Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

кто делал 2/10 акцию, обязательно за раз на 10к брать или можно крутить?
Я по стандарту делал так. Покупал акции в рамках торгую без убытка, и сразу покупал лукойл и на сдачу подбирал ещё что по сумме. Получалось всегда в среднем на 10.100р. На следующий день приходил кешбек.

Так же вчера после 00 прошёл на 2ух аккаунтах тесты. На одном лента, на втором детский мир. У меня висит экзамен, который нужно сдать, но чёт ссыкотно. Всем втб падает, а это провал.
 
кто делал 2/10 акцию, обязательно за раз на 10к брать или можно крутить?
Обязательно покупать на 10к, но не обязательно прям одной покупкой, можно и растянуть. Но как минимум сутки у тебя на счете должно лежать в акциях 10к, чтобы это успело записаться в депозитарии на твое имя. Только в этом случае выполняется условие. Плюс как продашь все это, у тебя автоматом выполнится условие и на 15к оборота.
 
Напишите кому что падает в эти дни. Если хоть кому-то выпадет мвидео и прочее на сумму больше 500р то пойду экзамен проходить. А если всем лента, детмир и втб, подожду чуть чуть )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обязательно покупать на 10к, но не обязательно прям одной покупкой, можно и растянуть. Но как минимум сутки у тебя на счете должно лежать в акциях 10к, чтобы это успело записаться в депозитарии на твое имя. Только в этом случае выполняется условие. Плюс как продашь все это, у тебя автоматом выполнится условие и на 15к оборота.
Не увеличивается оборот от продажи. Оборот увеличивается от покупки (лично у меня так сейчас)
 
Не увеличивается оборот от продажи. Оборот увеличивается от покупки (лично у меня так сейчас)
Оборот он и есть оборот и не важно что за транзакция - покупка или продажа. И у меня, и у многих тут оборот засчитался за обе операции.
Вижу два варианта почему так могло произойти:
1. У тебя тариф не Инвестор, а например Трейдер, где операции за фонды тинькова в оборот не идут.
2. Умудрились подправить условия за последнюю неделю, что сомнительно.
 
А есть тут те, кто уже был зареган до начала акции, и не совершал никаких сделок по нему? Получилось ли участвовать в акции? Если да, то как долбили поддержку?)

Я например.
Тётенька которая привозила карту развела меня на брокерсий счет, типа ничего платить не надо пусть просто будет, а я лох повелся.(видимо ей за это чтото капнуло) счет этот я закрыл сразу же. И вот сейчас открыл счет снова и пятый день жду пока меня добавят в эту акцию. Поддержка уже дала добро,но говорит что технически на это нужно время, сижу жду.
 
Напишите кому что падает в эти дни. Если хоть кому-то выпадет мвидео и прочее на сумму больше 500р то пойду экзамен проходить. А если всем лента, детмир и втб, подожду чуть чуть )
Мне Аэрофлот выпал почти на 600 руб. за экзамен, но я проходил ровно в полночь по мск.
 
Обязательно покупать на 10к, но не обязательно прям одной покупкой, можно и растянуть. Но как минимум сутки у тебя на счете должно лежать в акциях 10к, чтобы это успело записаться в депозитарии на твое имя. Только в этом случае выполняется условие. Плюс как продашь все это, у тебя автоматом выполнится условие и на 15к оборота.
оборотность на 10к совершена минут за 10-15, 2тр пришли на след. день 1.jpg
 
  • Like
Реакции: qqq1980
хз, с чего взято про сутки) делается так и с рефами оборот, приходит все без проблем
 
  • Like
Реакции: PupseG и qqq1980
хз, с чего взято про сутки) делается так и с рефами оборот, приходит все без проблем
Так в условиях же не про оборот написано, а про покупку. Проверю на втором акке тогда.
 
Так в условиях же не про оборот написано, а про покупку. Проверю на втором акке тогда.
купи-продай никто не отменял, с чего сутки выдержки то?
хорошо не по Т+2 ждете по каждой сделке
 
купи-продай никто не отменял, с чего сутки выдержки то?
хорошо не по Т+2 ждете по каждой сделке
Говорится же не про оборот купи-продай
2.2.2. в течение 30 дней с даты открытия Брокерского счета совершить покупку акций, облигаций, акций ETF, валютных инструментов или депозитарных расписок на сумм
2.2.2.1. не менее 5000 (пяти тысяч) рублей в случае оформления Заявки в соответствии с п.2.2.1. настоящих Условий на Странице-1;
2.2.2.2. не менее 10 000 (десяти тысяч)
Сами условия - https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/promo-cashback-for-purchasing-securities.pdf
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Плюс шанс попасть под нецелевые действия
1.8. Нецелевые операции — направление Брокеру на протяжении одного торгового дня последовательных торговых поручений на совершение сделок покупки и продажи с одной и той же ценной бумагой и (или) валютным инструментом, цена покупки в которых выше цены либо равна цене продажи на протяжении одного торгового дня.
 
ну, так каждая покупка присутствует, в сумме более 10к, где в условиях что акции/фонды должны быть на руках определенное время?
 
ну, так каждая покупка присутствует, в сумме более 10к, где в условиях что акции/фонды должны быть на руках определенное время?
Сутки нужны, чтобы не подпадать под нецелевые действия. На счет одномоментной покупки на 10к сейчас действительно сомневаюсь, поэтому и буду проверять)