Товары в ленте по 1 рублю

А я приехал в 21:00, а мне зам. директора по телефону сказал, что сейчас в том отделе нет работников и сказали приходить в дневное время
я пришел где-то в 10 вечера,ну тут видимо зависит насколько много абузеров проходит и от человека
 
крч у членты подкрутка на некоторые города, а на остальные хрен с маслом. надо по приколу москову поставить и проверить.


Смею предположить, что они партиями в определенные дни определенным городам выкладывают. Я из Казани, три дня на 10 акков максимум пару чаев падало и все. Сегодня на новые 5 и старые реальные 10 симок за час 6 чаев,2 шоколадки, драже. Потом буквально через несколько минут опять одни пазлы.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
вечерняя сессия
7 номеров = 3 чая....
 
Сейчас сыграл 20 номеров.
3 шоколада, 3 шампуня, 4 чая. (драже не считаю)
Так за всё время ни одной бритвы и не выпало.
Хотя они ещё и с прошлой игры остались и валяются.

Кроме шоколада (и бритв, которых нет) нечего забирать.
Белый с малиной ван лав
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Куплю пару бритв для себя. Писать в ЛС или тг @proofpro
 
Впервые за все время выпала бритва, если не трудно загрузите пожалуйста фотографию бритвы, в ленте бываю редко, могу не найти её,
 
Впервые за все время выпала бритва, если не трудно загрузите пожалуйста фотографию бритвы, в ленте бываю редко, могу не найти её,
Screenshot_20200214_054251.jpg
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Присоединился к банкету, заюзал все телефоны в доме :D

11 симок по 2 игры - 6 чаёв и одна дурацкая бритва. Учитывая что из всего списка интересен как раз чай, шампунь и полотенца - вроде неплохо.
 
сейчас что нибудь выпадает? а то только пазлы
 
Присоединился к банкету, заюзал все телефоны в доме :D

11 симок по 2 игры - 6 чаёв и одна дурацкая бритва. Учитывая что из всего списка интересен как раз чай, шампунь и полотенца - вроде неплохо.
Дурацкая бритва? Ее тут только и ловят)
 
  • Like
Реакции: Dim1k и nwolf27
Присоединился к банкету, заюзал все телефоны в доме :D

11 симок по 2 игры - 6 чаёв и одна дурацкая бритва. Учитывая что из всего списка интересен как раз чай, шампунь и полотенца - вроде неплохо.
Обменяю говнобритву на шампунь, возможны колобрации c чаем и шоколадом =D
 
Упала грязная бритва, шо же делать, хочу зефир
 
Посмотреть вложение 141827

Не знаю, может тут и было, а может и нет
Вы там это, поосторожнее.

(ФОТО НЕ МОЕ)
ггг бритвы подешевели)) один урод тут их так натолкал в том году что на него заяв накатали, кому н лень, дальше не буду сквернословить, сейчас уже все бдительны))