Токены от "Socious"

skarastrel

Бог флуда
Дней с нами
1.700
Розыгрыши
3
Сообщения
909
Репутация
2
Реакции
498
1611596611556.png


Пока не разобрался, можно ли их будет продать в конце дропа (скорее всего да)

«Socios» раздаёт в общей сумме 35 000 токенов ⚽

Каждый день в приложении можно открывать семь сундуков, из которых рандомно выпадают токены.
Их стоимость будет зависеть от вашей удачи.

1) скачиваем приложение
2) регистрируемся
3) переходим в раздел «Hunt», даём разрешения и собираем токены.

Если собрать не получается, то, скорее всего, ваш радиус не достаёт до сундука и нужно подойти к нему ближе.

1) Реф
2) Не реф (IOS и
Android)
 
И че с токенами то делать, расскажи, мне их коллекционировать как покемонов или на пенсию откладывать?
 
И че с токенами то делать, расскажи, мне их коллекционировать как покемонов или на пенсию откладывать?
Этой теме месяц или около того. Токены можно потратить только на фан мерч, типа футболку с лого команды и тд. Фигня + тебе надо еще много токенов.
 
Сами фан-токены стоят дорого, но они не падают. Бадает бесполезный SSU, который ничего не стоит и может раз в день упадет 1 токен CHZ. Его цена 2 цента. Я подозреваю чтоб фан токены падали, нужно на счету держать порядочно CHZ.

Фан токены стоят от $2 до $10 и давно торгуются на их DEX бирже
 
Вот это фан токен ?
 

Вложения

  • IMG_20210127_233201.jpg
    IMG_20210127_233201.jpg
    140,3 KB · Просмотры: 169
Кто заходил в тему молодец, кто обменял токены команд на CHZ в конце февраля (перед пампом) тот профитнул 100+$, я верил в токены команд и ждал их роста, но обломался, поскольку вывод в приложении от 400 CHZ, надо собирать дальше

09C72D8D-5B62-4E8C-AA8D-0772CFD1157F.jpeg
CB5EF78E-D8F5-4790-B9BA-CCC2DF408F8E.jpeg
434847B3-94C6-4466-89DA-BF52B885928B.jpeg
 
Последнее редактирование:
Щас лезть есть смысл?
 
Щас лезть есть смысл?
Смысл есть, сообщество растет, добавляются команды и токены, только для полноценного использования нужен будет вериф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть, токены все также можно добывать, но как добраться до вывода, я не знаю
Вериф пройди
 
Смысл есть, сообщество растет, добавляются команды и токены, только для полноценного использования нужен будет вериф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вериф пройди
у меня пройден вериф
 
есть, токены все также можно добывать, но как добраться до вывода, я не знаю
Целый год каждый день заходить и получать 1 токен. И тогда через год СТО ДОЛЛАРОВ, а может даже ВОСЕМЬСОТ!!!111
 
Целый год каждый день заходить и получать 1 токен. И тогда через год СТО ДОЛЛАРОВ, а может даже ВОСЕМЬСОТ!!!111
я тебе отвечаю, кто перевел токены команд в конце февраля в CHZ, уже вывели и фиксанули.
 
Целый год каждый день заходить и получать 1 токен. И тогда через год СТО ДОЛЛАРОВ, а может даже ВОСЕМЬСОТ!!!111
Я чот чекал эти токены пару дней одно говно падает и забил на это.
 
и какого хрена эта хрень не берется?
1616173287086.png
1616173287086.png