Требуются рефералы 700р

Reg040

Знающий
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
22
Требуются рефералы на Дебетовые карты,карты остаются у вас.Строго РФ и 18+.Оплата от 250р до 700р сразу при получении карты и соблюдении условий.Телеграмм Spektr037.
Просьба-выкладывать скрины оплат в теме.

Последнее редактирование:

ADR1989

Новый пользователь
Дней с нами
297
Розыгрыши
0
Лайки
2
С тсом сработали на ура, три картонки оформил, три выплаты сделал, если нужно еще два скрина вечером дам

Вложения

• Like
Лайки: manix666

manix666

Знающий
Дней с нами
424
Розыгрыши
0
Лайки
28
Тс ровный, общение приятное, бонусы получил в тот же день сразу после предоставления нужной информации по карте:cool:

Вложения

Walli

Участник
Забанен
Дней с нами
246
Розыгрыши
0
Лайки
5
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Работал с тс. Все выплаты получены очень быстро и хочу заметить, что тс человек приятный в общении и всегда ответит на любой вопрос.

• Like
Лайки: Vazilman

Reg040

Знающий
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
22
Спасибо Тема актуальна ребят,народа требуется много.Пруфы выплат в теме

• Like
Лайки: Walli

toparb

Король флуда
Дней с нами
754
Розыгрыши
0
Лайки
249
и зачем нужен лишний посредник в твоем лице? не проще ли людям напрямую через парнерку всё сделать и больше заработать

Reg040

Знающий
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
22
и зачем нужен лишний посредник в твоем лице? не проще ли людям напрямую через парнерку всё сделать и больше заработать
Если хотят ждать месяц-полтора то пусть делают,я что против.Притом такой траф не оплачивают.Я же плачу сразу

TheHipster

Активный участник
Дней с нами
357
Розыгрыши
0
Лайки
12
Screenshot_20200821_184902_ru.rosbank.android.jpg

Сработался вчера с тс, деньги получил)

yuriayu2203

Новый пользователь
Дней с нами
459
Розыгрыши
0
Лайки
0
Сегодня отписал Тс, сработались, все выплаты были, общительный, порядочный, мне понравилось с ним работать!
благодарствую) cA1SVAnVz2c.jpg

Reg040

Знающий
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
22
Сегодня отписал Тс, сработались, все выплаты были, общительный, порядочный, мне понравилось с ним работать!
благодарствую) Посмотреть вложение 176780
Спасибо за работу бро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Требуются рефералы на Дебетовые карты,карты остаются у вас.Строго РФ и 18+.Оплата от 250р до 700р сразу при получении карты и соблюдении условий.Телеграмм Spektr037.
Просьба-выкладывать скрины оплат в теме.
Ребят,не надо писать и спрашивать почему так мало и кичиться сколько вы зарабатываете(мамкины бизнесмены),я в вашу кормушку не лезу.В теме четко указано 700р.

Последнее редактирование:

aleks7676

Новый пользователь
Дней с нами
646
Розыгрыши
0
Лайки
0
как стать рефом я за

Reg040

Знающий
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
22
А можно подробнее?
А что подробного бро,сейчас многие партнерки платят за разные продукты.Но везде холд и запрет большинства трафика.Зарегистрироваться и провести людей не проблема.Проблема-ждать месяц полтора и не факт что выплатят,могут Заявки заблочить и все.Я прежде чем начал получать в районе 100 слил.

R'one

Король флуда
Дней с нами
884
Розыгрыши
2
Лайки
230
А что подробного бро,сейчас многие партнерки платят за разные продукты.Но везде холд и запрет большинства трафика.Зарегистрироваться и провести людей не проблема.Проблема-ждать месяц полтора и не факт что выплатят,могут Заявки заблочить и все.Я прежде чем начал получать в районе 100 слил.
ну тут разве не просто пригласить друга по реф ссылке?

Reg040

Знающий
Дней с нами
387
Розыгрыши
0
Лайки
22
ну тут разве не просто пригласить друга по реф ссылке?
Бро,и по рефу тоже не так просто,многие банки не выплачивают,либо вносят новые условия в процессе акции
Если есть где то постоплата,100% денег не будет.Так что имейте ввиду