив курса от Яндекса по питону (90к стандартная стоимость), поищи, но там хайд
 
  • Like
Реакции: Serena
Спс, но курсы смотрел, их дофига всяких, не то совсем( Эффективнее в разы, думаю, будет все же персонально заниматься
 
Стремление освоить и выучить, что то новое для себя это конечно похвально, 2 раза в неделю по 1.5 часа это очень мало. Если уж серьёзно хочешь подойти к этому вопросу, то нужно каждый день и часов по 8 и то даже с таким подходом на это уйдёт от 6 месяцев до 2-ух лет, в зависимости от твоих умственных способностей и то, даже с таким темпом, освоишь только базовый, начальный уровень. Вот теперь прикинь, 2 раза в неделю по 1.5 часа, чего ты добьёшься, через год напишешь всего лишь какой нибудь элементарный калькулятор, ну в лучшем случае игру змейку и то не сам, а большую часть кода скопируешь))) В любом курсе, один урок идёт от 1 часа до 2 часов примерно и то это конкретный поток информации, который ты если просто прослушаешь не освоишь, нужно как минимум раза два посмотреть, потом ещё плюсом делать домашнее задание и ещё читать дополнительную информацию. Я конечно всё понимаю, семья, работа или учёба, но если реально хочешь освоить , то попытайся заниматься каждый день и хотя бы по 3-4 часа
 
1.5 часа два раза в неделю это ПЕРСОНАЛЬНЫЕ занятия с преподом, здесь речь идет про ПЛАТНЫЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ занятия, а не про то, сколько я буду в день внимания уделять программированию, это же не ветка, где я спрашиваю, как мне освоить программирование и сколько времени на это нужно уделить, в теме речь абсолютно о другом, я ищу ПЛАТНОГО ПРЕПОДА
 
Странно искать на данном форуме сенсея, но да ладно
Смотри, парсеры, боты, реггеры и т.п. - это всё отдельная фигня, которая не прилагается к самому питону. Т.е., нужно будет отдельно учить, писать код и страдать, пока не поймаешь дзен...
Также нужно понимать, если ты пишешь парсер, то нужно знать что такое html, dom, css, http. Если пишешь бота, то понимать, что такое API (как минимум).
Короче, тебе нужно составить конкретную программу, план на обучение и при этом сфокусироваться чисто на практике.
Напиши сколько ты готов платить за академ. час (хоть сюда, хоть мне в лс) и там уже будет понятно возьмется кто-нибудь или нет)