Товары в ленте по 1 рублю

Если бритву через кассу самообслуживания проводить, то к кому за снятием кейса подходить?
 
Если бритву через кассу самообслуживания проводить, то к кому за снятием кейса подходить?
на стойку, рядом,
А вообще ко мне сам кассир который за самообслуживанием наблюдает подошел, и сказа что после оплаты откроет этот кейс)
 
  • Like
Реакции: esper
Как думаете, сколько товаров приобретать через одного кассира? Штуки 3?
 
Как думаете, сколько товаров приобретать через одного кассира? Штуки 3?
Максимум 2 разных товара на одного кассира,если товар одного вида,то всего один товар на кассира.
Ну или если,У нее с памятью плохо,то можешь по кругу ходить
 
Максимум 2 разных товара на одного кассира,если товар одного вида,то всего один товар на кассира.
Ну или если,У нее с памятью плохо,то можешь по кругу ходить
Некоторые вообще не в курсе об акции. Не говоря уже о том, что правила они в глаза не видели)
 
норм утро... с первой же сим бритва выпала)
 
  • Like
Реакции: Астраханка
Тоже бритва выпала со 2го акка
 
  • Like
Реакции: Botan626
12 акков + 12 игр.
1 шампунь + 1 бритва и больше ничего.
 
На каждую пару разных айтемов надо разную карту, или можно с одной пройтись по кассам?
 
2 чая, 7 акков
 
Мипидовцы, я чот запутался. Просьба хелпануть.
Я могу за один заход на кассе на одну карту пробить больше 2х товаров разных наименований? К примеру: бритва, шампунь, чай, шоколад или жесткое ограничение только 2 товара. До этого больше 2-х за раз не пробовал взять. Заранее спасибо за ответ!
 
Мипидовцы, я чот запутался. Просьба хелпануть.
Я могу за один заход на кассе на одну карту пробить больше 2х товаров разных наименований? К примеру: бритва, шампунь, чай, шоколад или жесткое ограничение только 2 товара. До этого больше 2-х за раз не пробовал взять. Заранее спасибо за ответ!
1 чек, 2 разных товара, карта одна на несколько товаров писали проходит
 
На каждую пару разных айтемов надо разную карту, или можно с одной пройтись по кассам?
да с одной можно

Мипидовцы, я чот запутался. Просьба хелпануть.
Я могу за один заход на кассе на одну карту пробить больше 2х товаров разных наименований? К примеру: бритва, шампунь, чай, шоколад или жесткое ограничение только 2 товара. До этого больше 2-х за раз не пробовал взять. Заранее спасибо за ответ!
по правилам 2 товара, но на практике больше (естественно, разных)
 
  • Like
Реакции: superturbo91 и megabars1k
то есть можно все разные товары взять и пробить одним чеком?
 
Если есть два кода на шампуни, с двух акков, их пробивать можно на одну карту ленты?
 
Во сколько сыпет с утра не определили ещё? Я начинаю начинать :lol: