Проверено ⏩ TINDER PLUS [Автовыдача 24/7] Промокод, дающий подписку на 6 МЕСЯЦЕВ / Знакомства в ТИНДЕР!

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Проверенный
Дней с нами
947
Розыгрыши
68
Лайки
3.220
Также рекомендую другие мои темы (а также там можно прочитать дополнительные отзывы):
[Проверено] ⏩ 10 КОПЕЕК => Онлайн-кинотеатр MEGOGO: МАКСИМАЛЬНАЯ подписка МЕГОГО
[Проверено] ⏩ 24/7 ВСЕ виды оплат! Подписка на XX мес. на ВАШ акк или НОВЫЙ [Онлайн-кинотеатр IVI]
=> 2-4 РУБЛЯ ⏩ Промокоды Самокат скидка 300 при заказе от 600 SAMOKAT.ru (Доставка продуктов)
================================

2020.10.23 => Коды Тиндер снова в продаже!

АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача (24/7) сразу после оплаты: открывается страница с купленным товаром + дополнительно данные для доступа приходят на указанный при оплате email:

⏩ TINDER PLUS Промокод на 6 месяцев Знакомства в ТИНДЕР!
=>КУПИТЬ ТУТ<=

Срок действия промокодов до 02.09.2021. Гарантия на активацию в течение 60 минут после покупки (т.к. иногда компании не соблюдают ранее заявленные сроки и завершают акции досрочно).
Но при покупке 100 кодов (за один раз) и более = УВЕЛИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ = 30 дней

Если Вы остались довольны, то огромная просьба потратить несколько секунд на короткий отзыв в теме.

Покупка ТОЛЬКО через сайт. Вручную (через телеграммы и прочее) нигде не продаю.
ВНИМАНИЕ: Там ~13 вариантов оплаты, но при цене товара меньше 10р (как в данном случае цена) при выборе разных вариантов оплаты цена будет отличаться! (ибо у каждого варианта оплаты есть свои особенности и иногда есть минимальные суммы платежа)
Особенно хочу обратить внимание, что при оплате ЛЮБОЙ БАНКОВСКОЙ картой минимальный платеж 10 рублей, поэтому можете покупать несколько кодов (через кнопку КОРЗИНА) или 1 код = спишут в обоих случаях всё равно НЕ МЕНЕЕ 10 рублей (если вам нужно БОЛЕЕ 1 кода, то настоятельно рекомендую покупать на всю сумму 10р.)

=> При оплате через WebMoney = цена полностью соответствует (самый гибкий и выгодный вариант оплаты)

Для покупки нескольких кодов за 10 рублей, помимо Вебмани, рекомендую вариант "БАНКОВСКАЯ КАРТА":
=> Оплата любой банковской картой = цена получается X рублей за штуку, но при этом минимальной платеж 10р (эта информация отображается на странице, после нажатия кнопки "Купить"). Этот вариант выгоден, если покупать СРАЗУ НЕСКОЛЬКО кодов на все 10+ рублей, т.к. и при покупке нескольких кодов (через Корзину) и при покупке ОДНОГО кода = спишут одинаково 10 рублей.

=> Сбербанк-онлайн - этот вариант НЕ рекомендую вообще. Минимальный платеж аж 100 рублей.

Если вам нужен только ОДИН код и лишние коды совершенно не нужны, то вот ещё способы оплаты:
=> При оплате через Киви или Яндекс = цена минимум 3+ рубля (т.к. при оплате через QIWI/ЯД цена не может быть меньше 0,04$ (0,04WMZ), 0,04$ пересчитывается в рубли и получается 3+ рубля (НЕ рекомендуется этот способ, если хотите купить несколько кодов)
=> Оплата скинами Steam = цена сразу в долларах, тоже 0,04$ (т.к. это минимальная единица стоимости)

Все основные варианты я перечислил, остальные варианты оплаты, более специфические (типа Биткоина) смотрите сами.
СКИДКА для ПОСТОЯННЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: для покупателей, у которых суммарный объём покупок у меня (любых моих товаров за всё время) превысит 10$ автоматически применится 20% скидка (объем ваших покупок можно проверить введя email прямо на странице товара).
=========================================================================
Автоматическая выдача - это просто, быстро и удобно.
Самое главное, вы экономите свое время!
Не нужно писать в ЛС, Ждать ответа, получать реквизиты, переводить деньги в ручную, потом ожидать товара... это долго и сложно. Гораздо проще перейти на сайт в ЛЮБОЕ удобное время, т.к. сайт в отличии от продавца, готов продать вам товара 24/7; оплатить любом из десятка доступных способов оплата (WebMoney, Банковские карты, Яндекс-деньги, QIWI и ещё много других - смотрите скриншот ниже с полным списком); сразу после оплаты получить товар на открывшейся после оплаты странице + товар будет также продублирован и выслан на электронную почту, указанную при оплате.
После покупки Вы получаете уникальный (одноразовый) ПРОМОКОД-ссылку на 6 месяцев подписки Tinder PLUS и получите доступ к следующим ПРЕМИУМ-функциям:
Неограниченные лайки (безлимит), 5 супер лайков в день, Отмена последнего свайпа, Отсутствие рекламы, Перемотка, 1 Boost в месяц, Местоположением для поиска пар по всему миру (функция "Загранпаспорт")

Подходит только для РОССИИ (т.е. должен быть русский аккаунт с российским айпи)!
Активируется на любой аккаунт на котором РАНЕЕ НЕ БЫЛО ПОДПИСОК (если подписка была можно удалить аккаунт и зарегистрировать заново по этому же номеру и активация сработает)
Промокоды НЕ суммируются
Промокод можно активировать только ОДИН раз на аккаунт!

В случае любых проблем пишите по контактам ниже (там 2 варианта!)

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
1) Авторизоваться или зарегистрировать аккаунт на tinder.com через браузер
2) Убедитесь, что Ваш аккаунт подтвержден через вашу электронную почту
3) Активировать код по ссылке: http://www.tinder.com/vip/КУПЛЕННЫЙ_КОД и нажмите "Отправить"
4) При проблемах, можно взять промокод из ссылки (всё после /vip/) и активировать его через меню
5) Если появляется "Этот код уже использован" значит проверьте наличие подписки, она уже должна быть, вы пытаетесь активировать второй раз

Связь со мной в случае вопросов или проблем:
Приоритетный способ связи - после покупки у вас будет доступ к странице с купленным кодом, а внизу этой странице будет ВТОРАЯ вкладка с названием "ПЕРЕПИСКА" - все вопросы лучше всего писать туда (там ответы будут оперативнее и в первую очередь)
Резервный способ связи: личка мипеда[/SPOILER]
P.S. Много-много отзывов можно почитать в двух других моих темах:
1) [Проверено] СНИЖЕНИЕ ЦЕН! 24/7 ВСЕ виды оплат! Подписка на XX мес. на ВАШ акк или НОВЫЙ [Онлайн-кинотеатр IVI]
2) [Проверено] [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на XX мес.+Подписка

В личку просьба только ПОКУПАТЕЛЯМ, либо если у вас есть какие-либо предложения ко мне. Консультацией по товару в личке НЕ занимаюсь, читайте описание товара по ссылке на покупку.[/B]

Последнее редактирование:

Valerk

Активный участник
Дней с нами
1.086
Розыгрыши
0
Лайки
64
купил 25 штук буду искать себе женщину) , цена вообще огонь Спасибо!

• Like
Лайки: bobr

grr.rafael

Участник
Дней с нами
1.357
Розыгрыши
0
Лайки
10
Приобрел, все работает, спасибо)

• Like

tal898

Король флуда
Дней с нами
1.129
Розыгрыши
0
Лайки
308
Все работает-спасибо,добрый человечище!

• Like

bobr

Проверенный
Дней с нами
947
Розыгрыши
68
Лайки
3.220
@tal898 и всем: в текущей теме не нужно ничего просить за отзыв. Эта тема чисто для отзывов покупателей. Исключение только одно: в шапке темы я изначально указал, что в любое время ПРИНИМАЮТСЯ комментарии-запросы на код за отзыв от пользователей с репой от 75 единиц... потому что я думаю, что дополнительные отзывы от старожил не помешают, в остальном - нужны отзывы только от покупателей (жаль, конечно, что из покупателей, которые были именно отсюда, почти никто не захотел потратить ~15 секунд на короткий отзыв, за исключением двух человек выше, за что им большое спасибо).

• Like
Лайки: tal898

KlonVpalto

Знающий
Дней с нами
1.147
Розыгрыши
0
Лайки
41
как раз закончился, все работает, рекомендую)

• Like

heyflame

Новый пользователь
Дней с нами
145
Розыгрыши
0
Лайки
1
Хотел поучаствовать в раздаче, но заметил сию тему в шапке, за такую цену только дурак не возьмёт. Огромное спасибо, всё работает!

• Like

Beguknock

Король флуда
Дней с нами
429
Розыгрыши
1
Лайки
147
Это просто нечто! За эту цену даже зная способ бесплатного получения грех не купить!

• Like

Hozain

Знающий
Дней с нами
1.484
Розыгрыши
0
Лайки
71
Все работает, спасибо!

• Like

Moyano

Знающий
Дней с нами
1.485
Розыгрыши
0
Лайки
25
Выиграл в розыгрыше, всё работает! Спасибо!

• Like

Alexeyss1

Участник
Дней с нами
180
Розыгрыши
0
Лайки
1
До 1 октября коды действуют?

minus1

Участник
Дней с нами
499
Розыгрыши
0
Лайки
14
все работает если делать по инструкции. спс

• Like

Ak777

Участник
Дней с нами
1.353
Розыгрыши
0
Лайки
1
Купил . Действительно работает

• Like

bobr

Проверенный
Дней с нами
947
Розыгрыши
68
Лайки
3.220

Nyky

Участник
Дней с нами
2.293
Розыгрыши
0
Лайки
21
1600379695961.png

В чём может быть проблема? ввёл промик как в инструкции

bobr

Проверенный
Дней с нами
947
Розыгрыши
68
Лайки
3.220

dima059

Бог флуда
Дней с нами
1.875
Розыгрыши
7
Лайки
1.199
Брал один промик через плати, всё хорошо ;)

• Like

Zedfort

Активный участник
Дней с нами
585
Розыгрыши
7
Лайки
175
Выиграл пром, все работает. Спасибо!

• Like

VladLipa

Флудер
Дней с нами
671
Розыгрыши
2
Лайки
337
На украинский аккаунт никак нельзя активировать?

bobr

Проверенный
Дней с нами
947
Розыгрыши
68
Лайки
3.220
На украинский аккаунт никак нельзя активировать?
Вроде бы можно при помощи ВПНа с Российским айпи (из обязательного: это выйти из аккаунта, включить ВПН с рос.айпи, потом опять в него войти). Я по этим вопросам не консультирую.
------------------------------------------------------------------------
update: 30 сентября - действие кодов закончилось, продажи приостановлены до момента появления у меня новых кодов для Тиндера.
------------------------------------------------------------------------
update2: 23 октября - новая партия кодов снова в продаже!