Траблы с принтером

mastekator

Участник
Дней с нами
2.545
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
13
Хело гайз, проблема такова: принтер печатает на цветном картридже все замечательно, на чёрном выдаёт только квадраты и полосы, замена чёрного картриджа не помогла, до этого такая проблема наблюдалась, но фиксилась очисткой принтера/картриджа через ПО.
 

Вложения

  • 0E6A803A-4BC0-4AC0-801D-2555AC09CDCB.jpeg
    0E6A803A-4BC0-4AC0-801D-2555AC09CDCB.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 64
Принтер hp deskjet ink advantage 4535 картриджи оригинал
 
Печатающая головка на встроена в принтер или на картридже?
Сопла может загрязнились/засохли
 
Кадридж заправлялся?
 
Печатающая головка на встроена в принтер или на картридже?
Сопла может загрязнились/засохли
Печатающая головка в картридже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кадридж заправлялся?
Заправлялся только старый картридж, новый нет ещё
 
Нахера вы эти Кеноны и Прочие гавно типо HP берете для цветной печати?? ЛУчше всего EPSON цена и качество и очень много инфы по обслуживанию их.тут даже просто брак быть от завода...гарантия истекла?? вези в сервисный принтер.
 
Нахера вы эти Кеноны и Прочие гавно типо HP берете для цветной печати?? ЛУчше всего EPSON цена и качество и очень много инфы по обслуживанию их.тут даже просто брак быть от завода...гарантия истекла?? вези в сервисный принтер.
Гарантия как год назад истекла, следующий обязательно епсон возьму
 
Гарантия как год назад истекла, следующий обязательно епсон возьму
лучше чуть подкопи и бери с фабрикой печати..(встроенная снпч по 70 мл) нахер эти картриджи.
 
  • Like
Реакции: mastekator
лучше чуть подкопи и бери с фабрикой печати..(встроенная снпч по 70 мл) нахер эти картриджи.
Да если бы себе, это родителям там по фигне печатать да малому в школу, выбирал по отзывам и оценкам, однако достал этот принтер меня, проблемный оказался
 
Да если бы себе, это родителям там по фигне печатать да малому в школу, выбирал по отзывам и оценкам, однако достал этот принтер меня, проблемный оказался
лучше в ближайщий копи центр пусть идут печатать зачем такой геморрой с принтаком.сам работал в копицентре и знаю все тонкости.
 
Чистка сопел и глубокая чистка не помогает?
Контакты протри на картридже и на принтере.
Образец в свойствах принтера так же плохо печатает?
 
есть решение, делать черный текст темно-синим и так печатать)))