Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

В общем и целом вышло 4600р + 2000р, не знаю знаю за какие заслуги, но сразу после открытия брокерского счета прилетела подарочная акция TCS Group на 25$
XQuMFvdzKyA.jpg Dz_DQGRkXl0.jpg
 
Явно рандомом не пахнет)если начало с начало сыпать нормально,то до конца так и будет.и наоборот
 
1603004155979.png

что делали если такая ошибка?
 
Добрый день! Перешел по ссылке открыть брокерский счет, а потом увидел другую ссылку, где действует акция 2/10, так вот, счёт мне ещё не открыли, но назначили время (в среду) мне должны привезти карту. Вопрос такой, могу ли я сейчас каким то образом отказаться от открытия счета и карты? Т.к. хочу заново по нормальным ссылкам и по правильному начать!))
 
Добрый день! Перешел по ссылке открыть брокерский счет, а потом увидел другую ссылку, где действует акция 2/10, так вот, счёт мне ещё не открыли, но назначили время (в среду) мне должны привезти карту. Вопрос такой, могу ли я сейчас каким то образом отказаться от открытия счета и карты? Т.к. хочу заново по нормальным ссылкам и по правильному начать!))
Забудь
 
Явно рандомом не пахнет)если начало с начало сыпать нормально,то до конца так и будет.и наоборот
Так было раньше, но сейчас уже кажется границы начинают размываться
 
  • Like
Реакции: homokir
9 урок ВТБ 64 рублей
Ахахахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Полный рандом же
Ахахахах
Вот на robinhood.com я понимаю
Снимал и по 200$ и по 300$ акции
Вкусное было время)))
тоже 9-й урок сегодня пройден после 00 часов и тоже 2000 акций ВТБ за 64 рЭ, походу это как дежурные больныцы в ночь, кто дежурит-туда и везет скорая ))) А тут дежурил ВТБ )))))
 
На 2 акках втб за 64 рубля за 7 урок
 
  • Haha
Реакции: xtr007
Не долго музыка играла...)
 
Уже 7 уроков а акций на 1300 всего( может это связано с самым первым опросом. Я показала, что не особо рискую и не люблю риск. И у меня не оч много средств (
 
Через 12 часов экзамен.Отпишу.Но чувствую будет г
 
А есть тут те, кто уже был зареган до начала акции, и не совершал никаких сделок по нему? Получилось ли участвовать в акции? Если да, то как долбили поддержку?)
 
А есть тут те, кто уже был зареган до начала акции, и не совершал никаких сделок по нему? Получилось ли участвовать в акции? Если да, то как долбили поддержку?)
Кто-то был в теме. Так и писали - под условия подхожу, а акции не вижу, можно ли подключить. Насколько я понял, через пару дней подключали.
 
А есть тут те, кто уже был зареган до начала акции, и не совершал никаких сделок по нему? Получилось ли участвовать в акции? Если да, то как долбили поддержку?)
у коллеги так было, в течение недели футболили в ТП, потом появился баннер с обучением в приложухе.
 
Друзья помогите советом, как правильно сделать чтобы поучавствовать в данной акции, я не клиент тинькова вообще нет карты их. Если не сложно напишите шаги как все сделать поэтапно для новичка можно с реф. ссылкой. Спасибо.
 
Друзья помогите советом, как правильно сделать чтобы поучавствовать в данной акции, я не клиент тинькова вообще нет карты их. Если не сложно напишите шаги как все сделать поэтапно для новичка можно с реф. ссылкой. Спасибо.
Оформляешь карту тут - Оформить заявку на дебетовую карту онлайн
Как получишь карту, оформляешь б. счет тут - Оставьте заявку на брокерский счет с промокодом и получите бонус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как получишь карту, сразу делай учетку в веб-банке, где попросят создать логин-пароль. При оформлении брокерского счета ставишь галку "я уже клиент" и вводишь пароль, который создал.
 
  • Like
Реакции: Trebatra
кто делал 2/10 акцию, обязательно за раз на 10к брать или можно крутить?