Товары в ленте по 1 рублю

sBkyOxVm7FU.jpg
 
какие смс сервисы используете ?
 
Зачем вы абузите, выше же вам правила копипастнули - нужно будет карту предъявлять физическую.
 
Шоколад выпал
 
Показать штрихкод нажимать же в магазине? Пока только чай падает....
 
Выпали оба раза кусочки паззла(( И в том году тоже ничего не ловилось...
 
чай выпал. абузить можно
 
Ну тут уже не поабузишь
Или у кого-то 100 кард ленты есть? Хд
 
Ну тут уже не поабузишь
Или у кого-то 100 кард ленты есть? Хд
а зачем карта ленты? я её в форме даже не вводил. только номер телефона. остальное все рандомное
 
Количество призов, выданных одному Участнику, не может превышать 2 (двух) штук разного наименования в сутки и 10 штук одного наименования за весь период акции.
в тот раз также было
 
а зачем карта ленты? я её в форме даже не вводил. только номер телефона. остальное все рандомное
Ты правила на прошлой странице прочел?
Скрины не идут + нужно обязательно пластик карта и на один пластик максимум 2 товара в день
 
Ты правила на прошлой странице прочел?
Скрины не идут + нужно обязательно пластик карта и на один пластик максимум 2 товара в день
Там про пластик ведь ничего не написано
 
Ты правила на прошлой странице прочел?
Скрины не идут + нужно обязательно пластик карта и на один пластик максимум 2 товара в день
лол а если у меня карта электронная и пластика никогда не было?
 
Ты правила на прошлой странице прочел?
Скрины не идут + нужно обязательно пластик карта и на один пластик максимум 2 товара в день
но ведь сам приз к карте не привязывается? соответственно можно нахапать, потом просто сделать скрины того, что нужно и забирать по два в день
 
Ты правила на прошлой странице прочел?
Скрины не идут + нужно обязательно пластик карта и на один пластик максимум 2 товара в день
Про обязательный пластик ничего не говорилось, просто скриншот карты не подойдёт.
 
Там про пластик ведь ничего не написано
Кто первый до магазина доберется тот пусть и отпишется сколько товаров по акции получить удалось на одну карту ленты...