Tooligram v 2.6.2

zhuzha

Флудер
Дней с нами
2.648
Розыгрыши
0
Сообщения
314
Репутация
7
Реакции
204
1438844992_tooligram.jpg

Привет! Сам не пользуюсь данной соцсетью, но встретил в телеге кряк этой проги. Может кому пригодится. (P.S. Cам не пробовал - не нужна...)

Для чего используется:
  • Автоматический сбор и фильтрация целевой аудитории
    Поиск ЦА по вашим конкурентам, хештегам, геолокации, именам, ключевым словам, пересечениям, количеству подписок и подписчиков, количеству фотографий, аватарке, возрасту, языку и многим другим критериям.
  • Привлечение подписчиков и клиентов
    Уже через несколько минут после запуска Вы сможете начать получать клиентов. В автоматическом режиме Вы взаимодействуете с целевой аудиторией, делая тысячи подписок, ставя лайки и публикуя комментарии.
  • Анализ и дальнейшая работа
    В простом интерфейсе Tooligram Вы увидите статистику, сможете внести правки, улучшив тем самым эффективность определенных заданий, и убрать неэффективные.
ФУНКЦИИ:

Подписка + местонахождение + хештег

Активная подписка + местонахождение + хештег

Анти-каптча

Поддержка прокси

Сохраняемый лог программы

Поддержка автоматического подтверждения смс на аккаунте instagram

Сбор пользователей по различным критериям

Фильтрация и анализ по вашей целевой аудитории
Скачать
VT
 
Последнее редактирование:
Жалко не последняя, а так все равно спасибо. До этого пользовался 2.6.1, разницы между ними никакой.
 
  • Like
Реакции: zhuzha
Жалко не последняя, а так все равно спасибо. До этого пользовался 2.6.1, разницы между ними никакой.
Конечно, жалко, но - какую нашел, выбирать не приходилось)))
 
как ей пользоваться? люблю халяву но не шарю слишком стар
 
как ей пользоваться? люблю халяву но не шарю слишком стар
А что конкретно ты хочешь сделать? Если тебе нужно подписаться на кучу людей то запусти сбор аудитории, потом запусти задачу на подписки по этому собраному списку
 
А что конкретно ты хочешь сделать? Если тебе нужно подписаться на кучу людей то запусти сбор аудитории, потом запусти задачу на подписки по этому собраному списку
я хочу лайки или подписоты вообще смысл от этой программы в чем заключается
 
я хочу лайки или подписоты вообще смысл от этой программы в чем заключается
Прога просто подписывает на большое количество человек, некоторые из них в ответ подписываются и на тебя, ну а потом просто берёт и отписывается от всех ненужных, а те, кто подписался на тебя, остаются
 
  • Like
Реакции: zhuzha
Прога просто подписывает на большое количество человек, некоторые из них в ответ подписываются и на тебя, ну а потом просто берёт и отписывается от всех ненужных, а те, кто подписался на тебя, остаются
ну вот хоть так как сделать чтоб подписывалась и отписывалась
 
ну вот хоть так как сделать чтоб подписывалась и отписывалась
Вбиваешь акк, ставишь нужную тебе задачу со своими параметрами. Делается по отдельности, т.е. ты сначала подписки кидаешь, потом уже отписываешься от не взаимных.
 
Старая же программка :(
 
Вбиваешь акк, ставишь нужную тебе задачу со своими параметрами. Делается по отдельности, т.е. ты сначала подписки кидаешь, потом уже отписываешься от не взаимных.
там как я понял надо левый акк какой то вбивать чтоб он от туда трафик подписчиков забирал по конкурентам типа а свой для того чтоб мой аккаунт уже подписывался или я как то не так понял инструкцию бы раздобыть
 
там как я понял надо левый акк какой то вбивать чтоб он от туда трафик подписчиков забирал по конкурентам типа а свой для того чтоб мой аккаунт уже подписывался или я как то не так понял инструкцию бы раздобыть
Просто открой прогу и разберись в режимах. Я, например, для раскрутки аккаунта по региону (продажник), использую парсер по геолокации (выставляешь на карте 4 точки, вся зона между ними будет парситься и сохраняться в файл), затем включаю подписку по списку, добавляю туда этот список, авторизуюсь своим аккаунтом, который нужно раскрутить и все.