Требуется создать договор реализации

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.881
Розыгрыши
0
Сообщения
1.534
Репутация
393
Реакции
5.531
Требуется создать договор реализации, к ним же приложения, спецификации, акт приема-передачи товара.

Конкретные условия которые необходимо изложить в договор обсуждается лично в вк

https://vk.com/id279686127

Стоимость обсуждается лично, оплата после прочтения мной составленного договора.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Кхем,какие услуги делаешь?И для чего тебе 1с?
 
Кхем,какие услуги делаешь?И для чего тебе 1с?
1с не создаст договор на реализацию. Максимум накладные не нужно самим заполнять (сейчас 1с еще не готов)

Товар продаю, даю на реализацию.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
У тебя ИП верно?И кто у тебе ведёт документацию?
ООО и ИП
Какую документацию? :kappa:финансы бухгалтер, остальное клерки. Документооборота по сути нет, так как нет в данный момент 3-х лиц и всю торговлю осуществляем через ИП.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
ООО и ИП
Какую документацию? :kappa:финансы бухгалтер, остальное клерки. Документооборота по сути нет, так как нет в данный момент 3-х лиц и всю торговлю осуществляем через ИП.
Привет,зачем ты на форуме школьников спрашиваешь о договорах,когда у тебя есть бухгалтер,по факту это его обязанности заниматься документами,лично у меня он составляет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня тут внезапно возник, на мой взгляд, довольно таки резонный вопрос... Дяди с личными бухгалтерами, а чего вы забыли на форуме для школьников?) Или у вас уровень образования соответствующий?:)
 
  • Like
Реакции: Sxf, PavelDurov и 1134hell
Напиши тз в лс. Есть юрист хороший.
 
Привет,зачем ты на форуме школьников спрашиваешь о договорах,когда у тебя есть бухгалтер,по факту это его обязанности заниматься документами,лично у меня он составляет.
не выгодно)
 
Я плачу 3500 рублей в месяц и не получаю проблем :)
Ну у меня бух только за пассив актив решает(тупа калькулейт), за грамотный договор не. Я уже видел один такой. Скачанный с интернетика.

У меня тут внезапно возник, на мой взгляд, довольно таки резонный вопрос... Дяди с личными бухгалтерами, а чего вы забыли на форуме для школьников?) Или у вас уровень образования соответствующий?:)
Ну да 9 классов.
 
Требуется создать договор реализации, к ним же приложения, спецификации, акт приема-передачи товара.

Конкретные условия которые необходимо изложить в договор обсуждается лично в вк

https://vk.com/id279686127

Стоимость обсуждается лично, оплата после прочтения мной составленного договора.
ты долбаеб или угараешь или долбаеб который угарает??? нормальный догоров тебе тебе никто не составит (кроме меня офк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
ты долбаеб или угараешь или долбаеб который угарает??? нормальный догоров тебе тебе никто не составит (кроме меня офк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут
:kappa::5:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov