Топ 1 причина ненавидеть теле2 (+инфа под хайдом)

Так, крч, данный оператор вкрай ухуел

Сегодня позвонил номер +7333, предлагал познакомиться, сука, ну нахуя мне знакомства, ведь есть рука. Не суть. Суть в том, что нигде я не регался и тд, поэтому согласие дать не мог. Написал в саппорт т2. Ахуел от ответа


Ну крч хуй они клали на мое требование прекратить рассылки


Поэтому
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 181464Посмотреть вложение 181465Посмотреть вложение 181466Посмотреть вложение 181467


Наес переобуваются, крч чекайте хайд, там топ инфа
Бро можно в личку, здравствуй.
 
Бро можно в личку, здравствуй.
Здравствуй (не) бро, вот твой хайд
142321.jpg
 
  • Like
Реакции: martin
Да все опососы замешаны в лютом дерьме и наебалове. Самый уебанский опсос это епта, а потом уже идет следом теле2

И вообще для спамеров юзайте автоответчик со скримером, сначало идет очень тихий голос чтобы спамер-уебок выкрутил громкость или прислушивался, а потом на максимально громкости скример. Этих спамеров-недоносков надо всегда ставить на место и поливать их оскорблениями не останавливаясь.
 
Да все опососы замешаны в лютом дерьме и наебалове. Самый уебанский опсос это епта, а потом уже идет следом теле2

И вообще для спамеров юзайте автоответчик со скримером, сначало идет очень тихий голос чтобы спамер-уебок выкрутил громкость или прислушивался, а потом на максимально громкости скример. Этих спамеров-недоносков надо всегда ставить на место и поливать их оскорблениями не останавливаясь.
А ты знаешь толк в извращениях
 
НеБериТрубку приложение поставь, проблем-то...
 
Этих спамеров-недоносков надо всегда ставить на место и поливать их оскорблениями не останавливаясь.

С недавнего времени появились спамеры, которые еще давить начинают, мол, ВЫ САМИ СИДИТЕ БЕЗ ДЕНЕГ! Я ПРЕДЛАГАЮ КАК ЗАРАБОТАТЬ! ТЫ ЧЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ЕЩЕ БУДЕШЬ, НИЩУК! Я ТЕБЕ, ДУРАКУ, ПОМОЩЬ ПРЕДЛАГАЮ!

И ведь педики обижаются еще, когда пытаешься сказать что не интересует.

А чтобы им пердак сжечь - делай вид что слушаешь. Когда замолчит - переспроси: "что-что вы там говорили?"
Они прямо обидку кидают, начинают чуть ли не плакать, что они тут бедненькие распинаются перед тобой.
 
Так, крч, данный оператор вкрай ухуел

Сегодня позвонил номер +7333, предлагал познакомиться, сука, ну нахуя мне знакомства, ведь есть рука. Не суть. Суть в том, что нигде я не регался и тд, поэтому согласие дать не мог. Написал в саппорт т2. Ахуел от ответа


Ну крч хуй они клали на мое требование прекратить рассылки


Поэтому
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 181464Посмотреть вложение 181465Посмотреть вложение 181466Посмотреть вложение 181467


Наес переобуваются, крч чекайте хайд, там топ инфа

Любой оператор зарабатывает деньги. Скажу так, Т2 сейчас лояльнее всех относится к возвратам за списание платного контента, если только это не коммерческая популярная платформа по оказанию услуг, типо ОК, ВК и т.п.
Я поработал в МТС и Т2 и скажу что везде есть фичи по ограничениям. С т2 можешь набрать : *152*8# и перезапустить телефон надо.
Тем самым отключить PUSH уведомления, чтобы не было предложений от т2 и его дочер. коммерческих предложений.
И вообще сейчас добавили возможность ставить "Запрет контента", не так давно. Хорошая штука.
 
А вообще все эти подписки на знакомства и т.п. и комм гудок, это прям адская штука, ибо даже оператор не может их сам отключить) Все через типо USSD)