TINKER.CFG BY NS

Чай

Активный участник
Дней с нами
3.067
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
2
Реакции
11
20NSW9u0ujs.jpg

Скрипт от NS, подробнее в видео:
Ссылка на файл скрипта: https://dropmefiles.com/39es1
Разместить файл в
...\Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Зачем постить чужое видео с чужим файлом, которое находится в свободном доступе без всяких хайдов? И ладно, если бы тему оформил, но ты просто скинул видос и скопировал описание
 
Еще и зарегался вчера, тема для поднятия репутации и набития сообщений?
 
Зачем постить чужое видео с чужим файлом, которое находится в свободном доступе без всяких хайдов? И ладно, если бы тему оформил, но ты просто скинул видос и скопировал описание
ДЦПшник.
Он написал в названии темы BY NS.
NS - популярный в прошлом игрок, который пилит видосы на VP канале.
NS, valet и т.д.
 
ДЦПшник.
Он написал в названии темы BY NS.
NS - популярный в прошлом игрок, который пилит видосы на VP канале.
NS, valet и т.д.
Дружок, я никого тут не оскорблял и тебе не советую; паренёк взял видео с канала виртус.про и запостил его сюда, при чём тут то, что он написал в названии BY NS? Это видео, этот скрипт, это описание-не его рук работа, поэтому полезность этой темы под вопросом. А насчёт твоего объяснения, кто такой НС- зачем ты это написал? Ты думаешь я не знаю кто это, если видел это видео с самого канала как только оно вышло? Почему он популярен в прошлом, если сейчас он сидит в студии аналитики почти на всех СНГ турнирах? В общем твоё сообщение безосновательно и бессмысленно, как и эта тема.
 
Дружок, я никого тут не оскорблял и тебе не советую; паренёк взял видео с канала виртус.про и запостил его сюда, при чём тут то, что он написал в названии BY NS? Это видео, этот скрипт, это описание-не его рук работа, поэтому полезность этой темы под вопросом. А насчёт твоего объяснения, кто такой НС- зачем ты это написал? Ты думаешь я не знаю кто это, если видел это видео с самого канала как только оно вышло? Почему он популярен в прошлом, если сейчас он сидит в студии аналитики почти на всех СНГ турнирах? В общем твоё сообщение безосновательно и бессмысленно, как и эта тема.
Он разве писал, что это ЕГО конфиг?
Он разве писал, что это ЕГО видео?
Он разве писал, что хочет за это каких-либо благодарностей?
Он разве ставил хайд на всё это?

Даже если пользователь не является автором, то он имеет полное право на то, чтобы выложить какой-либо материал.
80% контента форума не является уникальным, а может и все 90%.
Так вот вопрос: какого, мать его, хрена ты решил докопаться до топикстартера своим бессмысленным доводом?
 
Я походу тоже для лойсов создавал тему :c
 
Он разве писал, что это ЕГО конфиг?
Он разве писал, что это ЕГО видео?
Он разве писал, что хочет за это каких-либо благодарностей?
Он разве ставил хайд на всё это?

Даже если пользователь не является автором, то он имеет полное право на то, чтобы выложить какой-либо материал.
80% контента форума не является уникальным, а может и все 90%.
Так вот вопрос: какого, мать его, хрена ты решил докопаться до топикстартера своим бессмысленным доводом?
И снова добрый день! С чего ты, мать твою, решил, что я докопался до ТС? Я лишь поставил его перед вопросом:
Зачем постить чужое видео с чужим файлом
 
Зачем постить чужое видео с чужим файлом, которое находится в свободном доступе без всяких хайдов? И ладно, если бы тему оформил, но ты просто скинул видос и скопировал описание
Еще и зарегался вчера, тема для поднятия репутации и набития сообщений?
Именно докопался.
Ты не ответил ни на один поставленный вопрос, я повторю их:

Он разве писал, что это ЕГО конфиг?
Он разве писал, что это ЕГО видео?
Он разве писал, что хочет за это каких-либо благодарностей?
Он разве ставил хайд на всё это?

Не ответишь = слился.
 
Именно докопался.
Ты не ответил ни на один поставленный вопрос, я повторю их:

Он разве писал, что это ЕГО конфиг?
Он разве писал, что это ЕГО видео?
Он разве писал, что хочет за это каких-либо благодарностей?
Он разве ставил хайд на всё это?

Не ответишь = слился.
И снова здравствуйте! Боюсь, что я не докапывался, а лишь задал 2(два) вопроса, на которые ТС так и не ответил; насчёт ваших вопросов:
Он разве писал, что это ЕГО конфиг?
Он разве писал, что это ЕГО видео?
Он разве писал, что хочет за это каких-либо благодарностей?
Он разве ставил хайд на всё это?
А он должен был это писать? Он вообще имеет право писать это? Он не написал в теме ВООБЩЕ НИЧЕГО, если уж на то пошло. Это просто закинутый на форум чужой видос с скопипасченым описанием... Странно только одно: почемы спорите со мной ВЫ, а ТС просто скинул тему и молчит, при этом не пытаясь никак защититься? Так что, надеюсь, данная тема исчерпана?
И да,
 
Зачем мне с кем-то спорить? Зачем мне кому-то что-то доказывать?
Я скинул это видео так как многих нету на канале Virtus.pro. Я ничего себе не присвоил, я хотел помочь, показать что есть скрипт на Тинкера. Моя ошибка это то что я не оставил ссылку на канал. А говорите что хотите, я ничего доказывать не собираюсь.
 
И снова здравствуйте! Боюсь, что я не докапывался, а лишь задал 2(два) вопроса, на которые ТС так и не ответил; насчёт ваших вопросов:

А он должен был это писать? Он вообще имеет право писать это? Он не написал в теме ВООБЩЕ НИЧЕГО, если уж на то пошло. Это просто закинутый на форум чужой видос с скопипасченым описанием... Странно только одно: почемы спорите со мной ВЫ, а ТС просто скинул тему и молчит, при этом не пытаясь никак защититься? Так что, надеюсь, данная тема исчерпана?
И да,
Ты странный, однако.
Тебе в лицо пишешь аргументы, а ты перед носом ничего не видишь.
Я с тобой даже не пытася спорить, я прямо написал, что ты ДЦПшник.

А так попробую более подробно объяснить. Может, до тебя дойдёт всё-таки.
Ты написал, что он выложил Чужое видео и Чужой файл, и что видео есть в открытом доступе и без всяких хайдов.
А теперь вникни: он писал, что это видео - его? Он писал, что этот файл - его? Он ставил хайд?
То есть, ты противоречишь сам себе. Понимаешь?
ТС просто выложил его для остальных.
 
Лол, тема создана одним человеком, а скрипты другим. Найс.