Траблы с монитором в КС

Нет, просто через диспетчер устройств.
Так не годится)
Удаляй через DDU в безопасном, и галку поставь чтоб после перезагрузки не обновлялись автоматически дрова.
И попробуй не крайнюю версию дров, а предыдущую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще всё похоже на проблему в железе.
Видяху не у майнеров покупал, надеюсь?)
 
  • Like
Реакции: Armeec и Nelan Bren
Видяху не у майнеров покупал, надеюсь?)
Не, в днс. Ей 2 года почти и поводов жаловаться она мне раньше совсем не давала. Стоит нести её им в сервисный центр? Жаль, только они сейчас не работают из-за этой ситуации с пандемией
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запустить проверку оперативной памяти
Это тоже ошибок не выявило
upload_2020-4-5_0-10-25.png
 

Вложения

  • upload_2020-4-5_0-10-11.png
    upload_2020-4-5_0-10-11.png
    29,4 KB · Просмотры: 21
Не, в днс. Ей 2 года почти и поводов жаловаться она мне раньше совсем не давала. Стоит нести её им в сервисный центр? Жаль, только они сейчас не работают из-за этой ситуации с пандемией
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это тоже ошибок не выявило
Попробуй сначала сам разобраться в чем дело, пригодится потом.
Вообще много что могло с ней случиться, предыстории мы всей не знаем. Разве что она ни с того ни с сего начала драйвер крашить.
Я вот, например, свою видюху в ноуте статикой убил. Тупо плед на кровати наэлектризовал треники и уебал в ноут. Через какое-то время у меня тупо отвалилась видяха и пропала из диспетчера устройств. Благо, есть встроенная. Такие дела.
В общем, пробуй пока сам. Может дело и не в железе (надеюсь).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, в днс. Ей 2 года почти и поводов жаловаться она мне раньше совсем не давала. Стоит нести её им в сервисный центр? Жаль, только они сейчас не работают из-за этой ситуации с пандемией
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это тоже ошибок не выявило
Оперативу надо Викторией тестить. Но тут вряд ли в ней дело. Если бы с оперативной была беда, вылетали бы БСОДы.

Короч пробуй на чистой системе
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Попробуй сначала сам разобраться в чем дело, пригодится потом.
Вообще много что могло с ней случиться, предыстории мы всей не знаем. Разве что она ни с того ни с сего начала драйвер крашить.
Я вот, например, свою видюху в ноуте статикой убил. Тупо плед на кровати наэлектризовал треники и уебал в ноут. Через какое-то время у меня тупо отвалилась видяха и пропала из диспетчера устройств. Благо, есть встроенная. Такие дела.
В общем, пробуй пока сам. Может дело и не в железе (надеюсь).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оперативу надо Викторией тестить. Но тут вряд ли в ней дело. Если бы с оперативной была беда, вылетали бы БСОДы.

Короч пробуй на чистой системе
Снёс всю систему и проблема исчезла. Может словил какой-то майнер? Но в кс (причем только в режиме дм) показатели sv и var зашкаливают, из-за чего игра подлагивает. Не знаешь, в чём может быть проблема?
 
Снёс всю систему и проблема исчезла. Может словил какой-то майнер? Но в кс (причем только в режиме дм) показатели sv и var зашкаливают, из-за чего игра подлагивает. Не знаешь, в чём может быть проблема?
По показателям не скажу, не играю.
Гугл в помощь
 
  • Like
Реакции: Armeec и Nelan Bren
  • Like
Реакции: Armeec
Неоптимальный режим - значит, что твой монитор вылез за пределы, которые он может выдавать. Это может быть герцовка, разрешение экрана(или два в одном)