Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

homokir

Бог флуда
Дней с нами
1.670
Розыгрыши
3
Сообщения
2.295
Репутация
53
Реакции
3.108
Акция с подарками завершена!

Всем привет. Сегодня первый день новой акции от Олега " Учитесь за подарки". Суть в чем: новый клиент Тинькофф инвестиций может пройти бесплатный курс по инвестициям в мобильном приложении. Там 10 уроков, в конце каждого - несложный тест, при прохождении каждого теста на 50% и выше вы будете получать подарочную акцию. В общем и целом можно получить до 25 тысяч подарочными акциями. Акция проходит по 31 мая.
2020-09-21_19-33-23.png

На главной странице в разделе Брокерский счет.
2020-09-22_15-32-01.png

Теперь о подводных камнях:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для открытия брокерского счета нужна карта Тинькофф Блэк. Чтобы получить все бонусы (и рефбек по карте, и по брокерскому счету) рекомендую оформлять отдельно сначала карту, потом брокерский счет!
Реф(целевое действие -совершить первую покупку на сумму больше 300 рублей) - www.tinkoff.ru/sl/5QARE4orbcL
Рефбек - 250 рублей на ваши реквизиты с 30.03 - 300 рублей на ваши реквизиты
Нереф - https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/

Реф ссылка, по которой вы сможете открыть брокерский счет и получить месяц торговли без комиссии (целевое действие - оборот 15к+ по брокерскому счету в первый месяц после открытия) - www.tinkoff.ru/sl/3LicshJ9oYq
Рефбек - половина стоимости акции, которую я получу за вашу регистрацию.
Просьба всем, кто регается по моей реф, сразу отписаться мне в ЛС для проверки, что Тинек засчитал ваш переход по рефке верно! Также обратите внимание на стоимость акций, которые купили для оборота: если продадите в минус в тот же день, тинькофф может отказать в выплате по рефу, сославшись на нецелевое действие. В минус можно продавать только на следующий день! Поэтому советую покупать "Вечный портфель" или "Тинькофф IMoex", у них наименьшая волотильность.

Обычная ссылка на открытие брокерского счета (не даст никаких бонусов) - https://www.tinkoff.ru/invest/form/

Правила новой акции прикреплены ниже.
Ссылка: https://www.tinkoff.ru/invest/giftsforlessons/
 

Вложения

  • 2020-09-21_19-58-58.png
    2020-09-21_19-58-58.png
    6,2 KB · Просмотры: 26.603
Последнее редактирование:
Вот так всегда, только откроешь счет, как запускается акция пожирнее...
Самое обидное, что мне в пятницу тинек хз за какие такие заслуги дал подарочных акций мтс на 2000 рублей. Ну я и сделал сразу оборот в 15 к, чтобы их продать. Продал. А сегодня захожу к ним на сайт и понимаю, что лоханулся ))
 
1600730153487.png

Я все правильно ответил?)(
 
Если у меня есть счет тинькофф инвестиции (открытый 10 дней назад) то я могу участвовать ?
 
Если у меня есть счет тинькофф инвестиции (открытый 10 дней назад) то я могу участвовать ?
Если не было сделок по брокерскому счету, исходя из правил, можешь. Так что ищи в приложении этот курс.
 
  • Like
Реакции: |Andrey5K
Добрый день, а где в приложении Тинькофф Инвестиции искать акцию "учитесь за подарки"?
 
мне за 4 урока насыпал акцию детского мира,мтса, х2 лента
смущает только что оборот в 15к нужен,а подарочные акции не продать без него
 
мне за 4 урока насыпал акцию детского мира,мтса, х2 лента
смущает только что оборот в 15к нужен,а подарочные акции не продать без него
Если не сложно, скинь скрин, где этот курс находится в приложении, я в шапку добавлю.
 
  • Like
Реакции: younguzu
  • Like
Реакции: newcastle и homokir
так и что 25к дают? пора открывать на знакомых какрты или как
 
кстати,возможно есть лазейка,как без своих денег сделать оборот,в течении дня проверю,отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так и что 25к дают? пора открывать на знакомых какрты или как
дают акции(если ты новый пользователь) ,но без оборота в 15к их не продать(делать оборот из них же не получится)
 
кстати,возможно есть лазейка,как без своих денег сделать оборот,в течении дня проверю,отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дают акции,но без оборота в 15к их не продать
да эти 15к оборота))) мне вообщк фиолетово)) главное что стали давать прилично
 
  • Like
Реакции: xtr007
только для новых пользователей? или если для старых тоже то как найти ?
 
  • Like
Реакции: G777 и memtest