[Требуется] $$$ Люди на работу для заказов через купоны! $$$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CompanyHUB

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.185
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
ИЩЕМ РАБОТНИКОВ
Для осуществления заказов с наших аккаунтов с купонами АлиЭкспресс
ПРАЙС:
:bully:15РУБ = 1 УСПЕШНЫЙ АККАУНТ. (минимум 10 шт. за сутки):bully:
👍 20 РУБ = 1 УСПЕШНЫЙ АККАУНТ (минимум 50 шт. за сутки)👍
🔥 25 РУБ. РУБ = 1 УСПЕШНЫЙ АККАУНТ (минимум 100 шт. за сутки) 🔥

Делаете за месяц более 1 000 успешных заказов 50$ БОНУС К З/П + ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПО 30 РУБ.
Работой обеспечу вас 24 часа в сутки , 7 дней в неделю. Кто умеет оттоваривать правильно купоны 7.8/7.81 , 8.00/8.01, 10.00/10.01.Добро пожаловать:)

=> Форма заявки (писать в Телеграм @companyhub (клик) либо в лс на форуме)
1)Ваш опыт в оттоваре купоны (желательно тема с отзывами либо же каким образом изложить ваши умения работы с купонами)
2)Сколько штук в сутки готовы заказывать?
3)Сколько дней в неделю готовы работать?
4)Куда выплачивать средства (QIWI/WEBMONEY/Банковская карта РФ либо Украины/Биткоин)

=> Что требуется?
Ежедневно оттоварить нужный товар, на нужные Ф.И.О от 10 шт. до 200 шт. в день!
Умение оттоваривать купоны (коверки, способ оплаты, отпечатки в али прокси/тор/фингерпринты/прочее..)

=> Какие условия?
1)Компенсируем доплату в тех товарах которые предоставляем (к примеру товар 8.4$ стоит а купон 8.01 следовательно мы доплачиваем вам к ЗП 0.40$ за доплату товара)
2)Если у вас % залёта ниже чем 50% с объема купонов за каждый "клоз/финиш..." после 50% идет штраф в счет з/п.У команды чаще всего 90% залета!
3)Никакие гайды/инструкции и прочего не предоставляем если не умеете - не лезьте, спасибо за понимание :)
4)Готовы на гаранта с мипеда
5)Успешный аккаунт считается - тот с которого мы взяли трек номер либо же тот который не закрыли/клоз/финиш в течении суток.
6)Сдали работу => на следующий день мы отчекали товар и сразу же произвели выплату
ПИШИТЕ, БУДЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ!
 
Последнее редактирование:
Насколько я помню можно не сильно торопясь и имея эксельку с логином паролем и ссылкой на товар ну минут за 5 так успевать делать заказ. В учет беру ребут роутера/смену ип + вам надо платить каким то образом этот цент это ожидание пуша или смс от банка + если прокси вдруг или мобильный динам интернет это не такое быстрое открытие страничек.
Я с середины декабря как 160$ пропали забил на али и ушел в основную работу. Но помню что али не очень то любит одну и ту же банковскую карту для оплаты :) Яд позволяет перевыпуск 2 в день а Тинькофф теперь порядка 10-15 карт в месяц.

За 1 час = 12 заказов. Вы еще можете чаек пить и сходить поссать. Если вы умеете быстрее - вам не нужна зп ТСа вы больше сделаете на купонах заказывая себе.

Представим что вы отучились в 1-ю смену и у вас есть 5 часов на домашку на подработку
Возьмем ровно 50 заказов
500 рублей зарплата за то что вы:
1) засрете себе айпишники домашнего интернета или разоритесь на прокси. Бесплатные прокси = самоубийство ибо в п.4 ТС пишет о штрафах (да, даже если ты бог купонов а бот али прошелся по твоим заказам - ТС тебя оштрафует :) ).
2) почти 50 рублей с вашей карты за 50 заказов ( и это если заказы вам будут давать ровно где оплата 1 цент)
3) способ с бесконечными банковскими картами так и не раскрыт

ну вакансия повеселила :)
я уже думал аж попробовать на пару часов но потом как то посмотрел на это все и сделал для себя вывод что оно того не стоит.
 
На нормальной работе должны дать инструмент и спецовку, а так смысл на дядю пахать???
 
Дичь какая... чувствую у них акки с купонами дергать будут на ура)
 
Тс нанимает рабов по цене прокси =DD Причем быстро и без вложений сделать со 100 акков меньше 20% клозов у вас не получится, так что вам еще и бибой по губам поводят вместо зп.
 
Тс нанимает рабов по цене прокси =DD Причем быстро и без вложений сделать со 100 акков меньше 20% клозов у вас не получится, так что вам еще и бибой по губам поводят вместо зп.
Если пруфаю 100 акков из них 95 залетевших бибу по губам на видос поводишь? :)
4)Если клозы, финишы и прочие ошибки до 20% от 50 шт. заказов в день с вас ничего не снимается. Если % выше то идут растраты в счет з/п!
Правим до 30% клозов/ошибок... Если это по правит ситуацию :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько я помню можно не сильно торопясь и имея эксельку с логином паролем и ссылкой на товар ну минут за 5 так успевать делать заказ. В учет беру ребут роутера/смену ип + вам надо платить каким то образом этот цент это ожидание пуша или смс от банка + если прокси вдруг или мобильный динам интернет это не такое быстрое открытие страничек.
Я с середины декабря как 160$ пропали забил на али и ушел в основную работу. Но помню что али не очень то любит одну и ту же банковскую карту для оплаты :) Яд позволяет перевыпуск 2 в день а Тинькофф теперь порядка 10-15 карт в месяц.

За 1 час = 12 заказов. Вы еще можете чаек пить и сходить поссать. Если вы умеете быстрее - вам не нужна зп ТСа вы больше сделаете на купонах заказывая себе.

Представим что вы отучились в 1-ю смену и у вас есть 5 часов на домашку на подработку
Возьмем ровно 50 заказов
500 рублей зарплата за то что вы:
1) засрете себе айпишники домашнего интернета или разоритесь на прокси. Бесплатные прокси = самоубийство ибо в п.4 ТС пишет о штрафах (да, даже если ты бог купонов а бот али прошелся по твоим заказам - ТС тебя оштрафует :) ).
2) почти 50 рублей с вашей карты за 50 заказов ( и это если заказы вам будут давать ровно где оплата 1 цент)
3) способ с бесконечными банковскими картами так и не раскрыт

ну вакансия повеселила :)
я уже думал аж попробовать на пару часов но потом как то посмотрел на это все и сделал для себя вывод что оно того не стоит.
12 заказов в час как ты говоришь.
ЗА 10 Часов будешь делать 120 акков это : 2400 рублей в кармашек.
2400 рублей на 20 рабочих в месяц = 72 000 рублей (у тебя хоть за год такой оборот ни киви есть?) :)
P.S Если не интересно просто пропускайте тему в чем вопрос...В ваших мнениях не нуждаюсь :)
 
2400 рублей на 20 рабочих в месяц = 72 000 рублей (у тебя хоть за год такой оборот ни киви есть?) :)

У меня столько в месяц на зарплатную сбербанка :6:

2400 ты пишешь чистыми а на деле
1) работник платит за прокси из кармана (120 уникальный айпишников :) такие прокси дорогие. Можно юзать динамический айпишник. Бесплатно. Но лично я Эртелекомовский пул за сутки мог убить в нулину = пойдут клозы = штрафы работнику.
2) оплачивает цент + возможно выше из кармана за каждый заказ а их 120
3) чпехается с банковскими картами


Конечно пожелаю тебе удачи, расписал все просто чтоб было ясно новичкам суть да и чтоб к тебе не лезли те кто вообще не шарит. Твои же акки просрут еще с купонами :)
 
72 000 рублей (у тебя хоть за год такой оборот ни киви есть?) :)

У меня столько в месяц на зарплатную сбербанка :6:

я уже думал аж попробовать на пару часов...
 
И в чем рофл твоего сообщения из трех цитат?
если ты работаешь на 1-й работе то ты не можешь пробовать что то еще?
оплата по окладу, работая больше часов - зп не увеличивается
 
15% от номинала купона.
 
  • Like
Реакции: Vadela219
Как минимум 20р за заказ,тогда можна думать.А так неочом.
 
На прокси больше отдашь))
 
Как минимум 20р за заказ,тогда можна думать.А так неочом.
Обновил тему теперь до 30 рублей за штуку!
На прокси больше отдашь))
Видимо тебя обманывают пачки по 4-10-50к прокси продаются от 50$ и в верх.
 
Хз как там чего, но на Укр тарить пистол.купоны, так их может таможня принять (тему гугли на сайте). У меня самого на таможне застряют посылочки, хз насколько тебе это выгодно. Тем более, как выше уже писали, надёргают купонов у тебя. Или новички угробят купоны клозами из-за всем известных причит. Хз просто кто этим будет заниматься кроме новичков. Если вебмани платить цент, то ещё цент комсы. Итого с 120 акков в день только 2,4$ на оплату (и это ещё айпи не считаем, и если все заказы пройдут, ибо штрафы я вижу тоже есть)
 
Всё окей получил своих 11 бачей за 50 акков, советую ТС, только да цена ниже рынка но зато постоянный опт

----
Цены уже хорошие, не увидел что по 20р за штуку, так как работал за 15р
 
Последнее редактирование:
Не для себя, хочу предложить как подработку знакомой, что вы предоставляете для работы с купонами, можно хоть один пример в ЛС, ссылку, на кого оформить и прочее, попробую сам, если что предложу уже человеку на постоянку.
 
Написал в телегу,жду ответа.
 
Да, автор ответь пожалуйста.
 
Да, автор ответь пожалуйста.
Всем ответил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз как там чего, но на Укр тарить пистол.купоны, так их может таможня принять (тему гугли на сайте). У меня самого на таможне застряют посылочки, хз насколько тебе это выгодно. Тем более, как выше уже писали, надёргают купонов у тебя. Или новички угробят купоны клозами из-за всем известных причит. Хз просто кто этим будет заниматься кроме новичков. Если вебмани платить цент, то ещё цент комсы. Итого с 120 акков в день только 2,4$ на оплату (и это ещё айпи не считаем, и если все заказы пройдут, ибо штрафы я вижу тоже есть)
Так штрафы только если меньше 50% залетов.
 
Всем ответил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так штрафы только если меньше 50% залетов.
Думаешь у новичков залётов будет меньше? Ещё сейчас НП начала посылки крыть. В общем удачи в бизнесе ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.