Товары на JD

Короче говоря у меня нету больше 50 купонов испарились, теперь у меня 0... У кого ещё остались купоны? Или у всех отобрали?
Да у всех отобрали, в их группе в вк всеобщее БОМБИЛОВО по поводу купонов, а чуваки из jd молчат.
 
  • Like
Реакции: Господин и OFF
Да у всех отобрали, в их группе в вк всеобщее БОМБИЛОВО по поводу купонов, а чуваки из jd молчат.
А хули им делать, когда тысячи халявщиков заказывают
Я не ебу, какая им с этого выгода?
 
  • Like
Реакции: Господин
Количество купонов для акции ограничено. Акция завершится 13 ноября 2015 или тогда, когда кончатся все купоны. JD оставляет за собой право остановить акцию в любой момент без предварительного уведомления.
 
Количество купонов для акции ограничено. Акция завершится 13 ноября 2015 или тогда, когда кончатся все купоны. JD оставляет за собой право остановить акцию в любой момент без предварительного уведомления.
Они удаляли купоны не всем
 
  • Like
Реакции: Господин
https://vk.com/wall-94357549_101392
Для лл:
Дорогие друзья!

По техническим причинам приостановлено действие всех купонов на данный момент. В ближайшее время по завершению технических работ действие купонов возобновится.

Следите за обновлениями и оставайтесь с нами :)

Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
upload_2015-11-14_0-19-16.png


Эх. не думают о прибыли с продаж другого товара((( деградируют((
upload_2015-11-14_0-22-12.png
upload_2015-11-14_0-22-32.png
 
Я заказал там флешку на 32 гига за 3 рубля. Вечером 11-го. До сих пор не было подтверждения об отправке. Хотя деньги ушли.
Чуток ранее заказал мышь и уши с али, через сутки оправились уже.
 
Я заказал там флешку на 32 гига за 3 рубля. Вечером 11-го. До сих пор не было подтверждения об отправке. Хотя деньги ушли.
Чуток ранее заказал мышь и уши с али, через сутки оправились уже.
я заказал больше 30 вещей, примерно 6 выслали и дали трек
 
Заказал 27 товаров с jd, 21 из них уже трекается. И флешку на 32 мне тоже так и не выслали
 
Я 1 купон оставил на потом) А он сгорел.

Заказал очень много товаров, многие из них уже трекаются. Вещи от TECH_ubuy отправлены уже все.

Спасибо сайту за халяву
 
На моем счету 28 товаров)
Обидно, что еще 15 купонов оставалось.. но все же надо быть довольным, что еще столько заказал)