тинькофф ALL GAMES, 3к в батлнете

Ну смотри, если сидеть только в беспроцентном периоде (а деньги за эту покупку держать на дебитовке и на них будут проценты капать)+0.5 процента выше кешбек у меня получается за вычетом стоимости обслуживания около 4-6 тысяч рублей в год "прибыли".
Если уметь пользоваться-то всё очень даже выгодно.
кредитками не пользуюсь, а ебаться каждый месяц - брать кредит и ложить под проценты ради этих грошей мне лень
 
Если кто не понимает как работает кредитная карта: одобряется кредитный лимит и он уже лежит на карте, ты его тратишь и восполняешь потом. Свои деньги ложить не надо, а только восполнять то что ты потратил. Так что никто не заставляет покупать что-то именно с этой карты если есть более выгодные варианты. Плюс там есть кэшбэк 1,5%. Можно что-то купить не тратя свои деньги, а на свои получать целый месяц процент, а потом погасить ничего не переплатив. Плюс у тинькова есть еще свои предложения, где бывают достаточно выгодные типа 25% на ебее, пандао и тд, по ним тоже идет кэшбэк. А так практически у всех кредитных карт комиссия за снятие наличных. И кстати по кукурузе нифига не курс цб.
 
сразу видно школьника которому всё мамка покупает
сразу видно не мамкиного школьника который живёт в обосраной общаге с тараканами, хавает самые палевнеы дошики по скидосу, и считает себя НЕЗАВИСИМЫМ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ !

А теперь давай расскажи нам кулстори как ты за весь прошлый год сэкономил нереальные 150 рублей пользуясь этой обосраной картой...
 
сразу видно не мамкиного школьника который живёт в обосраной общаге с тараканами, хавает самые палевнеы дошики по скидосу, и считает себя НЕЗАВИСИМЫМ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ !

А теперь давай расскажи нам кулстори как ты за весь прошлый год сэкономил нереальные 150 рублей пользуясь этой обосраной картой...
он еще кэшбэк с дошиков получает
!!!! ивангай там сказал взять карту тынкоф он и взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто не понимает как работает кредитная карта: одобряется кредитный лимит и он уже лежит на карте, ты его тратишь и восполняешь потом. Свои деньги ложить не надо, а только восполнять то что ты потратил. Так что никто не заставляет покупать что-то именно с этой карты если есть более выгодные варианты. Плюс там есть кэшбэк 1,5%. Можно что-то купить не тратя свои деньги, а на свои получать целый месяц процент, а потом погасить ничего не переплатив. Плюс у тинькова есть еще свои предложения, где бывают достаточно выгодные типа 25% на ебее, пандао и тд, по ним тоже идет кэшбэк. А так практически у всех кредитных карт комиссия за снятие наличных. И кстати по кукурузе нифига не курс цб.
ты че с пиар отдела тинькова или реклама совсем мозги выела
 
Кому интересно читайте и просвещайтесь - вся инфа в свободном доступе
http://hranidengi.ru/finansovaya-gramotnost-ot-hranidengi-vozmi-ot-banka-vsyo/
В голосовании в этом блоге и банки.ру тиньков лидирует везде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он еще кэшбэк с дошиков получает
!!!! ивангай там сказал взять карту тынкоф он и взял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты че с пиар отдела тинькова или реклама совсем мозги выела

Чувак сам создал тему где спросил личный опыт пользования, а в итоге сам же обосрал тинькова. Мне то пофиг в принципе.
 
  • Like
Реакции: alexinus
Кому интересно читайте и просвещайтесь - вся инфа в свободном доступе
http://hranidengi.ru/finansovaya-gramotnost-ot-hranidengi-vozmi-ot-banka-vsyo/
В голосовании в этом блоге и банки.ру тиньков лидирует везде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чувак сам создал тему где спросил личный опыт пользования, а в итоге сам же обосрал тинькова. Мне то пофиг в принципе.
я спросил че там по подводным камням в наебе тинькова на 3к в батлнете
 
есть одна карта (рекламить не буду сами найдете) где валюту переводят по цб всегда, обслуживание 0 рублей, информирование по смс 0 рублей, снятие в банкоматах 5000-50000 0 рублей, в отделениях банка до 1мульта за месяц опять же за 0 рублей.
Курс цб мягко говоря не самый выгодный, но тут такое дело, ты мне на карту кукурузки намикаешь?
А кукуруза это как бы тинькофф банк карта))
Ты меня сейчас убеждаешь в том, что проект тинькофф банка лучше, чем проект тинькофф банка?
 
Курс цб мягко говоря не самый выгодный, но тут такое дело, ты мне на карту кукурузки намикаешь?
А кукуруза это как бы тинькофф банк карта))
Ты меня сейчас убеждаешь в том, что проект тинькофф банка лучше, чем проект тинькофф банка?
Когда тинькоф успел купить РНКО «Платежный Центр
 
Когда тинькоф успел купить РНКО «Платежный Центр
Я конечно всё понимаю, немагия на тебя сильно повлияла, но перед тем, как брать откуда-то информацию надо эту информацию хотя бы дочитывать и желательно понимать. В данном случае "Оператор электронных денежных средств, оператор по переводу денежных средств и эмитент предоплаченной карты РНКО «Платежный Центр". Да, тут много слов, которые, если ты плохо знаешь финансы, ты слышишь впервые. Эмитент- это выпускающий орган. Вся кредитная составляющая "ложится" на тинькофф банк, а РНКО «Платежный Центр занимается в первую очередь выпуском и тех. обслуживаем карты. Я уж не говорю, что в большинстве случаев курс обмена этой карты и карт тинькофф блек совпадает.
 
Работал в центре Тинькова, там почти о всех камнях запрещаеться говорить, только когда карта прийдет в контракте точная инфа будет. Могут даже для каждого клиента, свои параметры поставить
 
Я конечно всё понимаю, немагия на тебя сильно повлияла, но перед тем, как брать откуда-то информацию надо эту информацию хотя бы дочитывать и желательно понимать. В данном случае "Оператор электронных денежных средств, оператор по переводу денежных средств и эмитент предоплаченной карты РНКО «Платежный Центр". Да, тут много слов, которые, если ты плохо знаешь финансы, ты слышишь впервые. Эмитент- это выпускающий орган. Вся кредитная составляющая "ложится" на тинькофф банк, а РНКО «Платежный Центр занимается в первую очередь выпуском и тех. обслуживаем карты. Я уж не говорю, что в большинстве случаев курс обмена этой карты и карт тинькофф блек совпадает.
пруфы будут, вот с чего ты взял чтовсе ложится на тынкоф
И причем тут вообще немагия
 
пруфы будут, вот с чего ты взял чтовсе ложится на тынкоф
И причем тут вообще немагия
bankcreditcard сайт, сайт тикькофф и тд. Какие именно пруфы тебе нужны? ДАже на самом сайте кукурузы в разделе кредитного лимита сказано, что он от тинькоф. Я уж не говорю о том, что на самом сайте тинькоф можно консультироваться по кредитному лимиту кукурузы. Вбей в гугл "кукуруза тинькоф" и сам всё найдёшь.
А немагия здесь по той причине, что это они так обычно спор ведут и с такими же аргументами, как у тебя. Они обычно тоже говорят про темы, где ничего не понимают.Сами пруфы не предоставляют, а затем сами просят пруфы.
 
" ДАже на самом сайте кукурузы в разделе кредитного лимита сказано, что он от тинькоф"
скрин скинь
Странно, что сам не нашёл. Раньше вроде Ренессанс Кредит ещё к этому был причастен (если ты отказывался от кредитного лимита-то карта виртуальная числилась как Ренессанс Кредит). Сейчас точно не знаю, инфы не нашёл.
Ну если гугла нет под рукой, открой яндекс, введи тинькоф и область поиска только сайт кукурузы. Ещё упоминаний 10-15 найдёшь в договоре и по всему сайту.
3550b9da132cf4700f6e7faa4a703f26.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
" ДАже на самом сайте кукурузы в разделе кредитного лимита сказано, что он от тинькоф"
скрин скин
Лул какие у меня аргументы? Что условия в тынкофе не самые лучшие (и адовые если смотреть на обнал). Или же немагия тоже пыталась получить 3к в батлнете и сразу закрыть карту.
Ты сказал, что есть карта лучше, а она оказалась тоже от тинька. Снятие в кукурузе 4 процента (мин 400р). Условия 1 в 1 как у обычного тиньк. карты (разве что стоимость "смс-оповещений" нет. Забавно, что ты уверен, что в тиньке ужасные условия, но карту кредитную с лучшими условиями ты пока-что найти не смог)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работал в центре Тинькова, там почти о всех камнях запрещаеться говорить, только когда карта прийдет в контракте точная инфа будет. Могут даже для каждого клиента, свои параметры поставить
Какие свои параментры? Там от клиента зависит только процентная ставка, размен лимита и стоимость обслуживания.
Открою секрет-все банки так делают. Димке безработному дадут одни условия, а Ваське крупному бизнесмену-другие. Другой инфы, которая заранее не известна-нет.
ПриЙдёт без Й пишется, правильно будет "придет".
 
Странно, что сам не нашёл. Раньше вроде Ренессанс Кредит ещё к этому был причастен (если ты отказывался от кредитного лимита-то карта виртуальная числилась как Ренессанс Кредит). Сейчас точно не знаю, инфы не нашёл.
Ну если гугла нет под рукой, открой яндекс, введи тинькоф и область поиска только сайт кукурузы. Ещё упоминаний 10-15 найдёшь в договоре и по всему сайту.
3550b9da132cf4700f6e7faa4a703f26.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты сказал, что есть карта лучше, а она оказалась тоже от тинька. Снятие в кукурузе 4 процента (мин 400р). Условия 1 в 1 как у обычного тиньк. карты (разве что стоимость "смс-оповещений" нет. Забавно, что ты уверен, что в тиньке ужасные условия, но карту кредитную с лучшими условиями ты пока-что найти не смог)))
всмысле от тинька, она же от Ренессанс Кредит, а месяц назад была от "открытия" .
И где 4 процента, ты бля бот ольгинский.
2vTdurQ.png

+ в отделении , ах да у тынкова нет отделений
souXA0Y.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты сказал, что есть карта лучше, а она оказалась тоже от тинька. Снятие в кукурузе 4 процента (мин 400р). Условия 1 в 1 как у обычного тиньк. карты (разве что стоимость "смс-оповещений" нет. Забавно, что ты уверен, что в тиньке ужасные условия, но карту кредитную с лучшими условиями ты пока-что найти не смог)))
Где я говорил что она лучше?
Ты точно работал путинским тролем на савушкина или ольгино, или куда они там съехали
 
К кукурузе, карте билайн и другим картам РНКО «Платежный Центр" можно подключить дополнительно или процент на остаток или кредитный лимит. Причем только одну услугу к одной карте. Обе услуги предоставляются каким-то другим банком, потому что рнко - это не банк и деньги там кстати не застрахованы. А кредитный лимит там в большинстве случаев предоставляется от тинькова и условия там такие же как и у самого тинькова. Более того нельзя иметь кредитку тинькова и подключить лимит к кукурузе от тинькова одновременно. А сравнивать снятие наличных с дебетовой и кредитной вообще не корректно. В одном случае ты снимаешь свои деньги, а в другом деньги банка в рамках одобренного тебе лимита. Мб ты их снимешь и сбежишь с ними.
А кредитную карту стоит открывать только тем кто знает что это такое и как этим пользоваться.
 
  • Like
Реакции: bsbanner
А вот где ты говорил, что она лучше
Screenshot-45.png

А вот как через гугл найти всю инфу про платные снятие (спойлер: нужен гугол)
6caf7dd11d544f497dbac409955b3568-full.png

Screenshot-46.png

Вот гугол
Screenshot-44.png
 
Подключайте лучше карту халва от совкомбанка) кэшбек 12% в магазинах партнёрах) например в пятерочке, перекрёстке, мвидео и много ещё другого. Если кому-то интрересно то можете задавать вопросы в личку. Если получать по приглашению (например моему) ещё бонус 500р дадут
 
В прошлом году оформлял на 5к промо в мвидео, через неделю написал в ТП, что хочу закрыть-сделали бесплатное обслуживание.Сейчас такая же система, снова продлили бесплатное обслуживание. Особо ей и не пользовался ~5к бонусов ещё есть, не считая начальных 5.
З.ы в прошлом году так же спокойно абузили эти 5к и закрывали в течении месяца без платы 1к
 
Я бы халву подключил, если бы не отказали из-за отсутствия работы.
А так рокетбанком пользуюсь - они еще в декабре переработали тарифы, теперь конфетка, а не банк.