Топовая игровая биржа

Protop

Король флуда
Дней с нами
2.016
Розыгрыши
17
Сообщения
662
Репутация
90
Реакции
2.000
Привет всем!
Если кто знает подскажите сайт нормальный чтобы были различные услуги по играм, ну там прокачка, шмот, продажа игровой валюты, акков.
Нужен на подобии funpay, но иностранный, с богатыми европейцами у которых много зелёной капусты.
Всякие магазы с стим ключами не нужны, нужен именно на подобии Фанпея.
 
Привет всем!
Если кто знает подскажите сайт нормальный чтобы были различные услуги по играм, ну там прокачка, шмот, продажа игровой валюты, акков.
Нужен на подобии funpay, но иностранный, с богатыми европейцами у которых много зелёной капусты.
Всякие магазы с стим ключами не нужны, нужен именно на подобии Фанпея.
смотря что именно ты хочешь там толкнуть)
 
@3Color свои услуги, можешь не стесняться и выкладывать ВСЕ иностранные игровые биржи. Буду благодарен!
 
FunPay нормальная площадка
 
https://www.epicnpc.com
Но там чтобы свой топик открыть надо 10 бачей заплатить кажется
 
4$ за 10 киллов тут? А 100 киллов не за 40 , а 48 , ебать
В какой это игре?
Думал там заработанные рп на туриках лола через гифты продавать,А там 1000 рп гифтованные стоят 3.5 евро.Когда 10 бачей платить лишь бы топик открыть,надо норм масштабы иметь а не 8к рп хд
 
В какой это игре?
Думал там заработанные рп на туриках лола через гифты продавать,А там 1000 рп гифтованные стоят 3.5 евро.Когда 10 бачей платить лишь бы топик открыть,надо норм масштабы иметь а не 8к рп хд
Apex , 10 КИЛЛОВ КАРЛ
 
Ну в школе чтобы перед поляками хвастаться,что ты лучше всяких ксеров в апексе хд
Ты походу не понял на счет созданяи темы, 10$ это скорее всего чтобы баннер твой был на главной странице
 
Ты походу не понял на счет созданяи темы, 10$ это скорее всего чтобы баннер твой был на главной странице
Да я и не вникал,там на д2ру просто темку о бустерах увидел и чел описал что за топик надо 10 отвалить
 
Да я и не вникал,там на д2ру просто темку о бустерах увидел и чел описал что за топик надо 10 отвалить
Пиздец там пендосы по 100$ отваливают за то что у нас бы рублей за 200 купили
 
Пиздец там пендосы по 100$ отваливают за то что у нас бы рублей за 200 купили
Так русские там и работают за доллары,пока энилвл лошков покупает за копейки хд
 
Так русские там и работают за доллары,пока энилвл лошков покупает за копейки хд
а еще биржи подобные не знаешь? Мне кажется активность на том сайте не очень
 
playerauctions.com лучший из тех что знаю, там аудитория накопилась огромная с 99 года. Еще ebay попробуй, раньше стимовские аки там по 1-2к продавал с кской бущенной
 
playerauctions.com лучший из тех что знаю, там аудитория накопилась огромная с 99 года. Еще ebay попробуй, раньше стимовские аки там по 1-2к продавал с кской бущенной
Спасибо!
На playerauctions разместился, ebay не разбирался что да как, не разу там ничего не брал и не подавал.
Ещё знает кто такие сайты?