Требуются рефералы 700р

Ты написал два банка,я сказал тебе давай ссылку ЮниКредит,ты стал нести чушь.сколько у меня карт не твое дело.а то что я регестрируюсь по чей-то ссылки то это видно.обычно ссылки оставляют в описании темы,а не трёп пустой в телеграмме ведут
Мне стало интересно почему ты захотел один банк а не два,хотя условия у всех по обслуживанию одинаковые,пробил тебя на майпеде и увидел все.А выкладывать ссылки в общий доступ или нет это сугубо личного дело каждого.
 
Человек топ
 
Какой банк?
 
Сработались с человеком, всё отлично. Советую к сотрудничеству
 
Работаем дальше!)
 
Сработались с ТС, оформил пару карт, которыех у меня не было. Оплату получил сразу же. Топ
 
Сработались, все отлично, деньги мигом. Рекомендую!
 
Сработались, оплата быстрая! Вчера заказал карту по его рефке, сегодня получил карту и быстро капнула денежка. Все четко!
 
ТС красавчик, всё объяснил, рассказал, оплату получил моментально, к работе рекомендую.
 
Спасибо за работу
 
Тс топ, все объяснил, оплату получил сразу же
 
К работе рекомендую. Сработались с ТС, деньги выслал через 5 минут. Респект
 
Всё супер, чел ответил на все вопросы, всё разжевал. После выполнения всех нехитрых условий оплата пришла практически сразу.
Безусловно рекомендую, да и сам ещё посотрудничаю.
В моём конкретном случае получил 300р как с куста за оформление бесплатной дебетовки от Хоума:

2021-06-24_001702.jpg
 
  • Like
Реакции: Reg040
Всё супер, чел ответил на все вопросы, всё разжевал. После выполнения всех нехитрых условий оплата пришла практически сразу.
Безусловно рекомендую, да и сам ещё посотрудничаю.
В моём конкретном случае получил 300р как с куста за оформление бесплатной дебетовки от Хоума:

Посмотреть вложение 316447
🤝 🤝 🤝
 
  • Like
Реакции: arkopov