Торгуем по сигналам.

Сигналы не смотрел, хотя есть мыслишка погонять на демо. Давно не заходил, а там какой-то облачный майнер появился. За минуту уже цент нагнал американский. Кто-нибудь пробовал всерьез эту штуку?
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    56,8 KB · Просмотры: 102
Кекаю с того как тут ''Разоблочают'' сигналы. Это и так очевидно что сигналы не кнопка бабло. Конечно нужно самому думатьhttps://signalikriptovalut.ru/ более менее норм список не с сигналами а с аналитикой крипты
 
  • Like
Реакции: Delf64

JPMorgan Chase присвоил Coinbase рейтинг «перевес» с целевой ценой в 371 доллар США за акцию.​

Блок Небесный Глаз |
bg03.png
05-26 01:19

Поделиться с:​

Резюме: Аналитик JP Morgan Chase Кеннет Уортингтон (Kenneth Worthington) сказал, что, по его мнению, Coinbase может стать более традиционным крипто-финансовым учреждением. Установите целевую цену в 371 доллар за акцию для Coinbase, поскольку криптовалютная биржа доминирует на рынке.
icon_jj.png
Коинбейс есть в рейтингебирж криптовалют https://smart-lab.ru/blog/705188.php


Аналитик JPMorgan Chase Кеннет Уортингтон (Kenneth Worthington) сказал, что, по его мнению, Coinbase может стать более традиционным крипто-финансовым учреждением. Установите целевую цену в 371 доллар за акцию для Coinbase, поскольку криптовалютная биржа доминирует на рынке.
Согласно отчету Финансового канала Национальной радиовещательной корпорации (CNBC), инвестиционный банк JPMorgan Chase во вторник опубликовал исследовательский отчет по бирже Coinbase (COIN), зарегистрированной на Nasdaq, с повышенным рейтингом, заявив, что акции выиграют от роста рынок криптовалют., чтобы восполнить убыток.
Аналитик JPMorgan Chase Кеннет Уортингтон установил целевую цену в 371 доллар за акцию для Coinbase, потому что на рынке доминирует криптовалютная биржа.
В своем отчете аналитик сказал: «Мы считаем, что рынок криптографии устойчив и растет, и ожидаем, что у Coinbase будет возможность влиять на этот рост рынка и извлекать из него выгоду в процессе инноваций».
Аналитик добавил: «Как крупная и надежная биржа, возможности органического и неорганического роста Coinbase зависят от того, сможет ли она нанять таланты, необходимые для развития и приобретения« лучших »талантов в области криптовалюты».
Уортингтон заявил, что, по его мнению, Coinbase может стать более традиционным финансовым учреждением, но только для криптовалют.
Мы также видели, как Coinbase расширяется в области, где традиционные брокеры могут лучше монетизировать свой бизнес, но мы ожидаем, что Coinbase будет продвигать «стиль шифрования». Уортингтон сказал: «Здесь мы видим возможности развития Coinbase в области криптовалюты (управления), деривативов, займов и консалтинга.
На момент публикации цена акций Coinbase выросла на 6,5% до 240,10 доллара. 14 апреля акции Coinbase начали торговаться на Nasdaq с начальной ценой в 381 доллар.