Товары с Алиэкспресс за 50 РУБ

Сегодня ТС прислал трек, без напоминаний
 
Был бы товар путевый можно было бы заказать
 
ТС очень ответственный! Все заказы оформил, треки скинул.
 
Все четко сделал, все оформил и скрины прислал, Тс появился.Рекомендую
 
Взял за отзыв, продавец ответил сразу же в телеге, через некоторое время прислал скрин заказа на мой адрес, буду ждать номер отслеживания, далее отпишусь тут
Брал за отзыв, продавец все сам оформил, прислал сам трек, номер отслеживается адрес указан мой, рекомендую продавца!
 
Почта России для чего ? Нельзя на левое имя что-ли ?
 
Продавец очень хороший , рекомендуется к сотрудничеству
 
Заказал, все хорошо. Буду ждать получения)
 
В Славную Украину есть доставка?
 
Более ответственного продавца своей услуги не встречал в темах центовиков.
Работаю не первый день, сделано очень много заказов, все чётко, выбрал товар, заказ, пара дней и трек на руках. За постоянство уже несколько подарков получил от ТСа.
РЕКОМЕНДУЮ.
Цена в 70 р, самая подходящая для этой услуги, кому много, ищите других,
 
  • Like
Реакции: Eyespanda
Продавец общительный, объяснил все нюансы, помог с оформлением. Заказ принял быстро, дал бонус. Теперь жду треки и посылки, как будет отслеживаться дополню)
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog и Eyespanda
Лучший ТС из тех кто делает центовики, все быстро и качественно!
 
  • Like
Реакции: Eyespanda
Лучший прод. Товар оформил быстро. Все доступно объяснил. Треки сам скинул. Очень ответственный. Рекомендую!
 
Брал несколько товаров, прод треки выдал, на контакт идёт хорошо, все по делу, будет ещё что путевое закажу ещё, каждый день повторяется ерунда всякая.
 
Сделал без проблем семь одинаковых заказов, треки на след день выдал сам, рекомендую!
 
Одна из трёх посылок пришла. 2 поидут на днях, судя по почте
 
  • Like
Реакции: Valok90
Продавец общительный, объяснил все нюансы, помог с оформлением.
 
Брал за отзыв, продавец все сам оформил, прислал сам трек, номер отслеживается адрес указан мой, рекомендую продавца!
Сегодня получил посылку, брал за отзыв.
Доставка 7 дней.
Брал адаптер для быстрой зарядки телефона, пришел с вилкой EU
Использовать так и не смог.
Продавца рекомендую в сотрудничеству, но при заказе старайтесь более уточнять свои пожелания)
 
Сегодня забрал посылки. 2 фонарика и 1 бинокль. Фонарики классные, бинокль воняет химией. На улице надо его смотреть, очень сильно приближает.
Все как заказывал. Спасибо.