тинькофф ALL GAMES, 3к в батлнете

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
2.997
Розыгрыши
0
Сообщения
2.183
Репутация
11
Реакции
1.929
https://blizzard.rnd.tinkoff.ru
Кто брал такую карту?
Есть ли гемор по ее закрытию после получение кэшбэка или подводные камни по кэшбэку как в том же тачбанке где надо было вроде 15к по карте потратить и только потом кэшбэк дают.
LVWuGhq.png

3mNj7M2.png

ps это же тинькофф, где точно должно быть написано что после оформления карты тебя выебут и отдадут в сексуальное рабство.
3LmzgE1.png

jRHz0zj.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и extramire
тинька не плохой банк, но тоже интересно
 
Если будешь брать, отпиши в ЛС, хочу предложить свою рефку
 
Подобный принцип работы у карты Тинькофф AliExpress, сейчас собираюсь закрывать эту карту, выхлоп говно.
Эта ебальная кэшбек система не даёт выйти в полноценный 0, очередной "Тинькофф Наебальный".
 
просто напиши в поддержку, там и ответят)
 
Вроде выглядит все нормально, но уверен все равно наебут. Если кто-то пробовал, отпишитесь, тоже интересно.
 
https://blizzard.rnd.tinkoff.ru
Кто брал такую карту?
Есть ли гемор по ее закрытию после получение кэшбэка или подводные камни по кэшбэку как в том же тачбанке где надо было вроде 15к по карте потратить и только потом кэшбэк дают.
LVWuGhq.png

3mNj7M2.png

ps это же тинькофф, где точно должно быть написано что после оформления карты тебя выебут и отдадут в сексуальное рабство.
3LmzgE1.png

jRHz0zj.png


Все эти предложения только для ПЕРВОЙ покупки.
А чтобы закрыть карту принудительно нужно 990р заплатить.
 
  • Like
Реакции: Gregoryk
Если будешь брать, отпиши в ЛС, хочу предложить свою рефку
Все, кто твоей рефкой воспользуются-не смогут по этому предложению получить баллы!
Пользуюсь тинькой несколько лет.Вот все камни основные:
1) обычно сразу подключают смс-информирование за 60 рублей
2) Лимит узнаешь когда карту привезут
3) Кешбек так происходит, ты сначала покупаешь товар, а затем тратишь баллы на возврат. Баллы снимают кратко числу (обычно это 500 или 1000). Купил ты на 501 рубль-придётся отдавать тысячу баллов.
4) Баллы живут в данном случае 3 года.
5) Возможно расторжение договора будет стоить 990 рублей (уточняй через чат или почту у них)
 
Оформлял год назад кредитную карту для промокода 5к в мвидео на игры для PS. Сразу же списывается комиссия за год обслуживания и смс информирование, если его не отключить. Сразу закрывать не стал так как деньги уже были заплачены. В течение года частенько бывают кэшбэки 25% в магазине близзард и т.д., один раз тут выложили ссылку на квест где получил 1к баллов на халяву ещё. За все время пользования не переплатил ни копейки - не успеть заплатить за 50 дней быть дауном. Хотел недавно закрыть чтобы не платить за обслуживание, но предложили бесплатное обслуживание на год и оставил сам. Сам пользуюсь с тиньковым с 2011 года и имею опыт пользования практически всеми его продуктами. Щас бы верить немагиям всяким. Как будто если просрочите какому-нибудь сберу кредит будут меньше прессовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bsbanner и ashap88
nK7xTHK.png

ay0PUO4.png

курсы по валютам тоже наверно калл
Ну курсы по валютам там в дневное время лучшие на рынке (они почти по бирже торгуются).
Снятие наличных почти на всех кредитках платное (а там где бесплатное-там беспроцентный период хуже)
оповещение об операциях везде платное
________________________________________
Учитывая их бесплатную дебитовку (2 возможности сделать её бесплатной) с бесплатным снятием и пуш-уведомления о приходе денег, я не могу представить ситуацию, когда тебе вдруг понадобится снять срочно деньги с кредитки. Можно ещё 3 тысячи бесплатного овердрафта с бесплатным снятием сделать, это 3к рублей кредит с 0 процентом годовых.
Если тебе нужна наличка-берёшь кредит наличными у них же (обычно день в день выдают) и снимаешь без комиссии. Я не знаю ни одного человека, кто хоть раз снимал наличку с кредитной карты, меньше 3к это глупо снимать (можно с дебитовки сделать), больше 3к легче кредит взять.
 
Последнее редактирование:
Кредитка - по определению гавна кусок.
Дебетовая - ну хз.
P.S:У меня вообще паранойя и я картами не пользуюсь. Поэтому, у меня только зарплатная(не тиньков)
 
Ну курсы по валютам там в дневное время лучшие на рынке (они почти по бирже торгуются).
Снятие наличных почти на всех кредитках платное (а там где бесплатное-там беспроцентный период хуже)
оповещение об операциях везде платное
есть одна карта (рекламить не буду сами найдете) где валюту переводят по цб всегда, обслуживание 0 рублей, информирование по смс 0 рублей, снятие в банкоматах 5000-50000 0 рублей, в отделениях банка до 1мульта за месяц опять же за 0 рублей.
 
Кредитка - по определению гавна кусок.
Дебетовая - ну хз.
P.S:У меня вообще паранойя и я картами не пользуюсь. Поэтому, у меня только зарплатная(не тиньков)
Ну смотри, если сидеть только в беспроцентном периоде (а деньги за эту покупку держать на дебитовке и на них будут проценты капать)+0.5 процента выше кешбек у меня получается за вычетом стоимости обслуживания около 4-6 тысяч рублей в год "прибыли".
Если уметь пользоваться-то всё очень даже выгодно.