Товары почти за даром на Алиэкспресс. В чем подвох?

a6laka433

Новый пользователь
Дней с нами
906
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Искал сегодня мужские кроссовки и наткнулся на магазин, который продает кроссовки по очень дешевой цене. Магазин новый, отправляет путем Turkey Post. Чувствую подвох. Ведь бесплатный сыр - только в мышеловке.

Ссылка: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Возможно заказы так набивают, уже не первый раз такое
 
  • Like
Реакции: Flexmobil11
заказывать смысла нет?
Ну если не жалко временно подержать 3 сотки на алике, то можно попробовать, но он может кинуть левый трек и придется время ждать чтобы деньги вернуть
 
  • Like
Реакции: Flexmobil11 и a6laka433
Ну если не жалко временно подержать 3 сотки на алике, то можно попробовать, но он может кинуть левый трек и придется время ждать чтобы деньги вернуть
понятно. скорее всего он так и сделает
 
понятно. скорее всего он так и сделает
Я просто сам в таких магазах пытался купить, по итогу ничего. Недавно один продаван выложил рюкзаки сяоми по 300 рублей, скидку на пеппере выложили, больше 1к заказов они набили, потом цену подняли и писали всем мол или доплатите 5 баксов за доставку или отмените
 
  • Like
Реакции: Flexmobil11
Возможно заказы так набивают, уже не первый раз такое
Смысла таким образом набивать заказы нет. Недавно один магазин велоформу за цент раздавал. Получил под 2000 негативных отзывов и его заблокировали
 
Смысла таким образом набивать заказы нет. Недавно один магазин велоформу за цент раздавал. Получил под 2000 негативных отзывов и его заблокировали
Ну я не знаю чем они руководствуются, может и не заказы, просто вижу это не первый раз уже
 
  • Like
Реакции: Flexmobil11