Требуется человек из РОСТОВА

Миллиардер

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.538
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
6
Требуется человек из РОСТОВА, от 25 лет.
Нужно помочь человеку пройти верификацию в букмекерской конторе
телеграм @urus88

Оплата 2000 рублей
 
Последнее редактирование:
Тебе прям из Ростова? Написал в телегу
 
  • Like
Реакции: marshal174
У меня были проблемы;
Я зашел чересчур далеко;
 
  • Like
Реакции: vryaz
Нужно помочь человеку пройти верификацию в букмекерской конторе
 
Последнее редактирование:
Тоже требуется человек из Ростова, отсидеть срок за другого человека, оплата как выйдет на волю
 
Нужно помочь человеку пройти верификацию в букмекерской конторе
Это странно звучит, не находите?
"Нужно помочь человеку пройти верификацию в бук конторе". Как бэ очень завуалированно, ты уж прямым текстом напиши шо надо сделать человеку из Ростова, для другого неизвестно откуда человека за 2к рублей.
 
Это странно звучит, не находите?
"Нужно помочь человеку пройти верификацию в бук конторе". Как бэ очень завуалированно, ты уж прямым текстом напиши шо надо сделать человеку из Ростова, для другого неизвестно откуда человека за 2к рублей.
Предполагаю, что какой-то чел ниху5во занёс в бк. И требуется чел который на себя сделает вериф для вывода... А там хз… мож поймают, за гаражи и дилду в анус)))
 
Предполагаю, что какой-то чел ниху5во занёс в бк. И требуется чел который на себя сделает вериф для вывода... А там хз… мож поймают, за гаражи и дилду в анус)))
Вот это больше похоже на "условие темы", так сказать - реальный текст, без пестрых красок.
Я конечно человек с Ростова, но дилду в анус...за 2 к....ну ё нахОй
 
LinedDazzlingBighorn-size_restricted.gif
 
Че вы на него наехали то? Тупо поугарать? Должен был ехать я, но не получилось, дочь болеет. Из сути, надо просто реально помочь типу пройти видео вериф в конторе. Себя светить не надо, поэтому хейтеры нахуй сразу. Я не смог. Но тему апну.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот это больше похоже на "условие темы", так сказать - реальный текст, без пестрых красок.
Я конечно человек с Ростова, но дилду в анус...за 2 к....ну ё нахОй
Ну я как понял тебе (мне) светится не надо. Нужно просто обучить (поднатаскать)
 
Написал человеку пока был свободен. Он все рассказал, я говорю "Ок, звучит несложно. Сделаем". Написал мне через час, что по мне видно, что я ненадежный человек и мои услуги уже не нужны. Бывает
 
  • Like
Реакции: loyemic
Написал человеку пока был свободен. Он все рассказал, я говорю "Ок, звучит несложно. Сделаем". Написал мне через час, что по мне видно, что я ненадежный человек и мои услуги уже не нужны. Бывает
да ,не советую с тем типом кому-либо работать,я не знаю что он употребляет) не раз писал ему что дропы готовы выполнить работу и постоянно такая чепуха была )