ToGETher CrowdFunding Platform. Заработок ETH и TRX на развитии вашей собственной партнерской сети

AlexanderVil

Новый пользователь
Дней с нами
1.200
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Привет!

Меня зовут Александр. Я CEO криптовалютного проекта ToGETher. Наша цель заключается в создании краудфандинговой платформы, внутри которой пользователям будут доступны различные варианты заработка, а также система защиты инвестиций, гарантирующая полный возврат средств жертвам криптовалютного мошенничества.

На данном этапе мы предлагаем пользователям инвестиционную модель, которая позволяет зарабатывать криптовалюты ETH и TRX, приглашая в наш проект новых пользователей. Честность системы и выплаты гарантированы смарт-контрактами.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с прогрессивными лидерами МЛМ-структур, которые желают зарабатывать криптовалюты в максимально прозрачной среде. Если подобная возможность вам интересна, то вы можете связаться со мной для того, чтобы узнать о проекте больше.


 
Сайт сделан настолько убого что пиздец. Вы даже готовый Wordpress не смогли нормально установить и настроить. И вы думаете что кто то будет инвестировать?
500 $ хотя бы потратьте на сайт и дизайн
 
да, страшненько сайт выглядит