Товары за цент+монеты

Не надо возмущаться, первый блин всегда бывает комом. Надо было подсказать, как сюда правильно бросать ссылки.
Поверьте, мне ваши лайки не нужны.
Люблю поделиться центиками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не надо возмущаться, первый блин всегда бывает комом. Надо было подсказать, как сюда правильно бросать ссылки.
Поверьте, мне ваши лайки не нужны.
Люблю поделиться центиками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
US $0.01 51%OFF | Беспроводное зарядное устройство для iPhone X/XS Max XR 8 Plus, зеркальная Беспроводная зарядная панель для Samsung S9 S10 + Note 9 8

US $0.01 | 10 шт. для Xiaomi Redmi 9A 9 стекло для объектива камеры закаленное стекло для задней панели для Xiaomi Redmi poco M2 pro xiaomi poco F2 pro

US $0.03 43%OFF | MAA-OE 2020 Модные Разноцветные серьги в форме бабочки, кулон для женщин, простые серьги из сплава, новые винтажные вечерние ювелирные изделия, подарок
 
  • Like
Реакции: Prime12 и lolo
зарядка еще живая
 
эти товары за центы хоть отправляют-то?
или так проды выставляют для набивания рейтинга, все маги открыты недавно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зарядка еще живая
конечно живая, потому что она розовая
 
Заколки - цент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
US $0.04 96%OFF | Вращающееся на 360 градусов кольцо на палец кольцо для телефона для ipad mini чехол с поворотным держателем
 

Вложения

  • Screenshot_20200801_113547.jpg
    Screenshot_20200801_113547.jpg
    107 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_20200801_113433.jpg
    Screenshot_20200801_113433.jpg
    111,2 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
US $0.04 96%OFF | Вращающееся на 360 градусов кольцо на палец кольцо для телефона для ipad mini чехол с поворотным держателем
 
Бог троицу любит?
 
На палец для смартфона по 0.04ц ссылок было больше, но их быстро размели. :)
А вот почему я не вижу ссылки на заколки по центу, я ее сюда загружала, эта ссылка живой была минут 30.;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На заколки вижу загруженные только файлы, а куда ссылка исчезла не пойму. :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
US $0.01 45%OFF | SMILE Bucket Hat Двусторонняя Панама со смайликом унисекс модная кепка с Бобом хип-хоп Gorro мужская летняя кепка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
US $0.01 50%OFF | 1 шт. 12g Popper Рыбная приманка 2020 с 2 тройных крючка искусственная рыболовная жесткая приманка Sahte Yemler ледовой рыбы 7,3 см Пластик Джеркбейт
 
Последнее редактирование:
US $0.01 | На заказ смешанные Мультяшные игрушки наклейки для автомобиля Стайлинг велосипед мотоцикл телефон ноутбук путешествия багаж забавная Наклейка Без заказа
 
US $0.01 | На заказ смешанные Мультяшные игрушки наклейки для автомобиля Стайлинг велосипед мотоцикл телефон ноутбук путешествия багаж забавная Наклейка Без заказа
платная доставка в укр
 
US $0.02 99%OFF | Fairchildren Силиконовые Затычки ушные для плавания вы можете взять только один набор каждого ID, когда вы покупаете другие продукты в этом торговом центре
 
Тогда тема теряет весь смысл! С платной доставкой и я могу накидать до херова ссылок!!!
Тема про товары за 1 цент!!!!!! Доставка не входит в стоимость товара!!!!! Надо центовики, переезжай в Украину и покупай мешками
 
US $0.04 98%OFF | Пересечение животных 11000 штук QR остров-широкое планирование пересечение животных новые горизонты обои/Земля/одежда/уличные торговцы/лестницы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
US $0.03 50%OFF | 50 шт взрослых Синий Одноразовый шарф для мужчин Desechables модные нетканые Mascarilles Foulard Cheveux Повязка На Голову лицо maks
 
Последнее редактирование: