Топ 1 причина ненавидеть теле2 (+инфа под хайдом)

worldofvlad2

Бог флуда
Дней с нами
614
Розыгрыши
0
Лайки
489
Типичное лжемнп лол

Feniks26

Новый пользователь
Дней с нами
8
Розыгрыши
0
Лайки
0
Так, крч, данный оператор вкрай ухуел

Сегодня позвонил номер +7333, предлагал познакомиться, сука, ну нахуя мне знакомства, ведь есть рука. Не суть. Суть в том, что нигде я не регался и тд, поэтому согласие дать не мог. Написал в саппорт т2. Ахуел от ответа

Ну крч хуй они клали на мое требование прекратить рассылки

Поэтому
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 181464Посмотреть вложение 181465Посмотреть вложение 181466Посмотреть вложение 181467

Наес переобуваются, крч чекайте хайд, там топ инфа
Бро можно в личку, здравствуй.

daniil33

Главный дегенерат форума
Дней с нами
1.720
Розыгрыши
0
Лайки
1.739
Да все опососы замешаны в лютом дерьме и наебалове. Самый уебанский опсос это епта, а потом уже идет следом теле2

И вообще для спамеров юзайте автоответчик со скримером, сначало идет очень тихий голос чтобы спамер-уебок выкрутил громкость или прислушивался, а потом на максимально громкости скример. Этих спамеров-недоносков надо всегда ставить на место и поливать их оскорблениями не останавливаясь.

• Like
Лайки: sanef

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
638
Розыгрыши
10
Лайки
2.561
Да все опососы замешаны в лютом дерьме и наебалове. Самый уебанский опсос это епта, а потом уже идет следом теле2

И вообще для спамеров юзайте автоответчик со скримером, сначало идет очень тихий голос чтобы спамер-уебок выкрутил громкость или прислушивался, а потом на максимально громкости скример. Этих спамеров-недоносков надо всегда ставить на место и поливать их оскорблениями не останавливаясь.
А ты знаешь толк в извращениях