Торгуем по сигналам.

Бросайте народ эти ЛОХопционы с ЛОХфорексом, с сигналами для ЛОХОВ. Форекс, это инструмент для заработка кухонь на ЛОХАХ, верующих в то, что на этом реально заработать. Тут только геморрой и пустой кошелек
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Ну значит всё же не очень нормальные, раз забросили? Я просто думал вы ещё торгует и конечно было бы интересно узнать как успехи.
Я подал заявку на участие в конкурсе и занимался конкурсом. Правда закончил с убытками, на призовое место не рассчитываю.
Ну сейчас не посигналам, а по материалам дайджеста StormGain можно риппл купить с целью 0.2000. Там пишут, что французы на его базе свою цифровую валюту для ЦБ делают. Так что риппл подрастет.

Не знаю, мне правда лень торговать на публику под усмешками троллей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бросайте народ эти ЛОХопционы с ЛОХфорексом, с сигналами для ЛОХОВ. Форекс, это инструмент для заработка кухонь на ЛОХАХ, верующих в то, что на этом реально заработать. Тут только геморрой и пустой кошелек
StormGain это не форекс.
Улыбнуло. Зачем месяц торговал? Приходит чел и пишет: "бросайте! это лохотрон!"
И ничего ему обосновывать не надо, да и читать ветку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас аналитики StromGain рекомендуют покупать биткоин перед халвингом. Сигнал на покупку есть. Покупать выше 6630. А цена 6875. Ну что ж, куплю. Посмотрим, что из этого выйдет. Хотя покупка далеко от уровня, и это плохо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришлось закрыть покупку с символическим убытком из-за досадного недоразумения. Поступил сигнал на продажу, и я сразу закрыл покупку. Но когда открыл сигнал, там было написано: "покупать если..."
Какой-то глюк. На иконке сигнала пишут что он на продажу, но фактически это был все тот же сигнал на покупку.
Надо будет внимательней смотреть впредь.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Торговля по сигналам - это как сено-солома. Одни дураки пишут, другие дураки сливают бабло
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Торговля по сигналам - это как сено-солома. Одни дураки пишут, другие дураки сливают бабло
По этим сигналам у меня получается торговать в плюс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил биткоин по 7673 и эфир по 198.057.
Если я правильно понимаю то что пишут в терминале.
лайткоин и рипл проигнорировал. Один вертится возле уровня, никак не пробьет. Другой наоборот уже далеко убежал и такие сигналы я решил игнорировать.
1.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открытые сделки закрылись с убытками. Зато сегодняшняя сделка перекрыла их профитом. :)

14512b9b7cc791cd8.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ух, там и плечо 50 сделали. Я то сам не слежу, это автомат манименеджмент подбирает.
 
Григорыч, ты там не следишь, тебя биржевики прокрутят на хуях и выкинут из биржи без штанов с сигналами в жопе
 
Григорыч, ты там не следишь, тебя биржевики прокрутят на хуях и выкинут из биржи без штанов с сигналами в жопе
Я не очень понимаю какое плечо брать к какой криптовалюте, поэтому полагаюсь на их манименеджмент. В сигналах все рассчитывают.
 
Я не очень понимаю какое плечо брать к какой криптовалюте, поэтому полагаюсь на их манименеджмент. В сигналах все рассчитывают.
Я бы если брал сигналы, то только по одной какой-то криптовалюте. И то применял бы какой-то свой собственный фильтр. Они ведь не объясняют наверно, на чем основан сигнал, а просто дают его, типа "черного ящика"?
 
Я бы если брал сигналы, то только по одной какой-то криптовалюте. И то применял бы какой-то свой собственный фильтр. Они ведь не объясняют наверно, на чем основан сигнал, а просто дают его, типа "черного ящика"?
Объясняют, что сигналы подает бот, написанный на основе большого числа технических индикаторов. Каких не уточняют, но их много там.

А у меня новые сигналы и новые открытые по ним. Биток зря открыл, он далеко уже от уровня убежал.

1.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделки закрыл в плюс назло врагам. Вот отчет. От биткоина никакого толку. Зачем я его торгую? Всего 700 баксов против 4700 за сделку по лайту.
Сигналы хороши!

картинка.png
 
я думал опционы умерли еще во времена Олимптрейда. Лично мой совет, лучше учись торговать сам, без всяких сигналов. Благо литературы в интернете полно. В мире крипты может мгновенно происходить что угодно, и сигналы не спасут. Да и потом поймешь для кого и зачем эти сигналы дают. Ну и как бы биржу можно и посолидней выбрать. Я последний год плотно сижу в декс биржах, объемы не такие, но гораздо интересней.
Значит, можно просто на глаз торговать поначалу?
 
это что за валюта? и сколько прибыль $/месяц
тизер, практически то же что и $
прибыль за июнь одна сделка была 7500$
ленюсь. если есть интерес могу чаще торговать
тут вот еще стормгейн какие-то премиум сигналы предлагает StormGain shares TOP signals
 
  • Like
Реакции: Occultist
тизер, практически то же что и $
прибыль за июнь одна сделка была 7500$
ленюсь. если есть интерес могу чаще торговать
тут вот еще стормгейн какие-то премиум сигналы предлагает StormGain shares TOP signals
Покидай сигналы или на что ставишь, я бы тоже поставил
 
Я не очень понимаю какое плечо брать к какой криптовалюте, поэтому полагаюсь на их манименеджмент. В сигналах все рассчитывают.
Плечо в крипте надо брать маленькое, ибо тому же битку в день на 10% шпильку кинуть как нефиг делать. В стормгейн что хорошо, мультик можно крутить в широком диапазоне. Но по мне так 1к5 самое оно. Больше уже ни к чему - стопы сносить будет рано.
 
Я учусь по сигналам. Смотрю какие уровни они берут за основу. Это интересный подход. Они указывают уровень и рекомендуют или продавать ниже него, или покупать выше.
То есть при подходе к уровню снизу - продаем, а при пробое уже покупаем. Теперь хочу понять как они определяют эти уровни.

Герчик так дает сигналы. дает уровень, дальше твоя работа - если ты торгуешь отбой, значит на отбое от уровня. Если ЛП значит после ЛП. Если пробой - тогда стопами и т.д Стопы соответственно тоже по твоей тс. Погугли обучения от Герчика - мб есть где-то слив как он дает эти уровни. Либо у нас https://slivaeminfo.ru/ в базе знаний есть что-то по уровням.
 
как купить биткоин?
 
Торговля по сигналам - это как сено-солома. Одни дураки пишут, другие дураки сливают бабло
Таки да, ну кто бы делился 100% профитной информацией за копейки, если по ней можно трейдить и получать жирный профит? Только личный анализ, чтение новостей форекс, детальный расчет и прогнозы - вот что обеспечивает долгосрочную постоянную перспективу.
 
как купить биткоин?
С карты приходите и покупаете в том же StormGain.

Покидай сигналы или на что ставишь, я бы тоже поставил
Мне лениво сейчас. Скачай приложение StormGain, там дают эти сигналы прямо в терминал. Ну только на демо сначала разберись, далеко от уровня открываться не стоит.