Tor Corporation

AIRDROP

Король флуда
Дней с нами
1.790
Розыгрыши
0
Сообщения
695
Репутация
0
Реакции
331
Важное обновление ! Скоро открытие биржи . TOR использует уникальную технологию парамайнинга, обеспечивающая награду в виде монет TOR в зависимости от её количества в кошельке.
Парамайнинг работает в кошельках с балансом выше 1TOR.
Реф ссылка https://tor-corporation.com/?ref=20083 Спасибо!) https
tor-corporation. https://tor-corporation (вручную дописать .com ) - Т.к при сносе вручную все равно ведет по реф
 
Последнее редактирование:
8-WapG9kSne8e7_MiSRgmA.png
 
Как получить этот цент в реале
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минималка для вывода
256.41025641 TOR
 
Как получить этот цент в реале[/QUOTE]
В реале - регистрация на сайте - и получение бонуса -далее как дойдет сумма до определенного количества есть кнопка перевести на основной баланс - Это парамайнинг -чем больше монет на балансе -тем больше процент намайненного -Все работает Или Депозит на основной баланс также приглашайте друзей и других пользователей в TOR Corporation и получайте бонусы от парамайнинга в кошельках рефералов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полная интеграция с VISA

Каждый кошелек TOR будет подключен к банковской карте VISA, что позволит снимать и вносить наличные в любых банках и совершать покупки в магазинах. Система парамайнинг является самым совершенным инструментом для продвижения и популяризации. Основным преимуществом парамайнинга является то, что ни один пользователь сети не может вмешаться в этот механизм и сфальсифицировать новые монеты, все пользователи могут в режиме реального времени отслеживать число выпущенных системой монет. Парамайнинг работает на любом кошельке с балансом свыше 1TOR и автоматически останавливается при достижении баланса равного 10 миллионов TOR.
Количество монет в личном кошельке

Для начала добычи новых монет TOR, достаточно всего одной монеты в электронном кошельке, который автоматически запустит парамайнинг. Это процесс, позволяющий без каких либо затрат электроэнергии увеличить количество монет в кошельке. Парамайнинг — это уникальный метод создания новых монет всеми пользователями одновременно, регулируемый двумя параметрами:
0.45%

Рост количества монет в сутки
По предварительным расчетам, завершение парамайнинга может произойти спустя 5-10 лет, с момента генерации первого блока.

Принцип парамайнинга базируется на фундаментальных законах физики, из раздела «Видимое излучение». Подобно модели Вселенной, система постоянно расширяется, набирая скорость.

Реферальные бонусы Пара Майнинга от кошельков последователей вплоть до 595 уровней в глубину:Одно из самых важных и главных преимуществ сети TOR. Все транзакции поддерживаемые системой VISA дают полную гарантию от взлома банковских карт с целью наживы. Для сети TOR это преимущество привязки криптовалюты к уже всем существующим видам платежей. Также этот момент с Банковской картой TOR облегчает для обычного пользователя обмен криптовалюты на фиатные деньги, так как в любой момент вы можете с помощью своих личных кабинетов как вводить деньги так и выводить.
 
Зарегался по рефке, скажи, сделать депозит с киви, карты нельзя? только с крипты?
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Общие положения

1.1 Комиссия проекта на вывод средств составляет от 1% от выводимой пользователем суммы.

1.2 Вывод средств возможен только после обработки вашей предыдущей заявки.

1.3 Зарегистрировавшись в нашей системе, Вы соглашаетесь с данными правилами в полном объеме.

1.4 Администрация не несет ответственности за возможный ущерб если у вас не подключена защита одноразовых паролей.

1.5 На момент регистрации пользователю должно быть не менее 18 лет со дня его рождения.

1.6 Наш сервис не ведет никакой второстепенной деятельности с вложениями ее пользователей и не подвергает их соответствующим рискам.

Права и обязанности пользователя

2.1 На внесение денег на свой баланс.

2.2 Производить информирование и привлечение новых участников в систему различными рекламными методами: сайты, темы на форумах, социальные сети и т.д.

2.3 Направлять в Систему свои пожелания и отзывы с целью улучшения сервиса Системы.

2.4 Соблюдать настоящие правила в полном объеме.

2.5 Внимательно ознакомиться со сроками зачисления и выплат.

2.6 Не вводить Администрацию Системы в заблуждение путем предоставления недостоверной информации.

2.7 Не реже одного раза в три дня вновь знакомиться с данными правилами.

2.8 При обнаружении неисправностей, либо некоторых погрешностей в скрипте сайта, сообщать в службу поддержки.

2.9 Не проводить попыток взлома сайта и не использовать возможные ошибки в скриптах. При попытке взлома, администрация имеет полное право удалить, заблокировать или оштрафовать пользователя.

2.10 Не публиковать оскорбительных сообщений, клевету и иные виды сообщений, портящих репутацию Системы или её пользователей.

2.11 Не создавать цепочки из 2-х и более следующих друг за другом регистраций с целью неоднократного получения реф. бонусов от каждой из оплат. В случае обнаружения таких цепочек, администрация имеет полное право удалить, заблокировать или оштрафовать пользователя.

Права и обязанности администрации

3.1 В случае игнорирования пользователями данных правил, администрация оставляет за собой право удалить, заблокировать или оштрафовать аккаунт пользователя без предупреждений и без объяснения причин.

3.2 Администрация может вносить в эти правила изменения без предупреждения пользователей.

3.3 Если пользователь в регистрации написал ложные данные, то администрация имеет полное право его удалить, заблокировать или оштрафовать без предупреждения и не выплачивать денежные средства до исправления данных в профиле.

3.4 Письма, присланные администрации, имеющие нецензурное содержание, несущие оскорбительный характер или угрозы - будут проигнорированы, а пользователи удалены.

3.5 При попытке ввести администрацию в заблуждение или обман, будут приняты меры по удалению, блокировке или штрафу аккаунта.

3.6 Администрация обязуется сохранять конфиденциальность информации зарегистрированного пользователя, полученной от него при регистрации.

3.7 Администрация не несет ответственности за возможный взлом аккаунтов. Во избежании взлома необходимо использовать сложные пароли.

3.8 Администрация не несет ответственности за возможные потери в случаях незащищенных кабинетов.

3.9 Администрация имеет право осуществлять Технические работы в любое время.

3.10 В случае отказа от принятия новых правил, администрация оставляет за собой право отказать пользователю в дальнейшем участии в нашем сервисе.

3.11 Официальными новостями, относящимися к проекту, являются лишь новости, публикуемые на данном сайте и канале Телеграмм.

Платежи

4.1 Пользователи могут сделать вклад на депозит на сумму от 1.00 при помощи следующих платежных систем: Payeer, PerfectMoney, Qiwi, AdvCash, YandexMoney, BitCoin, Card, LiteCoin, DogeCoin, Ethereum, Dash, BitcoinCash, Zcash, Monero, EthereumClassic, Ripple, Neo, Gas, Payeer, AdvCash, TOR, Waves, Qiwi, Qiwi, AdvCash, Payeer, WavesUSD, Prizm.

4.2 Минимальная сумма вывода денежных средств из системы составляет: 1 . Для некоторых платежных направлений могут быть установлены отдельные условия на минимальную сумму вывода из Системы и порядок обслуживания.

4.3 Перечень платежных систем, при помощи которых можно совершать ввод и вывод средств может корректироваться администрацией.

4.4 Вывод средств происходит инстант. В случае предоставления неточных, неполных данных о системе вывода со стороны клиента, вывод средств не происходит, а заявка на вывод отклоняется до исправления или выяснения всех неточностей и данных.

4.5 Заявки на вывод средств принимаются круглосуточно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как получить этот цент в реале
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минималка для вывода
256.41025641 TOR
- монету дают для того чтобы пользователь видел как начинается майнинг - с одной монетой на балансе - 256 монет это в рублях
hK-MF4T7SrK61Q3caxK5DA.png
 
Та это залупа наверное. У них даже в коде сайта ссылка на чуваков, которые делают хайп-проэкты
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
да это и есть хайп -еще и дизайн сайта школоподобный-но платит же ))) Проект Плюс токен -какой красивокитайскиспециальносделанный))) -итог все депозиты в трубу -так там суммы не сравнимы - Если депать то не много
 
  • Like
Реакции: 694338
Не реф ссылка - реферальная, очень хорошо замаскировал
 
Снова у тебя две рефки -_-
 
какие рефки - так переходите не по реферальной если не нравится реферальная -рядом
 
какие рефки - так переходите не по реферальной если не нравится реферальная -рядом
ты нас за идиотов держишь?Обе ссылки реферальные
7n6xxo[1].png

да и хоть бы написал,что это обычный хайп
 
  • Like
Реакции: Rassel666 и dilho
я копировал ссылку и обрезал- если ты видишь- одна без реф отсылки другая с реф вверху - вручную обрезать можно если уж на реф и посылает и не хочется по реф переходить ))) А про хайп выше прочти
 
я копировал ссылку и обрезал- если ты видишь- одна без реф отсылки другая с реф вверху - вручную обрезать можно если уж на реф и посылает и не хочется по реф переходить ))) А про хайп выше прочти
на магическую кнопочку "цитата" не пробовал нажимать, а потом ответ писать?

решил заработать на рефералах, сам хоть вкладывал деньги туда?или это твой сайт и он закроется, когда кто-то кругленькую сумму закинет))?
 
Все рефералы писали в личку -и всем ответил на все вопросы -пиши адрес почты электронной- мне в личку если я там тебя увижу я отвечу и тебе ) а так - долго беседовать с тобой можно - Есть вопросы предложения -пожелания -тоже в личную почту форума.
 
Все рефералы писали в личку -и всем ответил на все вопросы -пиши адрес почты электронной- мне в личку если я там тебя увижу я отвечу и тебе ) а так - долго беседовать с тобой можно - Есть вопросы предложения -пожелания -тоже в личную почту форума.
th1m93.jpg
 
Зарегать акк чисто чтобы позаебывать кого-то это мощно
694338 - Да понимаешь - ведь я ищу различные способы и варианты заработка -Ни для кого не секрет конечно и рефералы очень нужны как и всем кто учавствует в подобных проектах - это хайп но хайп уже вырос до торгов на бирже своей монетой ; и здесь -я могу четко видеть кто зарегестрирован и каждому кто написал в личку ответил на все вопросы касающиеся как создать кошелек на waves как пополнить счет какие комиссии ; а стоит ли туда вкладывать и тому подобное всем все рассказал -сам вложил туда немного для пробы-и мне не зачем оправдываться и искать оправдание это не мой сайт как выше предположение было ) - личное дело каждого человека -монетка ту которую начисляют- показывает процесс работы парамайнинга в целом а той информации которая есть у меня - некоторым рефералам написал в личку -некоторым по адресу электронной почты написал - все все знают про хайпы как долго они живут - всем хватило понять суть проекта-кто то пошел тоже позвал друга-вторая линия на скрине 1 линия всего 10 партнеров Спасибо ! - и двоих по второй линии кто то пригласил - Личное дело каждого -пройти мимо или попробовать -
XEU30ch8R7KJpapst6mEhg.png
опыт в подобных проектах есть - но никто не думал что проект окажется настолько удачным - многие знают и многие на пассиве зарабатывают токены tele в частности все из 489 человек - моих партнеров
gpSljfi8SyWV_b53nnGsww.png
 
  • Like
Реакции: 694338